прошивка тюнера

life8282

Модератор
Команда форума
сам не прошиваю,исходя из этого вопрос!слышал что скайоны срд-2300 шьют прошивкой как на опене ф300?
 

Vovvkin xxx

Пользователь
та я знаю як з пульта канали шукати, але на це в мене пыде багато часу ы знаю шо таке трансподери, чи можна готовы канали туди записати
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
та я знаю як з пульта канали шукати, але на це в мене пыде багато часу ы знаю шо таке трансподери, чи можна готовы канали туди записати

Ось тут сторінка для тебе. Софт для роботи з аріоноподібними весь, який лише забажається є на цьому сайті.Тільки спочатку треба зареєструватись(хоч і на німецькій, але в мене це зайняло 10 хвилин)
Ariter 2 чи Ariter 2n, не бачу великої різниці, хоча у німців на сайті все є. В мене, наприклад, в компі завалявся Ariter 2n15, я ним користувався. Ключики редагувати в компі прогою Gasoline можна лише на 4 системи кодування. БІСС та кріптоворкс все рівно прийдеться руками писати в ресивер...
 

yurkosam

Пользователь
Хочу прошить свой тюнер DigiQuest 8000 sci
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
а это кто?

Хочу прошить свой тюнер DigiQuest 8000 sci

Как всегда в таких случаях один вопрос - скорей всего этот тюнер клон какого-то из известных. Сначала войди в меню, найди сведения о системе и напиши здесь всё что там увидишь. Тогда прояснится что это за зверь и можно будет ответить на вопрос.
 

yurkosam

Пользователь
клон к kaon ksc 570 нужна програма и ссылки на софт
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
клон к kaon ksc 570 нужна програма и ссылки на софт

Наверное надо воспользоваться поиском по форуму что бы что-то найти по нему. А софт посмотри здесь. Там по каонам, да и вообще огромнейшая база всего что только душе угодно.Нужна регистрация.:)
 

yurkosam

Пользователь
подскажи бдьласка що означае H/W 12.01.a5 ?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
подскажи бдьласка що означае H/W 12.01.a5 ?

H/W - это аппаратная версия, или версия железа. Её нам не изменить, это то что выпустил производитель.
S/W - это програмная версия, или софт. Его мы и меняем при перешивке.
По общим понятиям и терминам открыта тема, там может пока не всё ещё, но многое расписано. Пожалуйста, сюда
 

ivan aksenov

Новичок
Как всегда в таких случаях один вопрос - скорей всего этот тюнер клон какого-то из известных. Сначала войди в меню, найди сведения о системе и напиши здесь всё что там увидишь. Тогда прояснится что это за зверь и можно будет ответить на вопрос.

supermax zy6000 в меню нет инфо о системе,вскрыл внутри прочел проц.CHEERTEK212S.я так понял он китайский
 

ivan aksenov

Новичок
не скромный вопрос? Lit1000.h/w=08.12.01.02,s/w=ptf_v1,6f.на него есть свежее по,если есть то подскажите где скачать и как залить в тюнер заранее буду благодарен
 

alfa67

Новичок
привет всем!!!
я новичок , помогите!
купил два дрима 500s настроеных под нтв+ один по карточке второй на шаре от первого . первы завис прешлось прошить дальше незнаю что икак делать нужна подробная по этапная инструкция если есть такая дайте сылку.
благодарю заранее.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
привет всем!!!
я новичок , помогите!
купил два дрима 500s настроеных под нтв+ один по карточке второй на шаре от первого . первы завис прешлось прошить дальше незнаю что икак делать нужна подробная по этапная инструкция если есть такая дайте сылку.
благодарю заранее.

Всё что есть у нас по дримам находится в большом разделе под названием "Дримбокс"
 

uHBu3

Пользователь
я первый раз читаю ваш форум и я не знал что можно делать такое с тюнерами у меня Globo 6010 подскажыте как его перепрошыть! заранее спасибо!
 

emigrant2005

Новичок
прошивка "rover"

всем привет!подскажите как можно прошить тюнер ровер sr102fta.
 
Сверху