прошивка тюнера

Gesha

ЗЕВС
Команда форума

rutskiy

Профи в Сат-ТВ
какую програму использовать для заталкивания прошивок на тюнер?

Как говорили в одном отечественном фильме - НАРОД НАДО МЕНЯТЬ ! Что - ни вопрос - то еще бОльшая загадка ! ты хоть бы написал КАКОЙ ТЮНЕР?
 
Последнее редактирование:

Mick666

Пользователь
Народ я новичок и хочю прошить свой CosmoSAT 7000/7100. Скажите что мне нужно для начинающего делать ? ссылки какие небудь как прошивать какой софт на комп нада и тд... Вообщем гоаоря для начинающего я сам телефоны прошываю думаю свой тюнер смогу прошыть НУ КОНЕШНО ЖЕ С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ!!!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
хочю прошить свой CosmoSAT 7000/7100. Скажите что мне нужно для начинающего делать ? ссылки какие небудь как прошивать какой софт на комп нада и тд.

Ваш рес клон Глобо 6 серии , подробно все расписано тут http://forum.sat-expert.com/seriia-...a-instruktsiia-proshivki-globo-6010-a-18.html
 

ilyiaaaa

Новичок
Ребята, подскажите как прошить Orton, больше инфы незнаю о нем, знаю только что в киеве щас по 32$ продается?
 

downr1

Новичок
вот тоже решил перепрошить ато чет никаких каналов не берет но возникла проблема с опознанием аппарата
На нем написано xenon погуглил ни..га и в помине нет Разобрал а там стоит паук CX24301-13AZ
В меню выдает:
версия ПО: S2.73.074A_080401
версия изделия: B1.29.H1e.D0.SC1
помогите пожалуйста что ето за чудо и желательно ссылку на прошивку и софт
Заранее при многом благодарен
 

vova45

Новичок
Здравствуйте.Имеется рес Aspen Eagle.Ответьте мне,пожалуйста,на вопрос:
1)чей это клон
2)что дает прошивка
3)как его прошить
:(
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
1. Для ответа нужна системная информация ресивера.
2. Официально в каждой новой софтовой версии исправляются ошибки и глюки предыдущей. Неофициально прошивают альтернативным софтом для получения возможности просмотра некоторых кодированых каналов.
3. Пока нет ответа на вопрос № 1 нет ответа и на этот.
 

lavik11

Пользователь
привет всем. ребята помогите? кто перепрошывал такое чудо Manhattan Starlight MX дайте ссылку на прошывку и прог.. загрущик. буду очень благодарен. уже замучился блин искать. плис.
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
Satellite receiver Clones EAGLESOFT - 2MB Flash
Arnion 6400 IRCI

Brakson BSR5100C

Digiquest 6700

Digiquest 6700 Plus

Echosat 3000 CIP

Echosat 9310 CIM

Echosat 2310 CI

FortecStar FSIRCI-5800 HA/ HDD

FortecStar FSM-6100CIHA

FortecStar FSIRCI 5400 Z

FortecStar FSMCI-6000

FortecStar FSIRCI 9800 v2

FortecStar FSCI 9800 HA/ HDD

Manhattan Starlight 5600

Manhattan Starlight 5800

Manhattan Starlight 5900(+)

Manhattan Starlight 6000

Manhattan Starlight 6600

Manhattan Starlight 6800

Manhattan Starlight 6900

Manhattan Starlight 7000

Manhattan Starlight 7500

Manhattan Starlight 7600

Manhattan Starlight 7800

Manhattan Starlight 7900

Manhattan Starlight 9600

Manhattan Starlight 9800

Manhattan Starlight 9900

Manhattan Starlight MX

Manhattan SKYLINE 3000

Roadstar DSR-3003 CI

Lawrence LT-6000 D

Lawrence LT-6200 CI

Lawrence LT-6500 IRCI
вот клоны вашего зверя
 
  • Like
Реакции: opus

lavik11

Пользователь
СПАСИБА КАНЕЧНО ЗА ОТВЕТ. НО Я ИМЕЛ ВВИДУ КТО УЖЕ ПЕРЕПРОШЫВАЛ И ИМЕНО КАКОЙ ПРОШЫВКОЙ
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
неужели ничего не дал список клонов??
а дал я для того ,чтоб Вы имели ввиду что искать в системе Гугл
 

George55

Новичок
Как перепрошить тюнер Kaon

Всем доброго времени суток!
Помогите пожалуйста прошить тюнер Kaon. Никогда этого не делал. Заранее благодарю.
 

Mirkam

Новичок
Приветствую всех. Может не в тему, если что направьте, где можно это обсудит. Имею ресивер Astra 9000 наверно клон (сверился со списком) EMTECH 2M. Версия H/W 7.00 S/W 2.7.1. Можно ли его прошить? Как прошить? Где найти софт? Как активировать эмулятор, ресивер без Common Interface, но можно вставить 2 слота с поддержкой Viaccess, Conax, Ckrypto Works(TM), Navigravision, Irdeto и MIDIAGURD? Еще имею проблему с Экспрессом АМ22-53*.Не видит ресивер его. Да, в списке Экспресса не было. Вводил данные все правильно. Ошибки там нет, ну и чтоб мог потом открывать каналы СТС и другие в BISS,и еще в чем нибудь. Спасибо
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Еще имею проблему с Экспрессом АМ22-53*.Не видит ресивер его
а уточняющий вопрос - не видит вообще ни одного транспондера или не видит именно 11044-44950?
Может тюнер имеет потолок по символьной скорости в 31 или 32 МБит/сек?
 

Mirkam

Новичок
На паспорте написано Wid SR 1-45 Mbs/SCPC,MCPC,хотя,"На сарае много чего написано,а в нем дрова лежат"Как узнать конкретно скорость потока символов в ресвере?. К настроенному конвертору на 53* не показывает уровень качества сигнала. У соседа ресивер, 53* показывает.Вбил в рес все параметры транспондеров,какие были у соседа, и ни один не показывает уровень качества сигнала.
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Раз в паспорте написано что поддерживает значит так и есть, сарай здесь не в теме.
Значит причину надо искать в другом. К примеру может быть ситуация, как у самсунгов 300, конденсатор ВЧ-блока, или рядом с ВЧ-блоком. Его высыхание ведёт к потере чувствительности ресивера.
 
Сверху