прошивка тюнера

Mirkam

Новичок
Спасибо.А вот как узнать есть ли в ресивере эмулятор? Где добыть мастер код?то что нашел не подходит.Может разместить фото ПО? Мне сказали что мой ресивер 53* ловить не будет,так как H/W 7.00 а для 53* нужно H/W 2.00 Так ли это?Живу в Египте и уточнить как у вас больше не где.И еще вопрос: ABS 75* ресивер ловить сможет? И можно ли установить версию H/W 2 с другого ресивера тоже Астра только 8000 серии?
 

zipo

Новичок
подскажите пожалуйста последнюю прошивку для supermax ci 6000 plus??
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Mirkam, тебе ответить на твои вопросы действительно толково может тот, кто его в руках держал как минимум и с ним разбирался. А у нас такие аппараты редкость, потому ответа придётся ещё подождать, мож найдётся кто его юзал.
А вообще H/W - это версия железа ресивера, потому её сменить это значит сменить ресивер. Ну или те части ресивера, в которых отличия между этими версиями. Видимо они отличаются входными блоками или демодуляторами и действительно разное железо имеет разные параметры, т.е. возможно, что твоё как я и предполагал в начале не поддерживает высоких скоростей потока.
Ну а что б окончательно разобраться надо просто попробовать на заведомо настроенной антенне принимать сигнал с разным SR, тогда и узнаешь что он может.

ABS 75* ресивер ловить сможет?
должен ловить, там нет высоких скоростей.
 

Ahbar

Новичок
Проблема с univers u4111

Не могу найти для него прошивку univers u4111
На екране OK дальше не грузитса.
 

svki

Модератор
Команда форума
Ahbar, дядюшка гугл говорит что это клон Eurosatа 3023, но для уверенности напишите системную информацию ресивера
 

Ahbar

Новичок
ставил от Eurosatа 3023 тоже самое
процесор:
ALI
M3329 B1
0723 TG39
X711656000GB
 

yuras33

Любитель Сат-ТВ
это блок питания если неумееш держать паяльник вруках обратись к спецам.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Прекращаем задавать детские вопросы и идём читать основы, иначе переведу в читатели принудительно.
 

Ahbar

Новичок
Найшов, для univers u4111 (Версія для процесорів типу B) !good!
 

Вложения

  • Univers_U4111(B).zip
    720,7 KB · Просмотры: 27

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Чего там ещё искать? Ясно ж сказано, что клон евросата/евроская 3023 (3329В). Вот в соотвт. раздел по евросатам и не надо ничего искать, там всегда всё есть.
 

Sergeykaon

Новичок
У меня KAON KSС-570,Model AT-7011DCIZ,info:10.05.21-D280 S/W:v02.00.07 h/w:v12.01.A5 Loader:v2.1.9.v3 C.A:2.2.4.Какое ПО последнее и ЭМУ нужно закачать,чтобы смотреть кодированные каналы? Спасибо!
 

fanin

Новичок
Здравтвуйте!Помогите пожалуйста у меня тюнер Eurosky DVB-3023 SUPER. НЕ МОГУ НЕ КАК РАЗОБРАТЬСЯ С СОФТОМ И КАК КОМП ЭГО ДОЛЖЕН ОПРЕДЕЛИТЬ.Короче в инструкции от тюнера схема написаная шнур спаял а вот прошить не получаеться:(Помогите пожалуйста???:(:(:(
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
в архиве с прошивкой(от моресата) идет загрузчик.запускаем загрузчик (тюнер покдлючен кабелеам СОМ но выключен от питания) жмем коннект и включаем в розетку вот там и покажет какой проц и какую прошу нада шить
проц у вас в тюнере С и прошивки должны быть под С:)
http://forum.sat-expert.com/eurosat/
 
Последнее редактирование:

cicon

Пользователь
у меня тюнер tekComm TK7000, CPU Conexant 24142 при помощи jtag прошил damp от MICROMAX 230 получил интерфейс EVO 700s. Но отличие от ево при входе в БИСС нет возможности отредактировать частоту ,отсутствует в меню кнопка правки SID. У кого есть загрузчик key MICROMAX 230 ,StarSat_230 от evo700 неподходит
 

Igos555

Новичок
Привет Всем. Не могу прошить рессивер Euston 3015 выдает ошибку Flash памяти. В чем может быть причина?
 

s-lava

Новичок
Здравтвуйте!Помогите пожалуйста у меня тюнер DVB Illusion M3
H/W: M3S
S/W: M3 v6.66
Loader: v2.31
Если кто-то знает,чей это клон или чем его прошить? (для Sirius,Hot Bird)
Спасибо.
 

dimitri21

Пользователь
Подскажите пожалуста где можно посмотреть инструкцию прошивки
тюнера SKYGATE FTA.
 

svki

Модератор
Команда форума
dimitri21, вот что-то нашёл, если поможет
 

Вложения

  • Инструкция и прочая полезная информация.zip
    5,5 KB · Просмотры: 8
Сверху