гемма

Профи в Сат-ТВ
вопрос..

кто-нибудь использует плагин для быстрой перемотки? как с ним работать...вроде поставил....нажимаю и ничего...
 

костя з

Профи в Сат-ТВ
Нужно нажать сначала на красную кнопку или на треугольник ,чтобы появилась балка времени проигрывания файла ,а затем цифры на пульте.
 

гемма

Профи в Сат-ТВ
ясно...

"Теперь нажмите быстрая перемотка вперед
3 - 3 минут (6 раз показывать время)
6 - 5 минут (10 раз показывать время)
9 - 7 минут (14 раз показывать время)
Нажмите для перемотки назад
1 - 3 минут (6 раз показывать время)
4 - 5 минут (10 раз показывать время)
7 - 7 минут (14 раз показывать время)" то есть: нажал 9-перемотка на 7 минут вперёд ?и т.д.,и т.п. ? а что в скобках за цифирки?

Добавлено через 58 минут
этот плагин не пашет....у меня по крайней мере...вывожу балку времени..ставлю 30 секунд...нажимаю 9...и что? а ничего....ничего вперёд не крутится...
 
Последнее редактирование:

гемма

Профи в Сат-ТВ
УВ.товарищи

ещё раз прошу откликнуться тех,кто пользует плагин быстрой перемотки. по шагово,если можно....или он работает только с файлами ,записанными с ресивера? а с другими нет...короче..не пашет,собака...
 

shuricel

Супер-Модератор
Команда форума
гемма, я плагин не использую, но заметил что перемотка не работает на mkv файлах... avi - нормально.
А чем тебя не устраивает софт-перемотка ?
 

гемма

Профи в Сат-ТВ
гемма, я плагин не использую, но заметил что перемотка не работает на mkv файлах... avi - нормально.
А чем тебя не устраивает софт-перемотка ?

а она есть? значит забыл...щас буду инструкцию читать,как пользоваться оригинальной перемоткой....

Добавлено через 11 минут
вроде всё по инструкции делаю...не мотает...пауза работает.
 
Последнее редактирование:

Denis Bert

Профи в Сат-ТВ
Transmission 2.13+ (build 10660)
Торрент клиент

Особенности работы:
+ Последняя на данный момент сборка Transmission
+ Предназначен для установки на внешний носитель.
+ По умолчанию настроен на работу с жестким диском /STORAGE/HDD
+ Специально портированная Файловая система, с возможностью смены кодировки
+ В комплекте находится утилита для переконвертации ФС в кодировку понятную опену

Установка:
Копируем папку transmission из архива в /STORAGE/HDD (всем файлам 755)

Запуск:
Телнетом /STORAGE/HDD/transmission/usr/script/transmission start

Остановка:
Телнетом /STORAGE/HDD/transmission/usr/script/transmission stop

Что такое трансмишн думаю расказывать нестоит. Это простой торрент клиент с доступом к нему по веб-интерфейсу.
попасть в который можно по адресу http://192.168.1.1:9091 (где 192.168.1.1 - IP ресивера) Логин - root, пароль - custom
По дефолту трансмишн качает файлы в /STORAGE/HDD/transmission/download в кодировке UTF-8, так что файлы в кириллице небудут читаемыми.
НО !! Паралельно создается виртуальная папка /STORAGE/HDD/Downloads - в которой с кирилицей все впорядке ))

Если с качестве носителя используется USB - то:
- в файле /STORAGE/HDD/transmission/usr/script/transmission (при помощи akelpad !!) меняем все строки в которых есть
/STORAGE/HDD/ на /STORAGE/USB1/ или USB2
- тоже самое делаем в файле /STORAGE/HDD/transmission/config/settings.json

Потестить успел недолго, но все работает !!! Пробуем, пишим отзывы !!!!

Transmission
 

Вложения

  • transmission_2.13+_10660_.tar.gz
    3,9 MB · Просмотры: 31
Последнее редактирование модератором:

Denis Bert

Профи в Сат-ТВ
Епт, ну канечно. 1.50 - древняя. Тут много чего поменяно. В вебинтерфейсе много изменений. Чего стоит кнопка Speed Limit (черепашка). Просмотр списка сиддеров да и много чего. + Я собрал виртуальную файловую систему для перекодировки кириллицы в четаемый ресивером формат.
 

гемма

Профи в Сат-ТВ
Епт, ну канечно. 1.50 - древняя. Тут много чего поменяно. В вебинтерфейсе много изменений. Чего стоит кнопка Speed Limit (черепашка). Просмотр списка сиддеров да и много чего. + Я собрал виртуальную файловую систему для перекодировки кириллицы в четаемый ресивером формат.

про пароль забыл сказать..он не "fortis" ,а "custom" стал....
 

Denis Bert

Профи в Сат-ТВ

max20069

Любитель Сат-ТВ
всем привет. ребята хочу давно спросить ,а будет ли плагин для kartina.tv, а то её почти на всё прикрутили .а чем хуже наш октагон .спасибо
 

TamoGafk

Профи в Сат-ТВ
Plugin Webradio Beta3 31122010 für SF 1008, 1018, 1028p (ab Firmware 10865/67)
Решил поставить данный плагин, тут же возник вопрос. Имеется ли возможность добавления "своих" радиостанций или список ограничевается только радиостанциями указаными в списке?
 

TamoGafk

Профи в Сат-ТВ
Plugin Webradio Beta3 31122010 für SF 1008, 1018, 1028p (ab Firmware 10865/67)
Уважаемые, может кто пояснит из знающих людей форума! Возможно ли добавить в Plugin Webradio в список радиостанций, какие то другие интернет радиостанции? Если это возможно, каким образом это можно осуществить!?
 

костя з

Профи в Сат-ТВ
Добавлять можно хоть сколько , добавляются в файле webradio.cfg .
 

TamoGafk

Профи в Сат-ТВ
Добавлять можно хоть сколько , добавляются в файле webradio.cfg .
Если я правильно понял, то файл webradio.cfg открываеш по ftp и редактируеш (добавляеш свои)!!! или все же заменяеш имеющиеся в списке на "свои"?
 

костя з

Профи в Сат-ТВ
добавляешь свои, если хочешь можно удалить радиостанции и оставить только свои.
 

walterh

Профи в Сат-ТВ
октагон

Всем привет!Странное затишье,на сайте.Меня не интересовал вопрос записи на октагоне до тех пор пока не начал записывать внучке мультики и воспроизводить просмотр с флешки прямым подключением к телевизору через USB (Samsung LE46A759R) Прошива на Октагоне 1008 10883.Вопрос в том что телевизор не читает этот формат, я пробывал в ХД формате ,а также и в простом.Что за формат там?Я думал как пишутDivX формат.Комп проигрывает,я понимаю что другой формат но у телевизора так же множество форматов как DivX.Это получается что на ресе записал и на нём промотрел,записи с реса просматриваеш только на нём.Обясните что можно сделать какой там формат,запись должна масово проигрыватся или я туплю или октагон это что то особое.
 

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
Ну. Тут трудно что-то советовать. У меня C650(см. в подписи) и он крутит этот формат.
У коллеги по работе С450. Тоже воспринимает эти форматы.
Вывод сами делайте...
 

shuricel

Супер-Модератор
Команда форума
walterh, вопрос: телевизор вообще должен читать формат файлов TS ?
 
Сверху