продам AzBox HD Premium

Yokery

Профи в Сат-ТВ
Просьба Пробейте по базе 0B0841a22-006905 мейд ин корея, Оригинал ?
 

Yokery

Профи в Сат-ТВ

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Думаю бы л бы не оригинал так sathack бы и написал. А так рес типа числится в их базе.
 

Yokery

Профи в Сат-ТВ
Та мало ли :) Сенк ;-) *ПИВА*
 

barin08

Профи в Сат-ТВ
подскажите пожалуйсто как прошить правильно и через чего опенбокс х750заранее спасибо.

Добавлено через 31 минуту
прошить прошил а в от ключи неоткрывает вставлял карту эрдето рабочую и он малчит 8282 он невидит как мнеего запустить как войти в эму.
 
Последнее редактирование:

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
Каким ПО прошили?
Если софт с эму, вход - меню/8282. Эмулятор в этих ресиверах не отключается.
Soft без эму - 1.17.40
 
Последнее редактирование:

barin08

Профи в Сат-ТВ
да я прошил 1.17.40 теперь что мне можно или ножно сделать чтоб входить в эму.

Добавлено через 4 минуты
короче я нетак выразил свою мысль мне нужно узнать почему он неоткрывает эрдето веть он должен я вставлял карту ореоновскую и малчек.
 
Последнее редактирование:

Yokery

Профи в Сат-ТВ
Попробуй прошей 1.17.15 качни сеттинги под него, и ключики последние с Сат аплоада и норм должно быть :)
 

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
мне нужно узнать почему он неоткрывает эрдето веть он должен я вставлял карту ореоновскую и малчек.
Полноценная работа карт Радуга(Irdeto2) в картоприёмнике заявлена с софта 1.17.47. Я на своём 770 начал смотреть Орион Экспресс без модуля на 1.17.73. Раньше не пробовал. На новом 790 у знакомого с каким-то 1.17.16 софтом карта Орион Экспресс в картоприёмнике определялась, но не работала.
Сам проверял.
Если ресивер оригинал - загружайте как минимум 1.17.47.

P.S. На Openbox карта в картоприёмник вставляется контактными площадками от себя и вниз.
 
Последнее редактирование:

Jurasic.UA

Новичок
Помогите,проблема с ресивером OPENBOX 730. При включении предлагает выбрать язык и часовой пояс.После всего этого переходит сразу в меню установок и оттуда никак нельзя выйти.реагирует только на включение и выключение.До этого работал нормально.Что делать?Заранее спасибо.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
А Вы его часом в заводские не скинули? Может у него все настройки обнулились? Попробуйте не выходить из установок, а зайти и отсканировать один какой-нить транспондер. Потом по общему виду списку каналов и увидите что Вы имеете.
 

Jurasic.UA

Новичок
Действительно,в этом и была проблема.Наверное кто-то с родителей нажал кнопку.Теперь я разобрался.Спасибо за совет.!good!
 

Shishok

Новичок
Шаринг через usb на OPENBOX® X-790CIPVR

Возможен ли шаринг через usb на OPENBOX® X-790CIPVR
 

serg1557733

Профи в Сат-ТВ
Вчера был у знакомого тот хвастался новым ресивером Опенбокс 770 вот купил мол давно хотел, копил чтоб только ориг взять - поехал на рынок и взял за 1500 грн этот рес, продавец клялся что это ориг,но говорит что когда он залил в него последний софт тот гавкнулся , и по его словам очень похоже на *бомбу*, он поехал обратно к продавцу тот рес забрал и через неделю вернул отремонтированный, я попросил его сфоткать мне штрих код на коробке, чтоб выложить и узнать у уважаемого САТХАКА , но штрих код мы на коробке так и не нашли, на тюнере тоже никаких серийных номеров, я увидел что пломба сорвана , да еще и болтики разные решил посмотреть внутренности, там тоже никаких опознавательных знаков
Хотелось узнать,изготовителя,возможно мы не там искали этот штрих код или же он так не заметен))вот фото ресивера, знакомый очень растроился по этому поводу - ведь его просто нагло обманули, и что теперь делать он не знает, другое дело если бы он заведомо покупал китайский ресивер по соответствующей цене

Извиняюсь за флуд
 

Вложения

  • Фото007.rar
    1.022,7 KB · Просмотры: 115

gremu

Профи в Сат-ТВ
serg1557733
Нужно было покупать у проверенных продавцов!yea!, а если ресивер загнулся после прошивки последним софтом то это явно подделка и смысл теперь искать штрих коды :pardon:, 100% оригинал можно купить здесь http://www.satshop.com.ua/?Lev=shop&Cat=35 или http://www.openbox.ua/buy/
 

Yokery

Профи в Сат-ТВ
Дя исчё немало нервишек нам попортит Х7хх серия :) Так всё чудесно было и тут опа ча :) Мне вчера Принасили адин шоб его прошить, но чёта стремно :) С паялом не дружу, а влетать на ремонт потом не очень хочецца :)
 

RadLast

Пользователь
и что теперь делать он не знает
Брать биту/арматуру и возвращать продавцу. Для борьбы с подтелками у нас периодически ведутся рейды милиции. Возможно стоит обратится по месту покупки. Я думаю им интересно будет пообщаться с продавцом на предмет откуда такой товар взялся. Как альтернатива в УБОП обратится, но желательно там иметь знакомого, им то же будет очень интересно. Но вначале желательно отправить официальному производителю фотки, что бы получить подтверждение о поделке.
 
Последнее редактирование:

freelan

Новичок
Помогите виснет флешка при записи Openbox 770

Возникла следующая проблема при записи на флешку Kingston 16gb тюнер Openbox 770 иногда при записи зависает и ничего незаписывает пробовал форматировать флешку через тюнер.Подскажите если нетрудно в чём может быть проблема может кто сталкивался.Спасибо.
 

sathak

Профи в Сат-ТВ
но штрих код мы на коробке так и не нашли, на тюнере тоже никаких серийных номеров, я увидел что пломба сорвана , да еще и болтики разные решил посмотреть внутренности, там тоже никаких опознавательных знаков
Хотелось узнать,изготовителя,возможно мы не там искали этот штрих код или же он так не заметен))


на оригинальных ресиверах штрих-коды на коробке и на самом ресивере найти очень просто, на коробке он находится на верхней открывающейся крышке, на ресивере находится либо на задней стенке, либо на днище ресивера..

качество ваших фоток конечно такое, что очень трудно что-то различить, но одно я всё-таки увидел - в оригинальных ресах с картридера и инфопанели идут шлейфы - а на ваших фото одичные провода... ПОДДЕЛКА
 
Сверху