принимать Hd ?

Odisey

Профи в Сат-ТВ
Смысл обманывать? Если трансляция идет то я и пишу что идет, но вот кто смотрел видел как сыплется картинка, но это только по шаре и на последней прошивке о чем я и писал ранее
 

Odisey

Профи в Сат-ТВ
Спасибо посмотрел . наверно МТВ и другие свои каналы певедёт в HD тогда вообще будет супер!

Я и этому кналу рад
1 - Концерты расписаны что когда
2 - Клипы как старые так и новые
Пропустил через центр звук, просто отлично. Начал собирать клипы, раньше собирал их на ДВД теперь в HDTV
Побольше таких каналов
 

Funagain

Любитель Сат-ТВ
Я не знаю что там пишут, но я его смотрю и это факт, я долго этого ждал, больше музыкалных каналов на спутниках которых смотрю в HDTV нет
13гр 19гр 36гр Я доволен

Тебя спрашивают каким способом ты смотришь, а не какие спутники ты принимаешь... А на сайте написано,что в данный момент канал доступен в Польше у трех провайдеров в том числе Цифра+.... Соответственно из доступных CS каналов есть цифра плюс в SECA (oooo65).
 

bomba

Любитель Сат-ТВ
Тебя спрашивают каким способом ты смотришь, а не какие спутники ты принимаешь... А на сайте написано,что в данный момент канал доступен в Польше у трех провайдеров в том числе Цифра+.... Соответственно из доступных CS каналов есть цифра плюс в SECA (oooo65).

и conax платформа N тоже шарится
 

tornado1973

Профи в Сат-ТВ
что то меня мтв хд не впечатлило нифига.... большая часть клипов апскалинг,
клипы из концертов квадратит не слабо видимо битрейт совсем плохой
смотрел правда только утром пол часа...
 

Odisey

Профи в Сат-ТВ
что то меня мтв хд не впечатлило нифига.... большая часть клипов апскалинг,
клипы из концертов квадратит не слабо видимо битрейт совсем плохой
смотрел правда только утром пол часа...

У меня идет идеально. Я уже на винт много клипов записал. Никаких квадратов.

Funagain Тебя спрашивают каким способом ты смотришь, а не какие спутники ты принимаешь... А на сайте написано,что в данный момент канал доступен в Польше у трех провайдеров в том числе Цифра+.... Соответственно из доступных CS каналов есть цифра плюс в SECA (oooo65).

Отвечал я уже на этот вопрос, смотрю по эмулятору и шаре.
Что любопытно жаловался я на то что по шаре на новой прошивке сыпется картинка. Просмотрел я сейчас то что писал ночью клипы. Картинка не сыпалась. Ничего не понимаю
 

gipas

Профи в Сат-ТВ
Просмотрел я сейчас то что писал ночью клипы. Картинка не сыпалась. Ничего не понимаю
интернет ночю лутче
p.s. тоже самое было с SkyItaly- SD отлицно, а HD на долиу секунды сыпались.
 

gipas

Профи в Сат-ТВ
Да нет, у меня инет что днем что ночью 8.5мб Скорость отличная:)

скорост ещё не всио, для шары важно время отклика: ping.
А ping зависит не толко от вас но и от сервера.
Сделаите ради интереса пинг на свои шара сервер днём и ночю и сравните.
 

vladk9

Профи в Сат-ТВ
подскажите, а то ничего не пойму. что я сейчас смогу открыть из НД каналов с помощью мжкамд и софткам кей? можно в личку. заранее спасибо если объясните.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

vladk9

Профи в Сат-ТВ
Vic спасибо, а евроспорт с 13 нотберда это только через кардшаринг?
и если можно то ответьте что можно смотреть на катрейн через кардшаринг?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
vladk9, можна в принципе всё смотреть через шару..кроме например того что мне нужноПоверхность плюс..Виасат Украина..польский пакет Н...потому и покупать приходится и официальки и к ним в нагрузку и хдтв тюнера..:)
 

AlexKuzn

Профи в Сат-ТВ
Нет ли у кого инфо по Hd +++? Какие там будут изменения в ближайшее время? Dvb-s2 появилось у них, к чему бы это? Интересует как долго будет возможность смотреть по шаре Hd+++ (уж больно много предложений появилось в последнее время)? Не мутят ли плюсы какого подвоха?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Скорей всего это коммерческая тайна и никто вам ничего не скажет..но магистральный путь человечества -двб с2..
 
Сверху