Продажа ОРИГИНАЛЬНЫХ Kathrein UFS 910 по цене 245 евро!

ARMADA15

Любитель Сат-ТВ
Я как то возвращался от тёщи с украины с сосвоей камерой видео то соплей и рёву было от моей ненаглядной когда нам камеру растомаживать предложили соотечественники в погонах , правда и там люди бывают а может вопли подействовали вобщем прокатило.Вобщем краткий Fac если транзит по билетам через Белорусь думаю притензий не будет,если в республику то всё зависет от многих факторов ,какая смена ,какой пункт пропуска и т.д.Худший вариант ввоз со стороны Гомеля ,лучший со стороны Ратно украина.Главное не доверяйте весч случайным неопытным людям и не дрозните опетит нашей томожни двумя девайсами(это пожалуй главное).В данном случае какое напровление Тернополь(укр.) в Питер?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
armada15, Я так понял Тернополь-Питер..может в одну коробку два тюнера впихнуть??Или вообще без коробок везти??
 

ARMADA15

Любитель Сат-ТВ
Итак если Тернополь то Тернополь-Брест автобус ходит как раз через Доманово-Макраны переход (район Ратно).Водителям автобусов меньше всего компосируют мозги и передачу примут до конечной станции тобиш Брест с радостью.Далее Брест - Питер поезд не досматривается упрощённая граница.Единственное спросить водителя возмёт ли два срозу.А распоковывать их не стоит.

Добавлено через 4 минуты
P.s. Брест-Питер отпровляется в 14.10 нашего с Вами времени.
 
Последнее редактирование:

alex1059

Профи в Сат-ТВ
Господа а почему бы не отправить тюнера почтой. Только хорошо их упаковать. Дойдут 100%. И никакого геммороя.
 

bayzel

Любитель Сат-ТВ
Господа подскажите , если мне с Украины в Россию пошлют по почте новый тюнер то мне придётся его растамаживать? P.s. вот что нашёл В соответствии с ТК РФ таможенные пошлины, налоги в отношении товаров, пересылаемых в международных почтовых отправлениях, не уплачиваются, если стоимость таких товаров, пересылаемых в течение одной недели в адрес одного получателя, не превышает 10 тысяч рублей.
 

alex1059

Профи в Сат-ТВ
Господа подскажите , если мне с Украины в Россию пошлют по почте новый тюнер то мне придётся его растамаживать? P.s. вот что нашёл В соответствии с ТК РФ таможенные пошлины, налоги в отношении товаров, пересылаемых в международных почтовых отправлениях, не уплачиваются, если стоимость таких товаров, пересылаемых в течение одной недели в адрес одного получателя, не превышает 10 тысяч рублей.

Ты же сам ответил на свой вопрос. 10000 рублей это примерно 2000 грн. или 275 евро. А тюнер стоит 265 евро, так что ничего платить за растаможку не надо, тольок услуги по пересылке. Воспользуйтесь солидной фирмой типа DHL.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Вот получил ответ от фирмы как можна передать в Питер с Ужгорода..никаких проблем оказывается..всё просто..
support abcom.com.ua (13:51:46 1/08/2008)
01/08/2008 (09:23 GMT +02:00)
чем помочь?7 пусть переводят деньги отправим почтой прямо в Питер в чем проблема??
 

vic

Профи в Сат-ТВ
mca60, если уж тема в евро..то пишите в евро..не ориентируюсь в рублях..почём можна купить евро за рубли..
Просто любопытно сравнить цены в единой какой то валюте..
 

gsmteam

Профи в Сат-ТВ
Ты же сам ответил на свой вопрос. 10000 рублей это примерно 2000 грн. или 275 евро. А тюнер стоит 265 евро, так что ничего платить за растаможку не надо, тольок услуги по пересылке. Воспользуйтесь солидной фирмой типа DHL.

Если выслать ДХЛ, то таможить придется в любом случае, ибо ДХЛ не почта, а курьерская компания. А вот если почтой отправить - тогда 100% не придется.
 

DSR8500

Профи в Сат-ТВ
Кто-нибудь реально покупал уже из России? Опишите процедуру и все расходы, как переводили деньги, сроки от заказа до получения... есть ли страховка и так далее... Можно ли использовать систему Контакт?
 

dmkbox

Профи в Сат-ТВ
mca60, А еще в любом немецком шопе - 910 менньше 10000 с доставкой
 

n@mo

Профи в Сат-ТВ
mca60, если уж тема в евро..то пишите в евро..не ориентируюсь в рублях..почём можна купить евро за рубли
на сегодняшний день (28.08) курс: 1-н euro к 36,1574 рублям.
 

mca60

Любитель Сат-ТВ
Я не рекламирую и не продаю910. Просто хотел помочь. Я купил дороже, но раньше и продвинулся вперед. потеря 100 баксов за 3 месяца возможности работать и изучать 910 -это не проблема!
 

screenluv

Пользователь
А еще в любом немецком шопе - 910 менньше 10000 с доставкой

Позавчера получил на почте посылку с серебристым Kethrein-ом из Германии.
Заказывал на www.sat-place.de за 284 евро с доставкой.
Принимают кредитки. Оплатил 3 июля, посылка шла 2 месяца, ..ная таможня, там пролежала 2 недели.
Правда менеджер запросил меня последнюю оплату по моей кредитке, дабы удостовериться что это моя кредитка. Я им выслал скан оплаты товара через PayPal. Он был доволен и выслал товар. Работа их магазина гарантируется через www.trustedshops.com
Рекомендую. Получилось около 10000 руб.
 
Сверху