Подарок Миусу. Дрим 800 или Оптикум 9600?

Дрим, Оптикум или ничего?

  • Оптикум 9500

    Голосов: 5 71,4%
  • Оптикум 9600

    Голосов: 2 28,6%

  • Всего проголосовало
    7
  • Опрос закрыт .

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Геша, 9600 отдают за 180 , но этот из первой партии , а они шли по 220-240. так что нужно коллегиально принять решение.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Вот бля, опять коллегиально. Если ты согласен - то считай коллегию закрытой с успешным принятием решения. Дядя Юра с киеву типа против, но он один а мы два. Ща вот обозву ещё твоего собутыльника и он вступит в разговор и коллегия увеличится, правда хз в какую сторону.
Давай, отправляй посылку и все дела. А то чел уже ждёт как ребёнок игрушки..а мы над ним издеваемся:) Сам вспомни когда новый рес решил брать как нетерпелось.
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Да мне по сараю!!!!!!!!! Миус уже знает что мы рес задарить собрались, а мы бля телимся, как будто себе выбираем. Он сам сказал сказал что ему по фиг, значит то что проще и быстрее купить, то и отправляем. Большинство за 9500? Берите и мой голос, только давайте уже Миуса к миру ХДТВ приобщим быстрее!yea!

Ну и когда обмывать будете про меня не забудьте!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Значит завтра буду решать вопрос отправки. Давайте точные координаты и данные и получателя.
Я понял , что отправляем 9500?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Не о Вас это было сказано, Юрий СатЭкспертович

А я это писал про дядю Юру что запостил сообщение № 75:)
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Написал Миусу еще вчера , ответа пока так и нет.
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Ну говорю, поступайте как знаете. Я ж свое мнение обосновал, если не разделяете - отправляйте 9500. Только я так и не понял чем он лучше кроме того что дороже :) Смахивает на изыскание раритета для Миуса :) Но вопрос таки нужно закрывать.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Смахивает на изыскание раритета для Миуса

Юра да нет никакого раритета , цена 9500 190 , а 9600 180 баксов. Он мне отписал , что типа я третий кто его спрашивает. Сейчас жду от него ответа. как определится , буду отправлять.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Вот ответ..

Блин.... Ну тогда давай идти от противного. 9500 есть у многих. 9600 наверно никто не брал потому как вроде нет поддержки. Хотя если брать по большому счету то уж если в ядре не прописан драйвер то и того что не будет тюнера. Раз Вы такие вреднуе, то и Я буду таким. Раз те у кого 9500 не хотят решать то тогда.....

9600


Буду белой вороной. Это чтоб не отвлекаться от того что делаю и уж четыре дня много для обсуждения по типу - какой запорожец с радивом или без. Давай с радивом и патихвоном. Шоб потом не говорили что нету ни у кого и Я не взял поэтому и поддержки на сайте нет. Хотя это будет из разряда хамства с моей стороны у связи с тем что принял единоличное решение....

Оправляю 9600 , жду от него координат и Ф.И.О. на кого и чем отправить.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Ебануться..... Ты хоть читаешь ли тока буквы учишь?
Гюнсел
83108
Донецк 108
ул. Воронихина 60
Маслов Сергей Кириллович
Больше не пиши на эту тему. Отвечать не буду и никомуё Бо заебли вопросами в доску за трое с половиной суток. Третий раз пишу одно и тоже. Вас суперов много и каждому если по полдня и каждому индивидуально и одно и тоже..... Лучше тогда вобще нихрена бо так до дурдома доведете
 

странник

Супер-Модератор
Команда форума
Блин.... Ну тогда давай идти от противного. 9500 есть у многих. 9600 наверно никто не брал потому как вроде нет поддержки. Хотя если брать по большому счету то уж если в ядре не прописан драйвер то и того что не будет тюнера. Раз Вы такие вреднуе, то и Я буду таким. Раз те у кого 9500 не хотят решать то тогда.....
9600
Буду белой вороной. Это чтоб не отвлекаться от того что делаю и уж четыре дня много для обсуждения по типу - какой запорожец с радивом или без. Давай с радивом и патихвоном. Шоб потом не говорили что нету ни у кого и Я не взял поэтому и поддержки на сайте нет. Хотя это будет из разряда хамства с моей стороны у связи с тем что принял единоличное решение....
Оправляю 9600
+10 :)

А обсуждать, действительно, хорош... Мне уже как-то и стыдно перед Серёгой, что карты раскрыли, а обещанного подаруночка всё нет... :(
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
market223, инициатива имеет инициатора, что тут скажешь. А в дурдом не спеши, то ли еще будет :pardon:
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Докладываю.
1. был обматерен Миусом
2. Сегодня будет отправка. Ресивер Ортон 9600, цена 180 баксов.
 

странник

Супер-Модератор
Команда форума
.
2 market223
Спасибо за хлопоты - камень с сердца, гора с плеч !good!

2 тёзка-земляк
market223 в дурдом не собирается, просто ленится Сергеевы посты из лички в скобки брать :)
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
И я отчитываюсь.
Деньги Тимуру ушли в размере 180 убитых президентов.
 
Сверху