принимать Hd ?

allllex

Модератор
Команда форума
Rood писал:
zybaila, а вас что так обидело ?
Не знаю, что обидело его, но меня обидело вот это:
где у буржуев можно заказать шаринг,...
Так если они буржуи, то чего же ты от них шаринг хочешь. Ведь буржуй ассоциируется только с древним советским понятием всего плохого, что есть за границей. Так же как и "прогнивший запад"
О мальчише-Кибальчише наверное слышал.
Так если они буржуи, чего ты туда хочешь сунуться? В таком случае кукишь тебе от буржуев, а не ссылку на шаринг.
Я думаю что это и имел в виду zybaila.
Имеем всего два поста на форуме - и уже оскорбления. Далеко пойдете...
На форуме все равны, независимо от постов. А куча постов не говорит о том, что все они толковые. Посмотри у меня постов поболее, и я сам знаю, что половина не по делу. И этот тоже будет не по делу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vic

Rood

Профи в Сат-ТВ
allllex, и zybaila
говоря "у буржуев", я совершенно не хотел никого обидеть, а писал в шутливом тоне. Если кого-то обидел, приношу свои извинения...
Википедия:
Буржуази́я (фр. Bourgeoisie) — класс крупных собственников, широко использующих наемный труд.

Уже в средние века произошло разделение на горожан и крестьян, а права буржуазии были своего рода привилегией.

Вскоре термин «Буржуазия» приблизился по своему значению к термину «Третье сословие», который в (15 в.) часто имел более узкий смысл, обозначая лишь часть податного населения - верхушку горожан, которая была представлена на Генеральных штатах.
...
В литературе также нередко употребляется термин "мелкая буржуазия", которым обычно обозначаются крестьяне, ремесленники и мелкие предприниматели, не пользующиеся наемным трудом или пользующиеся им эпизодически.

Кстати - мой прадед был типичным буржуем, которого "разбуржуила" красная армия, забрав всю собственность и землю. И если советская пропаганда прививала к этому слову неприязнь, то это проблема советской пропаганды....
 
Последнее редактирование:

allllex

Модератор
Команда форума
Ты путаешь буржуа с буржуем. Буржуй это чисто советское слово. Ладно это не по теме уже пошло.
 

lastic

Пользователь
Что то я не совсем пойму.Купил.Все поставил,в частности
1.05 PKT mod (сейчас понимаю что пробовать надо было на 1.3,но после дримов привычка выработалась)
А НДТВ не идет.Пробую конечно смотреть не закодированные каналы на 19.2* 5* вроде на 13* что то нашел с надписью тест НД
Может что нибудь дополнительно еще надо поставить?
Смотрю через HDMI
 

tornado1973

Профи в Сат-ТВ
шаринг нужен и эму,на хотберде ничего нет открытого
 

lastic

Пользователь
Поставил на 60*.Нашел тестовое вещание НДТВ
Впечатляет.О потраченных средствах не жалею.
Осталось теперь шаринг найти :).
 
Последнее редактирование:

VIC.

Профи в Сат-ТВ
Пакет DigitAlb на 16-м градусе Сonax взломан хакерами!

источник: sat-elita.info
Следующий пакет работающий в системе Conax имеет проблемы с пиратством . После скандинавского Canal Digital, который был также ранее взломан еще в апреле месяце этого года, наступила очередь на албанский пакет DigitAlb который вещает со спутника Eutelsat W2 - 16E. 9 мая появились ключи для мало популярных kaрт M-II Plus открывающие пиратский доступ к полному пакету DigitAlb, включая 6 kaналов HD.
Одновременно подтвердилась информация опубликованная на польских сайтах еще ранее - что проблемы не касаются старых kaрт CAS5, a новых CAS7, что в практике стало большим ударом для системы кодирования Conax.
DigitAlb стал очень вкусным куском для пиратов. В пакете имеется 5 kаналов спортивных SD которые транслируют футбол в прямом эфире с чемпионата Европейской лиги, в том числе и с английской Premier League. Добавочно еще есть два спортивных канала в HD, большое количество каналов с фильмами (в SD и HD).

Обычно Conax CAS7 пользуется польской платформой n, a также стартовавшим на венгерском рынке оператором Hello HD, однако согласно новостям от лиц анонимных - платформа n, как и Hello HD делают сейчас ревизию более новейших kaрт Conax CAS7 и пока что им нет непосредственной угрозы , но это может быстро измениться .
 

olesub

Профи в Сат-ТВ
Eurosport HD закодирован, но через цыфру идет. Интересно, долго ли?
 

idemenuyk

Любитель Сат-ТВ
народ, подскажите, кто в теме...
кто нибудь принимает SKY UK с 28.2 гр. ???
сегодня весь день провозился с настройками, заплатил деньги за перенастройку антен,до этого было настроена одна тарелка 1,2 м на 13гр. и 19гр., а другая на 36 гр.
Сейчас поставили 1,2 м на 28,2 гр. и 36 гр., а маленькую на 13 гр.
Ресивер не сканирует ни одного канала на 28 гр. ???
загрузил сетинги "kathiset_by_webkurier_140308", ни один канал не показывает.... в ручную просканировал только 11992 Н и 12032 Н....там уровень сигнала 95 %, остальные глухо.... что за хрень?
в этих сетингах нет каналов НТВ+, их он то же не сканирует...загрузил готовые сетинги, все работает ОК.... вообще запутался...
имидж РКТ 1.05 RC2...
Подскажите, кто то смотрит 28 градус и с какими сетингами ?????
 

