Продажа ОРИГИНАЛЬНЫХ Kathrein UFS 910 по цене 245 евро!

Trexx

Любитель Сат-ТВ
Кто получал почтой по этому объявлению тюнер в Россию - сообщите пожалуйста как все прошло? Дойдет ли по почте без повреждений? Видел как-то раз, как разгружали на почтампе машину с посылками - швыряли их нещадно.

Тоже хочу купить Kathrein UFS 910, но живу в России. Можно ли как-то отправить его почтой? Не совсем понятен механизм покупки - перевод денег (какая система/валюта) + существует ли отправка почтой в Россиию (и сколько это стоит?).

Если возможно, напишите пожалуйста поподробнее механизм покупки: перевод денег - почта и т.д. Живу в России, хочу купить тюнер на Украине по этому объявлению с пересылкой по почте.
И какие сроки отправки тюнера в Россию? Как оптравляете - ценная посылка или еще как-либо? Стоимость почтовых услуг? Текущая цена на тюнер какая?
 

4ff1

Любитель Сат-ТВ
хотелось бы узнать цену на катрейн(оригинал) по украине( живу в полтаве) и способы доставки(время) и оплаты.заранее благодарен.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
4ff1, а тема как называется?????
Продажа ОРИГИНАЛЬНЫХ Kathrein UFS 910 по цене 265 евро!
 

4ff1

Любитель Сат-ТВ
способы доставки(автолюкс,гюнсел,ночной экспресс и т.п),время доставки тюнера,оплата куда?:)

Добавлено через 2 минуты
гарантия (всё таки 265 евро)
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
телефон,ася..там же есть написано...
 

stanislav009

Пользователь
Уже пару дней пытаюсь связаться по Icq, но идет полное игнорирование моих вопросов! Чем это вызвано?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
stanislav009, наверное не всегда люди сидят в интернете..потому там есть и телефон в сообщении..:)
 

tytyty

Пользователь
Все три номера телефона тоже молчат.
Жаль. Куплю в другом месте.
 

janigor

Супер-Модератор
Команда форума
Все три номера телефона тоже молчат.
Если Вы про ABcom, то лучше звонить 9:30 - 17:00 по киевскому времени и учтите, что обед у них с 13:00 до 14:00, хотя в обед там тоже могут быть люди.
Я в обед там тоже часто бываю и не замечал, чтобы телефон постоянно звонил и его не поднимали.
 
Последнее редактирование:

galixp

Профи в Сат-ТВ
Все три номера телефона тоже молчат.
Жаль. Куплю в другом месте.

Не бери близко к душе, там такой стиль работы организован, да и нет у них нихрена счас... Пиши в личку, помогу, всегда в наличии оригиналы. Я через обратную связь в ихнем могазине уже третий день ответа жду.
 

k1979

Любитель Сат-ТВ
а кто как оплачивал в АВком....звонил говорят типа перечилите нам на долларовую карточку ..потом вышлем....

а где же гарантии..???...

все интернет магазины выставляют счет...
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
а кто как оплачивал в АВком....звонил говорят типа перечилите нам на долларовую карточку ..потом вышлем....

а где же гарантии..???...

все интернет магазины выставляют счет...

Я там брал два реса , только IPBox900HD , платил на долларовую карточку через банк Надра. На следующий день выслали "Ночным экспрессом"
 

galixp

Профи в Сат-ТВ
Какой номер заказа ?? Не вижу не одного не обработанного заказа

Да откуда мне знать номер заказа? Я через обратную связь отправил. Ни ответа ни привета. Вопрос следующий, завленая на сайте цена в гривнях реальная? Есть в наличии? Нужен черного цвета, 3 штуки, оригинал. оплата в гривне. Просто судя по цене у меня вкрадывается мысль что это китайцы....

Добавлено через 2 минуты
а кто как оплачивал в АВком....звонил говорят типа перечилите нам на долларовую карточку ..потом вышлем....

а где же гарантии..???...

все интернет магазины выставляют счет...

Да в чем проблема? При оплате Вы видите фамилию получателя, после чего не проблема найти его. Просто переписку и всю инфу сохраните, чтоб было потом кому претензии выставить. Думаете если вам выставят счет то это не может быть кидаловом? Еще как может быть, просто через карточку быстрее все происходит, например на мою Визу Голд денежка попадает за 10 секунд, соответсвенно я могу вам быстрее отгрузить товар. Вопрос тут в другом, ответа надо ждать от абкома пока не состареешся...
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Я тоже задал вопрос..есть ли в наличии катрайны?Получил ответ..есть...почему такая неоперативность по асе,телефону ..не знаю..у меня почему то быстро получается..
 

tpv1978

Профи в Сат-ТВ
galixp,
k1979,
Да все там нормально, фирма надёжная, не слышал ни одного плохого отзыва, а то что вам не ответили куда то, так то похоже вы так хотели связаться, есть же телефоны, и т.д. Фирма уже много лет на рынке так что нет причин боятся!!!
 

mosc

Пользователь
Купил Катю в Domica

Купил Катю в Domica...из оригинального только упаковка а так голимый китай ...кондёры маленькие и все лёжа...
серийник на коробке и на ресе разный...ну и полный пакет подделок.
 
Последнее редактирование:

toyo

Moderator
Команда форума
из оригинального только упаковка а так голимый китай ...кондёры маленькие и все лёжа...
серийник на коробке и на ресе разный...ну и полный пакет подделок
Ну ка фото в студию. Хотелось бы увидеть лежачие кондёры. Они в китаёзах не лежат. Может у вас подделка под китай?:) Или кто то врёт, кто не видел вобще внутрянок катькиных в живую.
 
Сверху