Подарок Миусу. Дрим 800 или Оптикум 9600?

Дрим, Оптикум или ничего?

  • Оптикум 9500

    Голосов: 5 71,4%
  • Оптикум 9600

    Голосов: 2 28,6%

  • Всего проголосовало
    7
  • Опрос закрыт .

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Ура, свершилось!!!
На этом от себя всех поздравляю с первым совершённым шагом в новом начинании.
И естессно что благодарю тех, кто занимался непосредственно выполнением процесса.
:):):)
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Ага, как раз время будет подумать какой:rofl:
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Докладываю, товар получен. Сейчас находится на пути домой к Миусу. По пути зайдет на радиорынок за шнурками.
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Прям прямой эфир :) Миус то доволен?
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Kisa, ты на дир-320 пиплнетовские юсб-модемы поднимал?
Я вроде поднял их не мало, но блин с последним уже мозг кипит...
Есть и сигнал и коннект, но рвет каждые 2-3 минуты. Причем в компе держит до посинения.
Новател U-720 со спринтовской прошивкой. Уже и прошивку модема обновлял и понижал, и на ДИРе и старую Сориновскую, и Вампиковские несколько штук, и Андрика...
Писец, на тех же Нователах, но с прошей Веризон проблем нет....
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Я их и в руках ни разу не держал,так как нах тот пиплнет мне не нужен.Мне хватает выделенки безлимитной и довольно скоростной
834421870.png

ну,а если уж там какие проблемы,то на замену есть утел.Так,что подсказать, увы,ничего не могу.
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Kisa, АФИГЕТЬ! Вот это цеферки!good!
У мну конечно не выделенка, но
834426720.png


Да нет у него ни Утела, ни МТС, ни прочей срани. Только жопорезные Эдж...область.
Ну и фиг с ним, я старался:)
 
  • Like
Реакции: Kisa

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
У мну конечно не выделенка, но
Тоже неплохо!good!
А так у меня неплохой пакетик и если львовский траффик,то скорость достигает сотни мегабит.

Только жопорезные Эдж...область.
Область это канеш пока не областные центры:( Часто приходится ездить по области,так утел светит только в пределах видимости Львова из окна машины,дальше тупо роуминг кучмастара со всеми вытекающими.:]
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Тоже неплохо!good!
А так у меня неплохой пакетик и если львовский траффик,то скорость достигает сотни мегабит.
По местной трафе тоже 100мб, я специально на Киев сделал замер, а то на Харьков аж зашкаливает!yea!
Кста пакет мой весит аж 60 грн.

Миус целый день ни слова не проронил. Эх как я ему по белому завидую! Новенькое ковыряет!good!
 
  • Like
Реакции: Kisa

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
я специально на Киев сделал замер
Вот тоже на Киев замерил
834453745.png

Правда эти тестеры мне кажется не всегда точно отображают инфу,да и торрент сейчас жужжит и на кампе и на ресе.
Миус целый день ни слова не проронил. Эх как я ему по белому завидую! Новенькое ковыряет
Шо да,то да.У меня тоже руки чесались когда взял Оптикум:taunt:
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
У меня тоже руки чесались когда взял Оптикум
Ну ты тёзка погнал:rofl: Они у тебя явно на что-то другое чесались, я ж помню, он у тебя неделю под столом лежал:rofl:
От я например когда привёз себе первый оптикум 9500, то там так было. Ехал к корешу 20 км, у него машину оставил и на его дальше...вечером задроченый приехал, при чём как ехал домой эти 20 км не помню, хз, мож и спал за рулём...такой уставший был, но спать не лёг пока тюнер не поставил и не настроил:)
 
  • Like
Реакции: Kisa

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
он у тебя неделю под столом лежал
Ну,не неделю,а два дня и то по причине невозможности установки в тот же день,я его даже сам получать не ездил,а товащ.
 

странник

Супер-Модератор
Команда форума
Миус целый день ни слова не проронил
Это тут он такой молчаливый...
А у меня мобилка докрасна раскалена, пришлось даже подзарядку во время разговоров включать :)

Сергей доволен, что Александр ему "белую" сборку подогнал, он хочет софтинку " с белого листа" делать, идей куча, весь радиорынок на уши поднял сравнениями с "корейцами". Я ему говорю, что купил себе 9600 то ли корейца, то ли китайца, но работой, особенно качеством картинки очень доволен, так он, по-моему, даже на меня за это немного обиделся :)
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Это тут он такой молчаливый...
А у меня мобилка докрасна раскалена, пришлось даже подзарядку во время разговоров включать :)
Мне пришлось да же пару раз с совещания выходить :rofl::rofl:
Там есть особенность с подключением к СКАРТу. Сказал как разбереться все распишет. Они вчера с кентом его ковыряли весь дегнь , а потом обмывали :rofl:
 

seal

Администраторы
Команда форума
главное что человек увлечен и доволен. это так хорошо когда в таком возрасте вещь доставляет удовольствие. это значить что человек увлеченный ....
 
Сверху