Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Модули работать должны. Я не пользуюсь карточками и модулем. Поэтому сказать не могу конкретно...
 

nvidia

Профи в Сат-ТВ
Нраод есть кто на форуме кто пробовал офиц карты на работоспособность в октагоне и модули диабло кам 2 и платинум х-кам???
 

Koreets08

Профи в Сат-ТВ
По отзывам на последних ПО начиная с 83 практически нет проблем с работой модулей. Также последние версии Мкас поддерживают работу очень многих карт в картридере.
 

nvidia

Профи в Сат-ТВ
Ну посмотрим что получится завтра отпишусь что да как
 

nvidia

Профи в Сат-ТВ
Сегодня получил карту альжазира спорт в кодировке ирдетто карта на все 10 каналов со спутника хотбирд но продавцы в эмиратах уверяли что карта будет работать и с Hd каналами спортивными которые вещают со спутника 26е и нелсат 7w сегодня попробую запустить карту в картридере без плагинов и в модуле попробую тоже запустить в платинум х кам!
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Без плагинов картоприемник читает только Conax. Так что можешь не пытаться :) .
 

nvidia

Профи в Сат-ТВ
spartak73, Подскажи что лучше поставить для работы официальной карты альжазира спорт Оскам или Октакам! Да и как что там надо прописывать чтобы работала карта!
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Я не пользуюсь карточками поэтому посоветовать ничего не могу:pardon:. Обсуждение этого эмулятора есть у нас на форуме.
 

nvidia

Профи в Сат-ТВ
Народ подскажите кто пользуеться официальной картой + тетей шурой какую связку лучше установить для этих дел?
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Mgcamd для шаринга плюс octaCAM для официальных карт
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Поиском люди совсем не пользуются...:(
 

nvidia

Профи в Сат-ТВ
spartak73, пользуемся просто везде по разному пишут а пока все прочитаеш запутаться можно совсем поэтому у знающих людей спросить и получить ответ и действовать! Спасибо всем!
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Отписаться не забудь когда запустишь карту. Другим будет в пользу.:)
 

adolf80

Профи в Сат-ТВ
spartak73, да в том то и дело что просто тупо перестает работать пульт да нажата на stb вот упровляю пультом в меню туда сюда полажу пульт лежит мин 5 и все потом нажимаю на любую кнопку нет реакции даже диод stb не горит вытаскиваю оду из батареек все работает и так далее!

У меня тоже самое было, оказалось что батарейка отходила постоянно из за западающей пружинки. Подложи между батарейками и крышечкой несколько слоев бумаги может поможет!!!
 
Последнее редактирование:

nvidia

Профи в Сат-ТВ
adolf80, нет не поможет дело было в кварце такой кварц не нашол купил пульт оригинальные от Опена с8 и все как надо запахало!
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Новый софт для нашего ресивера выйдет скорее всего не раньше следующей недели... Софт есть уже но его не разрешено выпускать пока не закончатся тесты.



Баг удаления файла записи вроде бы нет. По крайней мере я несколько раз пробовал записывать и удалять все работало прекрасно. Завтра буду еще тестировать и искать болячки. :)
 

sebox

Профи в Сат-ТВ
А что нибудь полезное есть в новом софте?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Ну вот например: Теперь будет возможность загружать плагины онлайн как в энигме2. В меню плагинов появился пункт download. При нажатии синей кнопки можно будет скачивать плагины с форума. Пока что эта функция в тестовом софте не работает. Возможно ее прикрутят в релизе. Возможно позже. Из новостей еще вот что: в ближайших софтах (конкретно не сказано когда) будет реализована DLNA. Лицензия на это уже куплена.

 

nvidia

Профи в Сат-ТВ
spartak73, Приветствую а что за функция (будет реализована DLNA) можно по подробнее?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
DLNA (Digital Living Network Alliance) — стандарт, позволяющий совместимым устройствам передавать и принимать по домашней сети различный медиа-контент (изображения, музыку, видео), а также отображать его в режиме реального времени. Это технология для соединения домашних компьютеров, мобильных телефонов, ноутбуков и бытовой электроники в единую цифровую сеть. Устройства, которые поддерживают спецификацию DLNA, по желанию пользователя могут настраиваться и объединяться в домашнюю сеть в автоматическом режиме.
В качестве среды для передачи медиаконтента обычно выступает домашняя локальная сеть (IP-сеть). Подключение DLNA-совместимых устройств к домашней сети может быть как проводным (Ethernet), так и беспроводным (Wi-Fi).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху