Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexbosh

Профи в Сат-ТВ
Это что ли устранение последствий установки горбатой Enigma во флеш? У меня после нее сплошной глюконат калия. Ресивер переодически стал виснуть, какая-то точка на индикаторе перед названием канала светится, не помню так и было или только у меня? При нажатии кнопок на пульте рядом зажигается вторая. Так и должно быть? Попробовать затереть flash что-ли?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
какая-то точка на индикаторе перед названием канала светится
Так и должно быть. Можно заменить эту точку символами для записи и воспроизведения. Установи плагин symbols Alpha4. Выше прочитай мой пост там указано как заменить файлик для правильного отображения на дисплее.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Plugin symbols Alpha5 13.03.11 für Octagon SF 1028 HD

Новая версия исправленного плагина !good!
Кириллические названия каналов теперь отображаются правильно.
 

Вложения

  • symbols_alpha5_130311.zip
    250,4 KB · Просмотры: 19

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Только что поставил эту версию снова таже ошибка. Отписался автору. Возможно он не тот архив подвесил:(. С исправленым файлом все работает а с этой версией нет. Вот так выглядет если заменить файл symbols в папке var/bin

1541391.jpg


1564942.jpg
 
Последнее редактирование:

ALEX-nev

Пользователь
Так а ошибка в чём?Я поставил точно так работает,вроде всё нормально.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Нет ошибки, это у меня вчера глюк какой то был:pardon:. Скачал архив точно такой же. Первый раз не пошло скачал второй раз и заработало:).
 

костя з

Профи в Сат-ТВ
Можно сделать что-бы плагин отображал треугольник не только на записях но и на других медиафайлах.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Наверно. Только автору надо сказать об этом:). Поставил сегодня энигму2 от PKT. Она мне даже больше понравилась чем у AAF. Проигрывает файлы, зелень пока не словил ни разу. Кстати не нашел там пункта о enable international fonts:pardon:. Поэтому оставил язык немецкий.
 

sebox

Профи в Сат-ТВ
spartak73, а в двух словах для танкистов - что значит "проигрывает файлы"? Проигрывает те же файлы, что и оригинальное ПО? Или какие-то еще, которые оригинальный не проигрывает? Mpg например, умеет проигрывать энигма?

В чем вообще суть стремления к энигме? Что она дает такого, ради чего на нее имеет смысл шиться?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Кто поставил один раз энигму тот никогда не вернется на родной софт.:) Интерфейс красивее, множество других преимуществ. Пиконы возможность стрима каналов на комп.Имидж от PKT проигрывает записи сделаные на оригинальном софте. На AAF почему то не хочет. Почему написал проигрывает? Да потому что Костя написал что у него уходит в зеленку при проигрывании файлов.:)
 

sebox

Профи в Сат-ТВ
Понятно. И все же, энигма проигрывает .mpg?
Родным софтом мне не удавалось. Пришлось перегнать mpg в vob, тогда проигрывался, но перемотки не работали. Может конечно это был единичный рахитский mpg, но другие проверить не успел.
 

костя з

Профи в Сат-ТВ
Я энигму от PKT ставил на SF1018 так вот при воспроизведении любого файла с накопителя и через интернет ресивер уходит в зелень , пробовал несколько раз переустанавливать не помогло.
 

LuckyManX

Профи в Сат-ТВ

ntv-

Профи в Сат-ТВ
осталось только это все объяснить корейцам... так чтоб они это поняли... и также значимость всего этого...
но сдается мне что проще поставить енигму... возможно там это все уже давно есть...
:)
Вот этого там уж точно нет! И в энигме 100% этого нет и не будут,уже пробовал им это обьяснить...ни ответа ни привета...
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Можно сделать что-бы плагин отображал треугольник не только на записях но и на других медиафайлах.

Сейчас получил ответ от автора плагина. Шансов мало что это возможно. Во время записи происходит запись PMT без номера канала. А в файлах AVI или MKV этого нет.

Добавлено через 14 часов 34 минуты
Mpg например, умеет проигрывать энигма?

Сегодня проверил Mpg читает и перемотка работает. Вообщем все замечательно на энигме2:). Да тестировал на энигме от PKT.
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
На стандартной вообще зависает ресивер как только захожу в меню накопители и выбираю этот файл:(. На энигме от AAF тоже крутит без проблем!good!.
 

sebox

Профи в Сат-ТВ
Со вторника он находится в состоянии починки в сервисе продавца. Сказали не дергать их, не нервировать, потерпеть, все будет хорошо...
Что там и как, я не знаю. Во всяком случае, перепрошить ровными руками и сериальным кабелем судя по всему не получилось.

Вот сижу тихонько и томлюсь в ожидании.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху