Продажа ОРИГИНАЛЬНЫХ Kathrein UFS 910 по цене 245 евро!

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Прям уж в 3 раза дешевле? Не смог найти по интернету вообще продажу Катрайна по нормальной цене,не говоря о китайце(по дешевке).То что нашел под 400у.е. Вот и пришлось переплачивать немцем за оригинал,да еще накладки по переводу(операторы наверное специально не доводят всю инфор.; в итоге переплатил почти 1т.р) . Ну да ладно,главное,чтоб дошел нормальым.
 
Последнее редактирование:

azav

Любитель Сат-ТВ
gerakl, А что такой дорогой получился ресивер? Я покупал в Германии в инет магазине за 279 Евро, а сейчас они там и еще дешевле 239 Евро.
Дошел за месяц. Ни каких проблем не было. Если кому интересно спрашивайте.
 

smk256

Любитель Сат-ТВ
Мне на днях тоже должен прийти, обошелся в 305 евро с переводом денег и пересылкой.
 

Tunkil

Пользователь
Подскажите, как заплатить из России в АБКОМ за ресивер, чтобы потерять меньше денег за банковские операции? Если взять наличные рубли или счёт в банке.
 

Mike1969

Профи в Сат-ТВ
Подскажите, как заплатить из России в АБКОМ за ресивер, чтобы потерять меньше денег за банковские операции? Если взять наличные рубли или счёт в банке.
Так вариантов-то немного: Мигом, вестерн юнион или веб-мани, стоимость доставки 30 долларов, отправка укрпочтой. С ними пообщайся, подскажут....
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Покупал здесь:http://www.Humi-Shop.de на тот момент не смог найти дешевле.А что так дорого,так курс евро смотри как вырос!К концу года,думаю, еще дороже будет.Да,а что посылка прибл. идет 1 месяц ,неужели так долго?(мне писали 12 дней +задержка на таможне)
 

azav

Любитель Сат-ТВ
gerakl, Так в Евро и дорого. :) В рублях то понятно что еще дороже.
Вот задержка на таможне наверное и есть +16 дней. Мне самое быстрое приходило за 3 недели.

Ааа, видел этот магазин. Да, в нем все по дороже, зато русский язык есть.
 

sva2000

Пользователь
в ожидании 8000 дрима, отдам в добрые руки оригинальную катю в минске, по смешной цене
 

sva2000

Пользователь
:) 390$

Состояние нового



Вам Ай-ай-ай. Объявления о продаже в раздел "Барахолка".
 
Последнее редактирование модератором:

toyo

Moderator
Команда форума

Втулка балки

Пользователь
Значит смеяться будет продавец. Если продаст за эту цену:
По ссылке вверху 340*1,265=$300. Новый в Германии.
Мне мой задаром заказали и привезли. Ну пускай за $50, нет, $70 это сделают любому другому в BY. Не почти, а реально новый...
 

sva2000

Пользователь
мужики вы явно недооцениваете свои катьки, в любом случае если найдутся добрые руки, компромисс в цене гарантирован:)
 

ZAFAR

Профи в Сат-ТВ
sva2000.за любую б\у вещь.даже оригинальную катю просить больше 200 долларов нерезонно.єто кот в мешке и филькина гарантия+риск.что она паханная.так что при всем уважении к кате-она уже не девствинница.задумайтесь.а хотеть никогда не запретишь:)
 

Ivan326

Пользователь
Хочу выразить признательность АБКОМу, в частности менеджеру Кристине. Сегодня получил заказанную ранее Катюху. Живу в г.Сочи. Приехало меньше чем за 3 недели
 

vasail

Пользователь
представители ABCOM сейчас возможно заказать несколько катрейн по акционной цене ?
 

DUSYA

Новичок
можно!!! партия катрейнов в дороге. прибытие примерно в понедельник. предзаказы по тел. 8 095 39 39 707 Кристина (менеджер АBCom)
 
Сверху