Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Википедии спасибо скажи :rofl:
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
А есть образец короткий? А то пока я скачаю :). 2 часа пройдет)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
При проигрывании на компе рассинхрона нет. Я проигрывал в VLC плеере. Сейчас в ресивере проверю... На тестовой прошивке все еще есть рассинхрон :(. Проиграл на энигме2 все замечательно!good!. Звук и картинка совпадают.
 
Последнее редактирование:

OlegGR

Модератор Openbox
Благодарю.
Нет слов. Браво фортис. DLNA они купили.. лучше б руки выпрямили
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
А у тебя какой ресивер? Знаешь у меня октагон 918 есть еще так там до сих пор поддержки jpeg файлов вроде нет и проигрывание мп3 намного быстрее чем нужно:rofl:. Поэтому я больше на Энигме сижу и почти не жду от них чуда...
 

OlegGR

Модератор Openbox
да это не мой, а энигму хозяин не поймёт..
на каком-то имидже энигмы для аля-Atevio7500 таймшифт полноценный есть?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Задал вопрос по поводу MKV рассинхрона. Получил ответ что программисты над этим работают. Как долго еще не ответил... На счет Таймшифта вопрос не понял. Таймшифт есть на последнем имидже и всегда вроде был. Как понять полноценный?

P.S. Получил новую версию софта и тоже самое MKV проблемы. Зато пофиксили слепой поиск и наименование серийной записи.
 

OlegGR

Модератор Openbox
полноценность имел ввиду, что таймшифт работает не только как пауза , а и перемотка назад.
перешёл в тему Энигмы
 

ktota

Пользователь
всем привет
вот купил себе этот ресивер
у меня почему то не работаю DVB Субтитры, кто не будь еще сталкивался с этой проблемой?

а то смотрю по шаре пакет yes так там 30% из каналов идут с субтитрами на русском.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Для начала надо в меню выставить желаемый язык субтитров. Меню->Выбор языка.


Потом находясь на канале можно выбрать и другие языки субтитров. Для этого надо нажать на пульте кнопку субтитров.

 

ktota

Пользователь
да это я знаю
я имею виду что когда я выбираю на канале через кнопку субтитров сами субтитры то они просто напросто не работают. не русские и не другие.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
А ты уверен что канал транслирует субтитры? Там в инфобаре должен быть значок субтитров виден... Я на других проверял субтитры работают.
 

ktota

Пользователь
уверен,
там есть значок субтитров
+ при нажатие на кнопку выбора субтитров есть выбор между русским ивритом и англ.
но когда я выбираю язык они не включаются.

Добавлено через 21 час 27 минут
в меню в установке языка, есть что то что связано с шрифтами.
написано файл шрифта - не использовано - может надо шрифт установить чтоб субтитры заработали?
 
Последнее редактирование:

OlegGR

Модератор Openbox
на ином ресивере есть возможность проверить их работоспособность?
 

ktota

Пользователь
да,
проверял на optibox panthera в другой комнате субтитры работают и русский и иврит.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Это что ж тогда получается баг что ли?:unsure: Ты 5°E принимаешь? Там много каналов с субтитрами. Проверь там хоть каналы и закрытые субтитры все равно идут...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху