Gesha

ЗЕВС
Команда форума

janda72

Пользователь
Подскажите пожалуйста зависит ли Au на Polsat от прошивки, и если да, то на какой нормально работает? Сейчас стоит 3329С/1.2.47 Emu и на ней не работает.
 

Alexandr75

Профи в Сат-ТВ
Ув. janda72! Я думаю что Вы после прошивки сразу залили ключи от Svirak, Truman, или др. и если бы Вы внимательно читали Форум, то заметили бы вот это: http://forum.sat-expert.com/4100s/4173-opticum4100c-obsujdenie-36.html посты 351, 352. Сделайте так, как я там советую, и будет все работать, эта прошивка еще нармально АУкается на Полсат. От себя замечу, что все ключи от Truman, выложенные после 15.07 не АУкаются на Полсат с прошивкой 1.2.47
 
Последнее редактирование:

sat-35

Профи в Сат-ТВ
Кто прошивал Глобо 9100А это клон Глобо 4100С. Заливаю последнюю прошивку1.2.47 пишет ошибка неверный лоодер. Вообще я слышал они поменяли лоодер . Так где можно найти загрузчик под новый лоодер.?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Кто прошивал Глобо 9100А это клон Глобо 4100С. Заливаю последнюю прошивку1.2.47 пишет ошибка неверный лоодер. Вообще я слышал они поменяли лоодер . Так где можно найти загрузчик под новый лоодер.?
так лей софт вместе с лоадером, выбери в проге опцию allcode+bootloader, какие проблемы? только конечно если ты уверен на 100% что ресивер действительно клон 4100С, иначе придётся изучать джитаг, это посложнее чем тюнер запороть....
 

Alexandr75

Профи в Сат-ТВ
Глобо 9100А- действительно клон Глобо 4100С, проц там стоит 3329С, но я думаю, скорей всего это какая- то подделка, инфы по нему почти нет.
 

sat-35

Профи в Сат-ТВ
Там на сайте последнее обновление 6 июня 08г. На плате БП что характерно в отличии от других есть регулирующий мощный транзистор в цепи управления ШИМ. Материнка такая как и на 4100с
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Стоит микр D3842 и транз. 2n60b

печально, это значит что БП в этих тюнерах такое же дерьмо как в евросратах и космосатах. Мало того, что сами БП дохнут повально, так из-за них ещё и процы в тюнерах накрываются.
 

sat-35

Профи в Сат-ТВ
Вы наверное прошили сразу ключи от СВИРАКА от 15- 16 июля, а с этими ключами Полсат не АУкается. Прошейте ключи, например, нижеприложенные, и все будет ОК! А у TPS через каждые 12- 15 мин. трансляция в течении 1-2 минут идет открыто.
Не понял все сделал но Полсат не Аукается . Есть тюнер 4100с есть новая прошивка 1.2.47 . Почему Полсат не идет?/
 
Последнее редактирование:

Alexandr75

Профи в Сат-ТВ
Не понял все сделал но Полсат не Аукается . Есть тюнер 4100с есть новая прошивка 1.2.47 . Почему Полсат не идет?/
Только что проверил лично, и все работает! У меня залиты ключи те что я выкладывал. Попробуйте перепрошить еще раз, установив в загрузчике опцию "allcode + bootloader", потом не заливая ключи, включите и проверьте, появилось ли АУ на Полсат, а затем уже залейте файл ключей.
 

travell

Пользователь
Вчера попался Globo 4100C с вот таким набором:

S/W версия 1.2.12
H/W версия 1.0.00
Loader Version M3329C 1.0.1
LATEST UPDATE Jul 25 2007

Графика очень понравилась даже, при загрузке показывает заставку StarTrack (красным по белому). Какие коды я пробовал, чтоб войти в эмуль, ниче не выходит. Уже начал сомневаться что он вообще там есть. Просветите плиз.:rofl:
 

nelik

Профи в Сат-ТВ
Вчера попался Globo 4100C с вот таким набором:

S/W версия 1.2.12
H/W версия 1.0.00
Loader Version M3329C 1.0.1
LATEST UPDATE Jul 25 2007

Графика очень понравилась даже, при загрузке показывает заставку StarTrack (красным по белому). Какие коды я пробовал, чтоб войти в эмуль, ниче не выходит. Уже начал сомневаться что он вообще там есть. Просветите плиз.:rofl:

На канале набери 9339.!good!
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
ну если код не работает значит там нет эмулятора..а если нет эмулятора то надо лить прошивку по-современней и потом закидывать туда ключи..и тогда все заработает!yea!
 
Сверху