Письмо турецкому султану.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

serg103103

Профи в Сат-ТВ
chewbacca, Вот тут глянь, а ребята молодцы!!! Не зря, значит, все это! Так держать!!!

Добавлено через 2 минуты
Только у меня не получается оттуда ничего взять :(

Not Found

The requested URL /release/cuberevo/cuberevo_r8833.151602 was not found on this server.
 
Последнее редактирование:

Lenina

Куратор "IPBox"
chewbacca, Вот тут глянь, а ребята молодцы!!! Не зря, значит, все это! Так держать!!!

Я слухи никогда не распускаю, просто там, о чем я говорю, ссылка нерабочая. Я просто сижу и жду может дождусь обновленной ссылки, и тогда хотел поподробнее. Если кто найдет рабочую скиньте, плиз.
 

chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума
chewbacca, Вот тут глянь, а ребята молодцы!!! Не зря, значит, все это! Так держать!!!

Добавлено через 2 минуты
Только у меня не получается оттуда ничего взять :(

Not Found

The requested URL /release/cuberevo/cuberevo_r8833.151602 was not found on this server.


Ну если вам действительно удалось до них достучаться - респект!
 

Lenina

Куратор "IPBox"
Спасибо, но вот проморгал работоспособность ссылки. Дадут ли новую? Подежурю пока...
 

serg103103

Профи в Сат-ТВ
Lenina, Там видимо доступ по АйПиадресу:

The following IP addresses are restricted to access.(seemed bot)
и мой АйПи написан

Добавлено через 50 секунд
Типа для тестеров, или как?
 
Последнее редактирование:

Lenina

Куратор "IPBox"
это что означает. если я изначально делал запрос с одного компьютора, тольк с него смогу и скачать?
 

serg103103

Профи в Сат-ТВ
Lenina, Это у ДГС-сервера ограничения по IP. По этой ссылке, наверное, могут перейти только тестеры ДГС со своих IP.
 

Lenina

Куратор "IPBox"

serg103103

Профи в Сат-ТВ
Да могут, просто нужно с ДГС договариваться. Я думаю, что через тех же реализаторов можно, тем более, что мы по сути будем являться бесплатными тестерами. Можно одного записать (например тебя) а ты уже будешь желающим из нас роздавать.
 

serg103103

Профи в Сат-ТВ
Lenina, Я там реализаторам написал, что доступ по IP, может через них быстрее получится :)
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
При обращении пишет , что данный адрес не найден на сервере. Может они ссылку дали , а затем сам имидж убрали от туда.
 

Lenina

Куратор "IPBox"
При обращении пишет , что данный адрес не найден на сервере. Может они ссылку дали , а затем сам имидж убрали от туда.

Я почему-то тоже так думаю, ну ладно утро вечера мудренее.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
А вот и причина , почему не можем скачать.

Ссылка работает только когда в корее рабочий день! Опережение по времени примерно на 6-7 часов. Теперь только в понедельник Вы сможете это сделать с 2 ночи до 14-00 дня. Забыл предупредить извините.
 

serg103103

Профи в Сат-ТВ
При обращении пишет , что данный адрес не найден на сервере.
Да, а если адресс убираешь на уровень выше, тогда уже пишет про ограничение IP, но уже разобрались. Жаль только, что до понедельника придется ждать - на выходных бы хоть немного времени можно было бы вырвать на тесты :(
 

Lenina

Куратор "IPBox"
К моему глубокому сожалению, прошивка для 9000 модели :(

поэтому. Владельцы 9000-х. Ждем ваших отзывов!!!

Cкачал, счас по биатлону кубок Мира посмотрим, прошьем и думаю к вечеру первые ощущения выложу.
 

chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума
Cкачал, счас по биатлону кубок Мира посмотрим, прошьем и думаю к вечеру первые ощущения выложу.

fixed are

- Recording bug fixed
- DVB subtitels ok now

если это все, то печально.
 

serg103103

Профи в Сат-ТВ
если это все, то печально
Эта версия прошивки была подготовлена ДГС до нашего общения с торговыми представителями (да и вообще проходит обкатку, как тестовая), поэтому наши пожелания наверняка будут учтены в следующих версиях. А эту выложили, чтобы напомнить о том, что никто из разработчиков ПО не умер. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху