iaval

Профи в Сат-ТВ
в фотошопе разрядность png посмотри и переведи в разрядность e2
а что там пиконы особенные ?

Спасибо попробую.Просто понравились ,они темные,и объемные.Лучше ,чем плоские светлые смотрятся.Хотел выложить,но скорость мобильного и-нета маленькая,обрывается соединение.
 

Sergey-197209

Любитель Сат-ТВ
Такой вопрос.
Пробовал почти все прошивки: что на premium, что на ultra при просмотре HD каналов (особенно спортивных) через минут 10 (может больше или меньше) начинает происходить подёргивание картинки (со звуком всё нормально). Проходит либо само, либо необходимо переключать на другой канал. На SD такого не замечал.
Кто-то с таким сталкивался или нет?
 

Sergey-197209

Любитель Сат-ТВ
НЕТ,ТАКОГО НИ РАЗУ НЕ БЫЛО
В чём может быть проблема? Раньше стояла RSI 0.3. На год забросил эти два аппарата (в использовании Vu+). Весной решил снова попробывать - и такая засада. Всё работает более или менее, но хд смотреть невозможно.
 

qantrom

Профи в Сат-ТВ
В чём может быть проблема?
честно не могу сказать
у меня стоит 8_ка от Алонзо
всё работает и ничего не дёргается
правда от туда нужно удалить кучу лишних плагинов,но это не проблема
может стоит попробовать ?
 

Sergey-197209

Любитель Сат-ТВ
честно не могу сказать
у меня стоит 8_ка от Алонзо
всё работает и ничего не дёргается
правда от туда нужно удалить кучу лишних плагинов,но это не проблема
может стоит попробовать ?
На usb установлена AlonzoBLUE_2.2 (ничего не менял и не удалял) - результат тот же.
Пробовал менять настройки - ничего не меняется.
P.S. Странно, но факт: каналы в разрешении 16:9 показывает, что они 4:3 (на Vu+ как надо. Может так и должно быть не знаю, т.к. год не использовал азера).
 

iaval

Профи в Сат-ТВ
Никто не подключал мультисвитч к ресу?Смотрю через дайсек ,две позиции,36,и 4.8.
Сейчас хочу подключиться через вот такой мультисвитч
289_big.jpg

,но не могу найти,какие настройки забить под энигма 2.С теми ,что стоят под дайсек,ресивер спутник не видит.



Azbox PremiumHD+Enigma 2 Spaze2.2,Panasonik 42n10
 

whitejo

Пользователь
P.S. Странно, но факт: каналы в разрешении 16:9 показывает, что они 4:3 (на Vu+ как надо. Может так и должно быть не знаю, т.к. год не использовал азера).

у меня тоже так показывает(слегка раздражает)
 

fsa123

Новичок
Немогу перепрошить

Перешивал несколько раз. Потом что то заклинило. Все делаю как положено. Вот лог Азапа:
16:13:13 > Connecting...
16:13:13 > Login...
16:13:13 > Login Success.
16:13:13 > Checking kernel ver...
16:13:14 > You have NEW kernel in your AZBox
16:13:14 > Getting Enigma Info...
16:13:14 > Detect E2 in AZBox - NOK
16:13:14 > Checking files...
16:13:15 > Checking files - done
16:13:15 > Overclock Checking...
16:13:15 > Your AZBox is not OverClocked.
16:13:16 > Checking rescue mode...
16:13:16 > Rescue mode - OK
16:13:21 > Storage Device Checking...
И выдает вот такую ошибку:
Sorry, Ican't find storage device (DOM) You must choose other Storage Device.
Уже все перепробывал. Выложите содержимое папки etc\ в rescue mode!!! ПЛИЗ!!!! Она немного весит для сверки. Про USB пишет тоже самое.
 

Corwin

Профи в Сат-ТВ
Лучше питание +5 В проверить, если и на USB ругается.
 

ressi

Пользователь
Помогите пожалуйста с советом.У моего знакомого есть Azbox+ и стоит Enigma вопросс втом, что он хочет стабильный плеер чтобы перемотка работала отлично, а именно когда записывает что-то, а потом воспроизводит и делает перемотку начинаются проблемы то говорит что у него с этим проблема. Посоветуйте сборку или медиаплеер чтобы с перемоткой небыло проблем. Спасибо всем!
 

Corwin

Профи в Сат-ТВ
На Spaze 2.1 все было более- менее стабильно.
 

artfox3107

Новичок
Прошивка и настройка AzBox Premium Plus II HD

Добрый день. Купил себе AzBox Premium Plus II HD но он отказывается работать с триколор тв. Поменял прошивку на enigma но результата никакого. Помогите пожалуйста.......

Напишите по подробнее - модуль cam триколор есть?Какая карта ?
 
Последнее редактирование модератором:

vasol

Профи в Сат-ТВ
Помогите пожалуйста с советом.У моего знакомого есть Azbox+ и стоит Enigma вопросс втом, что он хочет стабильный плеер чтобы перемотка работала отлично, а именно когда записывает что-то, а потом воспроизводит и делает перемотку начинаются проблемы то говорит что у него с этим проблема. Посоветуйте сборку или медиаплеер чтобы с перемоткой небыло проблем. Спасибо всем!

Если воспроизводить записанные передачи встроенным энигмовским плеером, то цифровые кнопки 3,6,9 - перемотка вперед, 1,4,7 - перемотка назад. Все прекрасно работает.

---------- Сообщение добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:40 ----------

Добрый день. Купил себе AzBox Premium Plus II HD но он отказывается работать с триколор тв. Поменял прошивку на enigma но результата никакого. Помогите пожалуйста.......

Напишите по подробнее - модуль cam триколор есть?Какая карта ?

Все работает без модуля и без карты, на эмуляторе wicardd. Естественно без HD и сейчас уже и без кинозалов. Как настроить смотри в разделе эмуляторов. Если модуль триколор, то все равно не будет на энигме работать, да и модуль не переделанный HD и кинозалы не покажет.
Если есть старый триколоровский модуль, то поищи в интернете как он переделывается и возможно на оффициальной прошивке соответственно с картой триколор покажет.
 

artfox3107

Новичок
Добрый день. Купил себе AzBox Premium Plus II HD но он отказывается работать с триколор тв. Поменял прошивку на enigma но результата никакого. Помогите пожалуйста.......

Напишите по подробнее - модуль cam триколор есть?Какая карта ?

Модуля нет, картоприемник в ресивере. А карта доступа официальная карта Триколор ТВ.
 
Сверху