DEHiCKA

Пользователь
Cмотрю в Москве на супрал 1.1 практически все оттуда, в том числе Hd.
Правда у меня не катрин.
 

idemenuyk

Любитель Сат-ТВ
спасибо хоть один человек откликнулся!!!
что то вообще форум захирел, два дня ниодной реакции:)
я не дождался и сегодня снова вызвал спецов и они перенастроили все антены.... пришлось пожертвовать Хотбердом в пользу Тора на 1 гр., а все из за этих hd каналов:))) на Торе то же хороший пакет есть...
Промудохались пол дня и что ж...... Куча каналов идет, а hd - нет!!!! Хоть умри....Что это за напасть такая...Может все же проблема не в сигнале, в Кате???? Dvb - S2 не работает??? Прошивка РКТ 1.05 Rc2, должна ведь принимать эти частоты....
Ну в чем проблема может быть? Отзовись, народ, не проходи мимо нуждающегося в помощи:)))
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Трудно дать совет какой то не видя,что у вас там творится
1.У вас хоть что то показывает с hd каналов или хотя бы когда то показывало?
2.Посмотрите http://forum.sat-expert.com/kathrei...atrain-chto-dalshe-putevoditel-po-forumu.html
22.Катрайн не сканирует каналы??
Может что у вас с сеттингами..
3.У меня например не открываются каналы никакие hd если перед этим стать на любой канал пакета Триколора 36град..помагает только перегрузка тюнера..
 

idemenuyk

Любитель Сат-ТВ
спасибо,vic за отзыв...
Евроспорт работал на Хотберде, ОРФ на Астре 19гр.
каналы dvb-s2 на Торе не сканирует, если залить готовые сетинги, то уровень сигнала 0.
может с ними косяк, я вот и прошу,что б кто нибудь откликнулся и подсказал...может у кого готовые, реально работающие есть...интересует Тор 1гр. ???
возможно нужно изменить прошивку на ААФ например ???
кто то смотрит hd на Торе ???
 

CooLerr

Профи в Сат-ТВ
спасибо,vic за отзыв...
Евроспорт работал на Хотберде, ОРФ на Астре 19гр.
каналы dvb-s2 на Торе не сканирует, если залить готовые сетинги, то уровень сигнала 0.
может с ними косяк, я вот и прошу,что б кто нибудь откликнулся и подсказал...может у кого готовые, реально работающие есть...интересует Тор 1гр. ???
возможно нужно изменить прошивку на ААФ например ???
кто то смотрит hd на Торе ???

на торе очень узкий луч вот в Минске принимаем на 0,9 ШД ... км 150 южнее хоть три метра ставь 0 ....
 

vic

Профи в Сат-ТВ
idemenuyk, на сегодняшний день есть только три имиджа версий 1.03...1.04 и 1.05 ..всё остальные буковки роли не играют -..есть проблема с сигналом(возможно у вас слаб он) или зависанием тюнера на некоторых транспондерах..
http://forum.sat-expert.com/kathrei...hibok-v-resivere-dlia-komandy-katrein-15.html
 

idemenuyk

Любитель Сат-ТВ
спасибо всем за отзыв...
я то же грешу на сигнал, но на большинстве транспондеров он очень хороший, на Дримбоксе настраивали, более 70%, а вот именно эти, с Hd каналами - 0...
 

Hedrox

Профи в Сат-ТВ
Подскажите, кто то смотрит 28 градус и с какими сетингами ?????

смотрел сегодня и с сеттиннгами и сам сканировал - идет HD , правда нормально только north луч , south луч на грани - нижняя шкала 40 процентов , обычно рассыпается почти сразу и подвисает
 

CooLerr

Профи в Сат-ТВ
спасибо всем за отзыв...
я то же грешу на сигнал, но на большинстве транспондеров он очень хороший, на Дримбоксе настраивали, более 70%, а вот именно эти, с Hd каналами - 0...

если на 500 или 7000 то они пзрк2 не берут а СД каналы торовские валят на ура наверно и на урале наверно видно ,,,,, ПОВТОРЯЮ ВСЯ ПРОБЛЕМА В УЗКОМ ЛУЧЕ ШД КАНАЛОВ в ветках посмотрите этот вопрос подымался с демонстрацией карт покрытия ........ и в имидже нет проблем если у вас евроспорт ШД сосканировался

Добавлено через 3 минуты
настраивайтесь на 28 ШД это единственный выход чтоб с 7 июня получать удовольствие в онлайне ....
 
Последнее редактирование:
Сверху