Официальный софт 1.07. Когда?

Oleks28

Профи в Сат-ТВ
Привет! Поставил 1.06 офф. На него сверху новую бету1.07. После на 2гб усб поставил последний Бари Ален. На БА залил взятые из файлового раздела сборки Vitaliy S KVL beta for 1.07 и KVL beta 1.2. Не могу открыть ОСД меню. Нажимаю fav+men+fav и никакого результата. Ш...а не работает из старого образа вставил в новый свои настройки не идет. В этих сборках Mgcamd стартует автоматом или надо запускать? Есть там ОСД меню илил нет? Как его открыть? Спасибо!
 

dortmundez

Профи в Сат-ТВ
ААФ 3.0 должна появиться вроде в субботу. Дортмундец мог бы дать инфу.
да так и есть - завтра появится для народа.
ААF 2.0e всем известный имедж но наверх накатанная последняя бетка 1.07.
это значит - ОСД меню, возможность качать эмули и ключи прям с инета, Руссий язык внутри и на дисплее и конечно способность работать с большой скоростью патока. (например 53 град.)
и общее улутьшение стабильности имеджа.
думаю ровнодушных неостанется - понравится ВСЕМ.
 

mihailp

Профи в Сат-ТВ
После 5 попыток установки имидж просто не загружается!
 

igor_a

Профи в Сат-ТВ
Что-то на оригинале MOD_5 зацикливается на загрузке. Может быть, есть какие-то ньюансы в установке?
 

J silver

Пользователь
MOD 5

Что-то на оригинале MOD_5 зацикливается на загрузке. Может быть, есть какие-то ньюансы в установке?

Аналогичная ситуация. Мод на внешнюю флеш установился, но при включении не грузится. Высвечивается только надпись на дисплее LOAD-подписал его как MOD 5, потом появляется надпись Kathrein UFS-910 и на этом всё...! :snooks:
Вообще этот MOD 5подходит для китайского тюнера?
 
Последнее редактирование:

kedr-0

Профи в Сат-ТВ
Аналогичная ситуация. Мод на внешнюю флеш установился, но при включении не грузится. Высвечивается только надпись на дисплее LOAD-подписал его как MOD 5, потом появляется надпись Kathrein UFS-910 и на этом всё...! :snooks:
Вообще этот MOD 5подходит для китайского тюнера?
анологично и у меня только тюнер оригенал и в бари маркируется как"тест".уже раз 8 инсталировал даже заново флеш отфармотировал нет результата.
 

igor_a

Профи в Сат-ТВ
У кого заработал MOD 5 - делитесь теперь секретами - как вы этого добились :)
 

kedr-0

Профи в Сат-ТВ
я только-что смотрел в файле /tmp/usb/XBA (1-1)/ba/ba/TEST/bootp.conf
и там ошибочно стояло
BADEVICE=/dev/sda2
BADEVID=0:2
я исправил на
BADEVICE=/dev/sda4
BADEVID=0:4
как стоит у меня имедж.
проверить немогу сейчас ресивер занят.
 

glazfotoab

Профи в Сат-ТВ
На ААF-board выложили http://97.74.32.10/database/image/AAF_3.0Beta_Ba_1w.rar
Как я понял, ставить надо как ВА

Bitte ladet euch die passende Version aus der DATABASE unter AAF-Bereich Kathrein UFS910 herunter!
(Die rar-Datei muss natьrlich entpackt werden und dann mit KCC die tar.gz als BA installieren. Nicht in eine eigene Partition! Normales BA!)
 
Последнее редактирование:

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
TEST_MOD_5 загрузился без проблем. Как обычно через КСС. Возможно дело в версии ВА. Я экспериментировал с barry-allen-UFS-910-5.4.3_GOst. Да так и остался на нём. Потом обновил до 5.4.4..... При установке выбрал копировать настройки. Сейчас проверяю. Вроде всё на месте.... Сеть пришлось заново прописать.... Запускается быстро. В интернет ходит, что нужно качает. Эму работает. При перезагрузке стартует автоматически. ОСД вызвалось легко. Жаль не работает по скарту. Но и через дисплей всё доступно.
Настройки мотора скопировались из имиджа на внутренней флеш автоматом(на внутренней тоже вариант 107). Ничего заново настраивать не пришлось. Мотор бегает по позициям. Шарингом не пользуюсь.
Есть вопрос. Где в 107 находяться настройки позиционера. Есть ли возможность их как-то редактировать. При сохранении позиции выбора не предоставляется. Получается сохраняет как ему хочется. Экспериментировал в энигме(AAF_Enterprise) с настройками позиционера. Так потом у меня на 107 вместо сриуса на ямал мотор убежал. Надо бы "синхронизировать" как-то...
В целом пока устраивает. Неплохо бы версию для внутренней флеш со вторым загрузчиком....
 
Последнее редактирование:

Oleks28

Профи в Сат-ТВ
Согласен с предыдущим постом. Тоже ставил на последний ВА стало без проблем. Второй день все ОК.
 

J silver

Пользователь
Для установки MOD_5 нужен barry-allen-UFS-910-5.4.4_GOst

При установке тип бокса определяеться автоматически.


Спасибо yurag74! !good! Так вот где здесь " собака зарыта". А я ещё пробовал разными версиями KCC ставить но тоже не в них было дело. А надо просто Barry allen другой установить.
 

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ
Распишите плюсы и минусы MOD_5, OSD в нем из моего мода ? Есть ли в нем заявленное отсутствие надписи "Кодированная программа" ? Сейчас не в городе, нет возможности проверить.
 

Spider1973

Новичок
ААФ 3.0 встал на Б А без проблемм единственная засада пункты ОСД меню переключаются вместе с каналами.мод 5 так и не заработал(((
 

bugor

Профи в Сат-ТВ
Стоит barry-allen-UFS-910-5.4.4_GOst. На нем установил 3 имиджа: Последний AAF. последний RSP и MOD 5. ОТ AAF и RSP запустились и работают а вот MOD 5 даже не устанавливается. Во флеши стоит MOD_VITGRAF_GEMCHUG74. Кто скажет в чем дело?
 

sedityr

Профи в Сат-ТВ
Vitaliy_S, А Вы планируете нас порадовать своей сборкой на второй бэте 1.07 - уж очень понравился Ваш имидж! Надеемся и ждем!Спасибо!
 

Xronon

Профи в Сат-ТВ
Парни, скажите, а как дополнительное ОСД работает на этих трех сборках?
У меня на aaf2.0d_vitgraf_mod_110908+2boot словно "неуловимый джо", то есть, то нет.
 
Сверху