Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
Не подскажите почему в ORTON 4100C не льются каналы Ali Editor - ом . Соединяется нормально а при проверке STB пишет ошибка номер 3 . прошивки эдентичны . С одного снимаю каналы всё нормально а в другой не прописываются , попробоавл уже два штуки одно и тоже.
а с тюнера на тюнер?? пробовал??
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
С одного снимаю каналы всё нормально а в другой не прописываются
Попробуй в проге ALiEditor не открывать файл,а сразу нажать Process,Downolad File(PC-CTB),ну соответственно порт!!!По крайне мере уже штук 20 таким образом залил ошибку не выдавало!!!
 

svki

Модератор
Команда форума
1.Не исправен порт в компе
2. Плохой шнур
3. Что-то делаете не по инструкции
4,5,6 и т.д.
 

huchko

Новичок
шнур,порт все работает.с тюнера могу вытянуть каналы,а вот впихнуть туда не идет.вс е проги которые скачал не тип обновления,там все белое когда открываю...
 

Alexandr75

Профи в Сат-ТВ
huchko, Попробуйте этим, у меня получалось. Сперва при помощи кнопки Browse загрузите в прогу Ваше ПО, затем в upgrade type выберите userdb (64+64).
 

Вложения

  • Upgrade.rar
    104,9 KB · Просмотры: 23

Andron

Новичок
Новый globo4100c,после прогрева 10 минут начинает рвать сигнал .Перепрошивка не помогает?
 

Alexandr75

Профи в Сат-ТВ
Новый globo4100c,после прогрева 10 минут начинает рвать сигнал .Перепрошивка не помогает?
Что значит: рвать сигнал? В смысле, сыпется картинка? Для начала посмотрите блок питания на предмет вздувшихся электролитов, ну и прошить можно, например прошивку 1.2.49 от Труман, она вроде стабильно работает в плане сигнала.
 

sat-35

Профи в Сат-ТВ
Andron, Посмотри комутатор причина может быть в нем . А лучше подсоедени напрямую к конверторуи узнаеш тюнер глючит или ком.
 

Дрюня67

Новичок
Пожалуйста помогите, у меня Глобо 4100С, прошил globo_3329C_EMU_1.2.49_AMSTAT, все нормально, а файлы ключей не могу забросить, скачал ключи IQ bin периименовал в Тотале на abs, а сумматором не дает запихнуть,а из старой прошивки сууматор и качает и забивает
 

Alexandr75

Профи в Сат-ТВ

balanenko

Профи в Сат-ТВ
Новая прошивка от 20.10.08!!!Пробуйте не проверял,что нового!!!

Ничего нового для нас нет . Новые ключи на Nilesat 7W и фсё !bad!

Добавлено через 7 минут
Кто нибудь знает что с каналом Nts с 75-го градуса не пишет на старом ключе что кодирован но и не показывает???:]
 
Последнее редактирование:

Vovchik230589

Новичок
Вот, может кому сгодится... Упорядочен общий список каналов, русско- украинскоязычные, музыкальные, спортивные, эротические каналы разложены по фаворитным спискам, названия фаворитных списков подписаны русскими буквами. Так же добавлены практически все актуальные на даный момент ключи BISS на 4W_5E_13E - 75E_80E_90E Ku-диапазон. Добавлены ключи на октябрь- ноябрь на Mediatech 4W в СЕКА. В настройках включен протокол DiSEqC 1.0 порты: 1-Sirius, 2-Amos, 3- Hotbird, 4- ABS-1. Не забывайте включать порты в соответствии с конфигурацией Вашей антенны.


А что значит включать порты в вашей антене и где ето и как??
 

Alexandr75

Профи в Сат-ТВ
Vovchik230589, когда я подключал головки антенны ко входам (портам) DiSEqC, я подключил их так:
DiSEqC 1.0 порты: 1-Sirius, 2-Amos, 3- Hotbird, 4- ABS-1.
Вы могли подключить по другому (например, к 1-му входу подключить головку, принимающую сигнал не с Sirius, а допустим, с Amos), поэтому, если Вы не внесете соответствующие изменения в настройки портов, то у Вас вместо изображения будет надпись "нет сигнала!". Изменяется в: МЕНЮ > ИНСТАЛЛЯЦИЯ > Выбираете соответствующий спутник > DiSEqC - выбираете порт
 
Последнее редактирование:

Дрюня67

Новичок
Попробовал, не загружает ключи, хоть тресни, в чем может быть причина??
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Opticum4100c обсуждения

Попробуй этот загрузчик ключей по крайне мере он пока меня не подводил!!!Ключи можешь взять более свежии или те что вложениии,но тогда нужно редактировать кодировку Бисс!!!
 

Вложения

  • Key_Upgrade_20080313.zip
    117,6 KB · Просмотры: 40

CEZAR13

Пользователь
ето галимий софт

в миня антена з поворотним никак не магу настроить антена никак не паварачивается на спутники
Я всьо виставляю на спутник эсть сигнал но кгда виставлю на втарой на первий антена никак не паварачивается :]
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
в миня антена з поворотним никак не магу настроить антена никак не паварачивается на спутники
Я всьо виставляю на спутник эсть сигнал но кгда виставлю на втарой на первий антена никак не паварачивается

Это не совсем просто, мягко скажем.....
Посмотри здесь... А у тебя мотоподвес или актюатор?

http://www.nastroinaradugu.chat.ru/
http://www.sat-polyarka.narod.ru/index.html
http://www.telesputnik.ru/equipment/polar.html
http://www.polyr.alyno.ru/polyr1.html
 
Последнее редактирование:
Сверху