Продажа ОРИГИНАЛЬНЫХ Kathrein UFS 910 по цене 245 евро!

roman1802

Профи в Сат-ТВ
На сколько реально сча купить оригинал катрен ? В последнее время очень много различных подделок. Каковы отличия 912 модели ? есть ли какой прогрес в схемотехнике ? можно ли кишки показать ? Как с софтом ? или так как всегда...
Хочеться надеиться на наличие хорошего софта. 910 модель есть супер вот только с софтом до сих пор порядка мало..
 

K V L

http://tele-satinfo.ru
ipbox.com.ua, извиняюсь, что не по теме, но как у 912-го качество картинки по сравнению с 910-м, насколько ПО сырое, сильно греется? :)

Если можно плиз, вкраце, пару слов, можно в ЛС, хотя, думаю, всем будет интересно. :)

Спасибо! :)
 
Последнее редактирование:

ipbox.com.ua

Профи в Сат-ТВ
Вчера вечером приехали еще не тестировал.Быстрее всего попрошу протестировать Янигоря и Сила если у них будет время и им будет интересно
 

roman1802

Профи в Сат-ТВ
Неужели так тяжело ответить на вопросы ? Или все приехавшее есть китай который ни паказать ни рассказать непроворачиваеться язык ? шутка....
Ждем ответов по вопросам оригинальности и безглючности железяки 912 .
 

dorobina

Любитель Сат-ТВ
Да пожалуйста кто пользуется сделайте обзор
 

ipbox.com.ua

Профи в Сат-ТВ
Оригинальность да.У Seal тюнер будет в среду сказал протестирует, у Janigor завтра по обзорам это с них спрашивайте обзоры это не мое.А безглючность это уже миф .
 

janigor

Супер-Модератор
Команда форума
Неужели так тяжело ответить на вопросы ? Или все приехавшее есть китай который ни паказать ни рассказать непроворачиваеться язык ? шутка....
Ждем ответов по вопросам оригинальности и безглючности железяки 912 .
Ведь ты живеш с ipbox.com.ua в одном городе и знаеш, что он официальный представитель катрейна и не продал ни одного его клона.
 

Satti

Профи в Сат-ТВ
тема о продаже оригинальных Kathrein UFS 910 по цене 245 евро еще актуальна ?
 

ipbox.com.ua

Профи в Сат-ТВ
910 оригинал разве что у кого то в остатках уже полгода как не выпускают его
 

Mr_FoX

Пользователь
Добрый вечер Александр,
я звонил Вам в пятницу и интересовался возможностью приобретения оригинальной Kathrein UFS 910 SW, если помните Вы обещали в период 1-2е нд. что-то подыскать (б/у или новую), буду признателен если Вы найдете возможность связаться со мной, т.к. к моему величайшому сожалению, то изделие которое я уже два дня держу в руках - клон и на оригинальное уж никак не тянет :(
 

ChuvakN1

Новичок
Вопрос по магазину Катрейн-922:
каким лешим поменяли с Евро (стоил 450Евриков) на долары США (теперь 630$) ???
Цена сильно отличается, причем дороже на 500 гривен!
Чем такое обоснованно? Думал уже брать Катрейн с 10-12 июля а тут облом...
 

slonsl

Профи в Сат-ТВ
Продам оригинал Kathrein 910s

Продам свой Kathrein UFS910s (2009, б\у, заменен чип LAN).
Установлена Энигма-2 AAF_HS-V2 _UFS922_Flash, спутники от 4W до 90E, mgcamd135 (прописываешь логин и пароль- и наслаждайся просмтром ТВ), подключение как внешнего USB HDD, так и внутреннего SATA HDD (разъем в плату запаян).
2400 грн.
 
Сверху