продам AzBox HD Premium

Yokery

Профи в Сат-ТВ
Для борьбы с подтелками у нас периодически ведутся рейды милиции. Возможно стоит обратится по месту покупки. Я думаю им интересно будет пообщаться с продавцом на предмет откуда такой товар взялся. Как альтернатива в УБОП обратится

А я Плакаль :) Ментам Больше делать нечего как хадить праверять хто купил коробку левых тюнеров :) Тыж сам знаеш какие у нас мусара, придут разве шо денег падрубить пользуясь своими правами :) У нас Мусора не за народ а там где деньгами пахнет :)
Но написал красива +1 !!!good!
 

ssspider

Новичок
У него в настройках забито более 4Гигов не писать.Т.е. он пишет 4 гига,потом останавливается,ему стоп,запись,он дальше пишет.
 

RadLast

Пользователь
to Yokery
Я своими глазами видел как проводится рейд на самом большом базаре в Украине, подходят ко всем продавцам спутникового оборудования и проверяют на наличия левых тюнеров. Если находят то изымают всю партию. Плюс как обычно, плюс минимальный штраф, если как обычное устроило.
Здесь дело не в одной коробке, а откуда эта коробка взялась, то есть сам канал поставки откуда тянется. Ведь если и везут к нам, то везут обычно левак машинами, вот здесь и возникает интерес.
 

Yokery

Профи в Сат-ТВ
Да в Одно место такие проверки, вместе с заказчиком этих проверок, Интересна у какого дяди потом Эти тюнера "конфискованые" на прилавке появляюцца :) Какая Страна такие и проверки :)
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума

blin

Любитель Сат-ТВ
Народ поскажите продают Х-730 б/у НЕОРИГИНАЛ прошивка 1.17.15. Стоит брать или нет? Смотреть буду через шаринг. Буду какие-то глюки на НЕОРИГИНАЛЕ или нет?
 

Yokery

Профи в Сат-ТВ
Народ поскажите продают Х-730 б/у НЕОРИГИНАЛ прошивка 1.17.15. Стоит брать или нет? Смотреть буду через шаринг. Буду какие-то глюки на НЕОРИГИНАЛЕ или нет?
Я б не взял, малоли дето какие изменения и т.д и всё, свежий софт ты не зальеш поправленый :-( тем более вроде в старых софтах идет двойной запрос по шаре, так что хз стоит ли ;-) я 1.17.63 ставил на оригинал то нормально работает :) Если продают грн за 200-300 Бери ;-) :)
 

RadLast

Пользователь
Конечно будут проблемы, человек который продает это добро уже давно понял - что это металобрухт. Если он просит 25-30$ то можно и взять, но придется ставить более старую прошивку для шары. В остальном лучше не жадничать, а брать нормальный рес.
 

serg1557733

Профи в Сат-ТВ
Подскажите каким кодеком можно переганять TS в АВИ например и наоборот?
Еще вопрос: у меня флеха 1гиг TAKEms отформатировал с помощью тюнера, когда начинаю запись минуту пишет потом тюнер начинает рвать изображение и зависает-вынимаеш флешку начинает работать, или же вовсе перезагружается, то же самое наблюдается и с мп3 плеером ACME хотя музыку с него читает
 
Последнее редактирование:

GenTay

Новичок
Доброго времени суток! У меня проблема слетели кое-какие ключи на моем ресивере openbox x-730pvr.Ключи нашел, но я не знаю как вводить ключи в данный ресивер. Причем вопрос не решился ни после изучения пособия, ни после изучения ДУ. Кто может что подсказать?
 

RadLast

Пользователь
Непонятно как ключи у вас слетели, возможно просто произошел сбой в самом тюнере, лечится выключением тюнера из сети. Тогда все ключи и каналы вернутся на место. Если есть возможность, желательно резервировать ключи на компьютер, что бы потом не искать их по инету.
 

OlegGR

Модератор Openbox
Ключи нашел, но я не знаю как вводить ключи в данный ресивер. Причем вопрос не решился ни после изучения пособия, ни после изучения ДУ.
он решится чтением этой темы назад
Бисс ключи, на ресах этой серии, слетают при кажом отключении от сети питания. .
это неправда
 
Последнее редактирование:

sergeylvov

Профи в Сат-ТВ
Бисс ключи, на ресах этой серии, слетают при кажом отключении от сети питания. Постойте немного на выбраном канале и он откроется.
 

LuckyManX

Профи в Сат-ТВ
Бисс ключи, на ресах этой серии, слетают при кажом отключении от сети питания.
ну на даже... это просто откровение...
тогда вопрос...
почему они у меня держатся... и никуда не летают?
(рес - 770, регулярно выдергиваю его из розетки...)
что я делаю не так?
 

sergeylvov

Профи в Сат-ТВ
Уточняю: на последних прошивках. У меня это происходит при сбоях электросети. И не зависит от состояния реса (дежурный или рабочий режим).
 

Sanya_N

Новичок
Говорят что Open 730 с прошивкой 17.12 поддерживает карты радуга, но смогу ли я её активировать. Ресивер клон. Если не возможно активировать карту на старой прошивке, то возможен ли вариант залить новую прошивку, активировать карту и снова залить старую прошивку. Не умрет ли ресивер через несколько дней?
 
Сверху