dalexandr57

Новичок
Подскажите пожалуйста, почему Триколор на Orton HD TS 9600, можно смотреть только в модуле и каналы в формате MP4, тоже только с модулем MP4? И в каком формате идет запись на внешний носитель? Заранее благодарен.
 

странник

Супер-Модератор
Команда форума
в каком формате идет запись на внешний носитель?
В формате *.trp - это транспортный поток МПЕГ-2, прекрасно читается GOM-плеером и всеми нормальными видеоредакторами, например, MpegVideoWizard 4.0.4.112
 

Amelin

Новичок
Уважаемые форумчане!
у меня orton9600HD (без TS) При смене программного обеспечения через USB, ресивер завис в режиме "стирание". Соответственно, сейчас, при включении, на дисплее высвечивается "boot" и более ничего не происходит. при попытки загрузить через HyperTerminal COM почемуто тоже невостанавливаеться, может ПО нето... подскажите где взять ПО чем можно востановить... Буду признателен за любую помощь.
 

Ripper

Профи в Сат-ТВ
Как он для шаринга

Как этот аппарат для шаринга ++ ... под camd3 или newcamd ...

как качество картинки посравнению с Kathraine UFS910
 

Antifantom

Пользователь
Как этот аппарат для шаринга ++ ... под camd3 или ...

как качество картинки посравнению с Kathraine UFS910

Если правильно настроить шарит отлично. Сам он по camd3 не шарит, только по newcamd. Про картинку не скажу не видел Kathraine UFS910, меня картинка устраивает.
 

Amelin

Новичок
Уважаемые форумчане!
у меня orton9600HD (без TS) При смене программного обеспечения через USB, ресивер завис в режиме "стирание". Соответственно, сейчас, при включении, на дисплее высвечивается "boot" и более ничего не происходит. при попытки загрузить через HyperTerminal COM почемуто тоже невостанавливаеться, может ПО нето... подскажите где взять ПО чем можно востановить... Буду признателен за любую помощь.
 

antoniuk

Профи в Сат-ТВ
Да можно.....но! У меня после прошивки на половине HD НТВ каналов пропал звук!bad!

ну с НТВ это не такая уж проблема - там на всех каналах кроме HD Кино есть две дорожки - обычная и в АС3. Переключитесь на обычную и звук появиться.

А вот что делать с теми каналами, у которых только АС3, например Discovery HD Showcase...
 

Antifantom

Пользователь
ну с НТВ это не такая уж проблема - там на всех каналах кроме HD Кино есть две дорожки - обычная и в АС3. Переключитесь на обычную и звук появиться.

А вот что делать с теми каналами, у которых только АС3, например Discovery HD Showcase...

Прошивка 3.26 или 3.27 все отлично работает.!good!
 

antoniuk

Профи в Сат-ТВ
Прошивка 3.26 или 3.27 все отлично работает.!good!

ну не все. на этих прошивках АСС звук не идет. Но если он и не нужен, то лучше 3.26, поскольку 3.27 при переключении каналов как-то уже долго задумывается
 

MIUS

Moderator
Команда форума
Ну конечно можно и подсказать

Для этого нужно сначала найти все нужные параметры вещания в данной местности(частота, скорость потока ну и т.д.). Затем подключив антенну включить ресивер и нажав кнопку меню простенько отсканировать. Наличие или отсутствие цифрового вещания не зависит от страны пребывания. Всё зависит от вещателей и если пользователь умеет читать буквы а из них сложив слова понимать смысл предложений то в прилагаемой инструкции эта операция описана и довольно подробно.
а кто подскажет как в 9600 подключить приём цифрового теле в РФ?
 
  • Like
Реакции: Hipp

shwing

Новичок
Доброго всем дня!Может кто то поможет решить мою проблему с настройкой Opticum HD TS 9600 по 3,27+позиционер(дисек 1,0\1,2)+полярная антенна+( С+Кu+Ku круг)3 конвертера+дисек 4-1.Как все это связать ?На Опене 800 все работает а здесь никак ,при смене спутника не меняются порты.И еще не возможно поставить звук -лев-прав на разные каналы.Заранее всем СПАСИБО!
 

wik222

Новичок
помогите мне пожалуйста увести ключ в ручную в бисс на СТС0 53E
 

Sendi

Профи в Сат-ТВ
Доброго всем дня!Может кто то поможет решить мою проблему с настройкой Opticum HD TS 9600 по 3,27+позиционер(дисек 1,0\1,2)+полярная антенна+( С+Кu+Ku круг)3 конвертера+дисек 4-1.Как все это связать ?На Опене 800 все работает а здесь никак ,при смене спутника не меняются порты.И еще не возможно поставить звук -лев-прав на разные каналы.Заранее всем СПАСИБО!

ПО кривое выберай или 1.2 или 1.0, вместе не работают...
п.с. задолбался ждать норамального ПО, буду продавать это чудо :]
 

Antifantom

Пользователь
помогите мне пожалуйста увести ключ в ручную в бисс на СТС0 53E

Нажимаешь кнопку HELP выбираешь BISS нажимаешь добавить, в строчке оператор пишешь : 0004002C
ниже код : C12345006789AB00C12345006789AB00
потом нажимаешь "OK", потом сохранить.
 

Asiat60

Любитель Сат-ТВ
Хочу преобрести Оптикум 9600ХДТС.
Как на нём шу.. идёт на 9Е И СКИ КАНАЛЫ.
 

KKIIPP

Новичок
помогите мне пожалуйста увести ключ вручную в КРИПРТ для сириуса для PG и PB.Спасибо.

Добавлено через 7 часов 55 минут
Orton 9600 HD. Сам себе частично отвечаю:через кнопку HELP зашел в эмулятор Cryptoworks сделал сброс и каналы пошли на сириусе.Теперь перестала работать шара НТВ+ что делать?
 
Последнее редактирование:

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Сверху