Пропал сигнал со спутника Amos

chikosh

Профи в Сат-ТВ
Vic
Вы писали # .другой инфы мы не получим..проэкт то коммерческий..не забываем..#

Если ето проект коммерческий то им (Вижн) надо было уже трубить во все дыры уже минимум полгода-год. Обещать всякие блага,наполнить сайт
короче вешать лапшу по полной.
А с таким подходом к старту проекта мы можем увидеть надпись:
# ДО ЗАКРЫТИЯ САЙТА ОСТАЛОСЬ 3 ДНЯ #
 

vic

Профи в Сат-ТВ
А есть ещё один коммерческий проэкт Поверхность..типа не только Украину оденем в лапти,но и Россию и Белоруссь..и что?Громко афишируют?Спросите на форуме там когда? -вмиг забанят!!!!!!
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Кстати заставки на обоих сайтах вообще стали одинаковые. Возникает вопрос - нафига два одинаковых сайта?
ну вы блин ребята прикалываетесь - это ж один и тот же сайт, просто при наборе в адресной строке www.visiontv.com.ua срабатывает переадресация на http://www.viasat.ua и всего-то!!! просто набери первый адрес и когда откроется страничка посмотри что у тебя в адресной строке:)
 

Shurik_SAT

Профи в Сат-ТВ
Кстати согласен. Есле проэкт комерсеский то ещё до запуска нужно трубить о себе. Чтоб потенциальные клиенты (зрители) захотели этот продукт. Проявляли к нему интерес искали его в продаже. Меня 5 лет этому в институте рекламы учили, да сами гляньте как высовуются новые бренды , услуги. Блин както позиционируют себя на рынка. А, тут как в ПЕНТАГОНЕ всё засекречено. Создаётся впечатление вроде они и сами не уверены в что всё получится!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
По логике вещей так бы и должно быть..если б я к примеру чего то запускал..проект..то наверное бы вначале щупал бы рынок рекламой:как он среагирует на такое моё мероприятие или ну его нафиг даже начинать..
А вот всё что связано с украинскими каналами покрыто тайной за семью печатями--нигде не найдёшь никакой информации и можете зайти на форумы каналов --пошлют вас на фиг без всяких заморочек с этикой..проверено уже..
Ситуация подобная и с пакетом НТТ Украина..ничего не узнаешь--весь путь их мраке..
С Поверхностью вообще тяжёлый случай..рожают в тайне и глубоко под одеялом...
Аналогично происходит и с Вижн...звоните --навешают лапши ...
 

Shurik_SAT

Профи в Сат-ТВ
ДА НО ПОЧЕМУ!!!
МОЖЕТ Я ЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ.
Напишите свои мысли.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Да никто не понимает логики потому и мысли странные приходят в голову..
По идее нужно радоваться этим телодвижениям спутниковых провайдеров -ведь дело ж делают для конкретных пользователей саттв..а нет...на душе какое то смятение и разочарование....
Итак ведь Украина с этим двб с2 впереди Европы всей..куда ж дальше..
Чтоб голова не болела этими заморочками я предпочитаю смотреть равнодушно взирая..что будет то будет..посмотрим какой перл вывалят на форуме 1 го марта... http://www.viasat.ua/
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
ведь дело ж делают для конкретных пользователей саттв

vic, зачем так наивно? какое дело для каких нах пользователей? все подобные дела делаются только для зарабатывания денег, хотя конечно кто не тормоз, тот кричит что он для клиентов старается, но верят этому разве что тормоза:)
по сему считаю что там если и в чём-то спецы сидят, то никак не в бизнесе...хотя....кто их знает что у них на уме...
Да никто не понимает логики потому и мысли странные приходят в голову..
логики у славянских наций в делах как правило не бывает, она есть тогда, когда выпить не за что:) она погибла от выстрела авроры ещё в 17 году....потому я лично молча слежу за инфой и делаю так же как и ты,
vic,
Чтоб голова не болела этими заморочками я предпочитаю смотреть равнодушно взирая..что будет то будет..посмотрим какой перл вывалят на форуме 1 го марта...
но втихаря подозреваю что просто надпись с датой сменят....судя по их действиям может даже и последнюю цифру 8.:yahoo:
 
Последнее редактирование:

bridgestone

Любитель Сат-ТВ
У меня тюнер Стронг 6125 помогите наити ключи и проваидер для этих каналов Домашний+7 Abs 1 75*E И NTS 75*E
 

bridgestone

Любитель Сат-ТВ
я поставил эти ключи Домашний (75°e) Id: 012c
[HIDE-POSTS="0"]12 34 56 00 78 9a Bc 00[/HIDE]

Nts (75°e) Id: 0514
[HIDE-POSTS="0"]95 F8 19 Cf A6 F5 93 1b[/HIDE] но ни один не идет что вы мне по советуите!
 
Последнее редактирование модератором:

Vovasio

Пользователь
Подскажите я смогу сегодня открыть RAI Africa ключами которые на сайте лежат еще с 21 января?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Подскажите я смогу сегодня открыть RAI Africa ключами которые на сайте лежат еще с 21 января?
А чего нет. Там же указаны ключи если я не ошибаюсь на фераль и март.
 
Последнее редактирование:

bonyk

Профи в Сат-ТВ
я поставил эти ключи Домашний (75°e) Id: 012c
*** скрытый текст ***
Nts (75°e) Id: 0514
*** скрытый текст *** но ни один не идет что вы мне по советуите!
эти ключи 100% рабочие попробуй в biss удалить ненужные ключи некоторые тюнера в зависимости от софта поддерживают до 5ключей в biss
 

Паша1991

Любитель Сат-ТВ
Звичайно зможеш на нього ж йдуть ключі бісс а не статика
 

Kecha

Пользователь
У меня Openbox-810 я вводил ключи BISS на NTS 75* и ставил правельные транспондеры и глухо помогите плиз
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
У меня Openbox-810 я вводил ключи BISS на NTS 75* и ставил правельные транспондеры и глухо помогите плиз
1. В опене не нужны транспондеры при вводе в БИСС так как привязка идет к каналу. Нужн ввести ключ в видео и аудио одинаковый и нажать ОК.
Самое главное помните канал работант с 21 часа по Москве.
 
Сверху