Подарок Миусу. Дрим 800 или Оптикум 9600?

Дрим, Оптикум или ничего?

  • Оптикум 9500

    Голосов: 5 71,4%
  • Оптикум 9600

    Голосов: 2 28,6%

  • Всего проголосовало
    7
  • Опрос закрыт .

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
А водительское мать не спрятала? Хоть какой нибудь документ на получение нужен.
Короче, пусть будет 9600, зато отправить сегодня можно, а Миус уже завтра ковыряться начнет.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Так если отправлять, то каким перевозчиком????????????7 Давайте быстрее , а то не успеем.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
да не нада так спешить. Он пока ответил что типа любой...отправил вопрос по перевозчику. ща будет следующий ответ.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
MIUS написал(а):
Загадка не из легких.... Вообще то почти возле меня Шериф тур. Гюнсел(29км по пробкам:taunt:) гдето в районе южного автовокзала но сказали что отвезут. Автолюкс это где-то возле ленинского универмага(36км по пробкам:taunt:) но к этом двум три вида транспорта и уж в горловку за 60км быстрее доберешся.:taunt: Впрочем разницы нет и если из списка выбирать то тогда чурбанский гюнсел. Все-таки на один транспорт меньше. Трамвай в донецке где за управлением бабы - это страшновато.:rofl: Что касается ресиверов то там другое. Ну на кой мне тв тюнер аналоговый если он есть в каждом телике? Смотри что дешевле то и давай. Кроме того просто после того как не переделаешь ядро в энигме(дрова не поставишь по виндовски) то только и того что тв тюнер не будет работить.!yea! А поскольку он мне байдуже то и выбирай сам. Потому как есть тв тюнер.... нет тв тюнера.... Думаю догадался сам.:taunt: Ото и все что могу сказать по выбору. Думай и принимай решение и какое примешь то и будет.!yea! За ранее со всем согласен.!yea!
Пока вот что получил. Настаиваю что б он таки сам сделал выбор и опять жду ответа.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Значит Гюнсел, но уже в понедельник.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Да нет смысла спешить и не вижу проблемы в том, что пару дней туда-сюда. Главное что человеку уже сделали приятно, и мне лично тоже от этого приятно, ведь он сделал очень много и давно заслужил. А пока ему трудно определиться с выбором, но думаю что он его сделает.
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Д...Главное что человеку уже сделали приятно, и мне лично тоже от этого приятно...
"Если ему будет приятно, то и мне будет приятно! А если мне будет приятно, то я тебя так довезу...!"
-Мимино-
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
MIUS написал(а):
Вспомнил анекдот стройбатовский.
Командир взвода привел на объект взвод
- Слушай сюда! Копаем Яму 10х10 и глубиной 6 метров. Приду проверю!
- Я сказал все копаем и к моему приходу вырыть и доложить. А Я щас пойду узнаю где копать....:rofl:

Андрей! Пусть отсылают а Я потом скажу какой:rofl:
Ну а если без шуток - то еще раз говорю - на что чешутся то пусть и высылают раз Ты не выбрал до сих пор. Мне что тот что этот однаково и работать будет любой. Ну а выбор за вами.!yea! Это ж подарок в конце концов и дарящие получили вказивки. Если тому кому дарят два выслать нет возможности:)taunt:) то тогда сами выбирайте какой. Должен же быть у народа выбор хоть маленький для принятия самостоятельного решения. :)
С Уважением Сергей.
Ну вот, всё что смог выяснить то я выяснил.
Принимайте решение и воплощайте в жизнь.
:):):)
А я пока удаляюсь до вечера.
Дальше флуд:
И зачем тогда было голосовать???:taunt: Еесли на голосовалку положили...
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
...Ты гострабайтер!!!!!!!!!!!!
Мой бывший друг! Как ты низко пал в моих глазах! Даже мой социальный статус не можешь правильно написать!:taunt: Всё, больше с тобой не пью! Иди к молдаванам и учись правильно к нам обращаться:)
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Есть Ортон 9500 , не Китай. но цена 200 баксов (это один из первых).
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Та нафиг он нужен. :)
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
lavrec, КАПЕЦ, ТАК ВСЕ ГОВОРЯТ 9500 НУЖЕН , 9600 НАФИГ!!!!!!!!!!!!!
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Кто все? Хотя поступайте как хотите.
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Саня, так мы никогда не подарим. Решай сам и отправляй. Если надо добавить вебманей для 9500, я готов.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Началось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Новая голосовалка , жду до утра.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Так хули тут думать, бери да и отсылай. Нафик ща будем точно перебирать что обосрём всю процессию.
Кстатьи - 200 не так уж и много, на космосе цена 196, чисто как старому и крупному покупателю отдали по льготной за 185. Но не ехать же из-за пару баксов хз куда....и я ваще сомневаюсь что ща где-нить ваше дешевле могёт быть.
 
  • Like
Реакции: Kisa
Сверху