Продажа ОРИГИНАЛЬНЫХ Kathrein UFS 910 по цене 245 евро!

lgnlgn

Новичок
Чего-то я не понял: или у АБКОМа кросс-курс 1,45 доллар к евро, или где 265? Ведь цена стоит 386$, а должна быть вроде около 340
 

VET1969

Профи в Сат-ТВ
Сегодня (уже вчера) привезли мне в офис Катю.
Куръер сказал, что в Киеве последняя, но ранее Кристина предупредила, если что, довезут через недельку.
Ресивер настоящий (начитался перед покупкой). SATA коннектор не распаян, но обвеска на месте. Пока паять не буду (гарантия...).
Заплатил гривнами по курсу. Курс соответствует максимальному курсу продажи евро в банках.

При покупке тупанул - решил, что заказ нужно размещать на Форуме.

В общем - зарегился на абкоме, заказал тюнер, в примечании указал ник на форуме. На почту пришло уведомление с номером заказа. Через пару дней постучал в асю - отмороженные ответы (люди не в теме). Позвонил, сказал номер заказа, объяснил, что с Форума, соединили с Кристиной, через пару минут общения получил телефон куръера, и на следующее утро Катька в запечатанной коробочке у меня!

Еще раз спасибо Seal и извинения за доставания по аське с глупыми вопросами.
 

travell

Пользователь
А распостраняется ли скидка на модель 922? Или только на 910?
 

yuphir

Новичок
Здравствуйте. Подскажите акция действительна на текущий момент? Спасибо.
 

ipbox.com.ua

Профи в Сат-ТВ
Акция действительна .Цена если єто не евро считается по курсу на день оплата ,в магазине стоит цена без учета скидки для участников форума Просто озвучите свой ник на форуме и будет вам счастье
 

ChuvakN1

Новичок
Есть пару вопросов по ценам в магазине АВСом. Цена на модель "Катрейн-922" стоит 530, это в чем ? В доларах или в Эвро ?
Потом по гарантии: сколько? Год как везде?
Производитель: Германия или Китай ?
Жесткий там встроенный ?
Вобщем это все вопросы, кто может ответьте пожалуйста. Заранее спасибо. :)
 

ipbox.com.ua

Профи в Сат-ТВ
Гарантия год
Аппарат германский
винт встроенный 500
Цена в евро для участников форума предусмотрена скидка
 

toyo

Moderator
Команда форума
Kathrein UFS 910 стоит 205 Евро-19% получается для Россиянина Украинца и так далее при вывозе за пределы Германии = 166,76 Euro + Пересялка !!!!!!!
А как быть с гарантией? Меня как то пересылка обратно и сидение без ресивера неопределённое время не устраивает. По месту пусть и дороже, но проще и быстрее. Да и надёжнее в плане сохранности денег и наличия самой посылки.
 

tik-tak

Профи в Сат-ТВ
Хозяин барин как говорят а что эти Катьки дохнут как мухи ?
Гарантия это как коммунизм !bad!
 

Maverik2210

Профи в Сат-ТВ
- они и не живут толком

- а в германии вы не пробовали задвигать тему про "гарантии это коммунизм" ???
 

tik-tak

Профи в Сат-ТВ
Ну нафиг тогда эту Катька если и не живет !bad!
дурной народ Бабла дафига вот и незнает куда девать :(
 

azav

Любитель Сат-ТВ

soma

Профи в Сат-ТВ
Ну нафиг тогда эту Катька если и не живет
дурной народ Бабла дафига вот и незнает куда девать
Не знаю у меня у многих друзей КАти и не у одного в течении 2 лет Катя не сгорела как муха ! И скажу более того что в основном не оригиналы а Китай ! И скажу ещё ----- если руки из жопы и голова дурная то Катя не причём , тут и Дрим-8000 можно в могилу загнать !
 

alexuss

Пользователь
Не знаю у меня у многих друзей КАти и не у одного в течении 2 лет Катя не сгорела как муха ! И скажу более того что в основном не оригиналы а Китай ! И скажу ещё ----- если руки из жопы и голова дурная то Катя не причём , тут и Дрим-8000 можно в могилу загнать !

Поддерживаю на все сто
 

Yanek

Новичок
Не дохнут абсолютно. У меня 3 кати 1ватт(абком) работают круглосуточно. Отличная надежность. Главное поменьше на них с прошивками экспериментировать.
 

madeinspace

Пользователь
народ кто с России покупал в абкоме,опишите сроки и цены.и что там за заморчки с доставкой?там что DHL или т.п. нету?или по обычной почте или почта России не контачит с Укр почтой?или там растаможка большая?
 
Сверху