Размышления у парадного подъезда.

wave_1988

Профи в Сат-ТВ
Я имел в виду Первый канал Всемирная сеть - у него очень высокие рейтинги и в то же время он открыт. А УТ-1 идет с 36 гр. в пакете поверхности, если не ошибаюсь
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Я не пойму... Зачем сравнивать один и то-же канал?
Кроме того... если этот открытый канал входит в пакет какого-то платного сат тв оператора, то это оператор за этот канал, денег не требует.
В когда-то видели, что показывают скандинавские Tv1000, которые никогда не шли открытыми?
Показывают примерно то же самое, что показывает НТВ+ канал Премьера.
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Да действительно..канал УТ1 прописывается в пакете Поверхности..почему он нон паблик..не понимаю..
 

vic

Профи в Сат-ТВ
tigekala, ты знаешь я смотрю давно и долго пакет ++..и не врублюсь в чём там кайф..не в обиду..мне больше нравится триколор канал кинопоказ..ей богу..
 

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
Tidekala каждому свое кто смотрит платное тв . А кто так сказать условно-бесплатное. У нас многие понимают польский язык и я каждый месяц взял ноут и прошил за 5 баков тюнер. И люди довольны Полсатом и Французскими каналами И чем больше клиентов тем все ОК.И им хватает тех же ФТА и др. каналы которые открывает тюнер.
 

wave_1988

Профи в Сат-ТВ
Tigekala, это просто отступление. Может я конечно чего-то не понимаю, но видимо у Вас в Эстонии, не имею в виду Вас лично, рядовой пользователь СатТВ имеет возможность смотреть малое кол-во открытых (и не ставших от этого хуже) каналов. У Вас видимо бОльшая часть каналов, доступная со спутника, закрыта. P.S. Сам являюсь абонентом Виасата, но не могу не заступиться за открытые качественные каналы
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Vic... Я этот пакет не смотрю, не вижу... Так... что показывает этот канал, я не смогу сравнивать.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Сергей77777, а что мне посоветуете? я не смотрю Полсат и французов..неинтересно просто...а там фильмы ешё хуже чем по укр.эфирным каналам..имею ввиду даже их стоимость..но почему то фильмы имеют свою стоимость?????
то что вам некоторые люди плотят за ширку..это не значит,что это кайф..даже для них..просто они не могут увидеть другого возможности или не понимают..

Добавлено через 4 минуты
Vic... Я этот пакет не смотрю, не вижу... Так... что показывает этот канал, я не смогу сравнивать.
А как ты можешь увидеть,если тебе некуда модуль вотктнуть.???
Посмотри просто..не пожалеешь..если тебе кино конечно интересно..
Лично для моей семьи это канал номер 1..поскольку нтв+ каналы и виасаты выучили уже наизусть..много лет смотрим и всё идёт по кругу..тут кому что..но далее мне интересны каналы ай си ти ви и НТН..ТРК..по фильмам..это то что я смотрю наиболее часто...мне нравятся дорогие фильмы с хорошими классными актёрами..тут и режисура изумительная и актёры..и сюжет..можна даже много узнать философских вещей скорей,чем в умной книге...вот из этих фильмов я понял к примеру-почему аборригены съели Кука..а сколько книг нужно перемолоть,чтоб это понять!!!Я ж вижу по форуму..что непростая истина.
 
Последнее редактирование:

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Может я конечно чего-то не понимаю, но видимо у Вас в Эстонии, не имею в виду Вас лично, рядовой пользователь СатТВ имеет возможность смотреть малое кол-во открытых (и не ставших от этого хуже) каналов.
У Вас видимо бОльшая часть каналов, доступная со спутника, закрыта.
Ну наконец-то Ты понял. Молодец! Все эстонские каналы в пакете Виасат Балтик... Закодированы с Videoguard'ом... Остаётся 2 возможности - Смотреть оффициально или ваш любимый шаринг.
Но так, как ваш любимый шаринг стОит у нас других денег, чем ваш коммерческий...
То не стоит с эти связываться... Т.е., пакет Виасат Балтик не стоит относительно дороже, чем смотреть этот пакет неоффициально.
Рискуя получить штраф и оставаться без техничекого оборудования.
... но раскодировать не можете, там нужна карточка.
Неужели? :rofl: А я, , этого не знал, вот это новость.
 

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
Vic. Люди привыкли к каналам и смотрят по привычке. А если я предложу тюнер Виасат тем клиентам котрые уже имеют антены и на установке заработать 10 баков . а потом геморой с вопросами что где и как.Вопрос зачем
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Сергей77777, а где ещё можна у нас заработать 10 баксов,просто установить чудакам тюнер??
 

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
Vic .я могу пойти паяльником тыкнуть в телевизор. И взять за ремонт 50-80 грн. И таких ремонтов может быть несколько в день.Ремонт ТВ это мое увлечение после САТ ТВ.А вообще чтобы заработать деньги надо только этого хотеть.
 

max_dnepr

Профи в Сат-ТВ
Вообще сами Виасатовцы рекомендуют ориентировать клиента так-первый звонок при проблеме в техподдержку Виасата. А если ее там не разрешили-тогда отправляют к установщику.
По своему опыту-гимора с установкой Виасата меньше на порядок, чем если поставить глобик с его корявым меню. И возможностью случайно что-то отключить, включить какой-нить фаворит ит.д...

p.s. ну и если у вас заработок на установке 10у.е.-пора задуматся о смене профессии. Ибо это работа в минус.
 

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
Вообще сами Виасатовцы рекомендуют ориентировать клиента так-первый звонок при проблеме в техподдержку Виасата. А если ее там не разрешили-тогда отправляют к установщику.
По своему опыту-гимора с установкой Виасата меньше на порядок, чем если поставить глобик с его корявым меню. И возможностью случайно что-то отключить, включить какой-нить фаворит ит.д...

p.s. ну и если у вас заработок на установке 10у.е.-пора задуматся о смене профессии. Ибо это работа в минус.
Вопрос был если поставить тюнер клиентам у которых уже стоит антена тоесть в качестве второго тюнера.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Сергей77777, я вот хочу и не могу..а вы можете и не хотите...это меня удивляет..
что такое поремонтровать телевизор,или конверртор..я знаю...потому и неудомеваю..почему поставить тюнер вижн тв такая принципиальяна я сложность..
варианты..вы молодой человек и не понимаете сути ..или у вас денег куры не клюют..
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Можно и я? За какую державу? За ту, которая не может ставить у ваш свой пакет? И потому шведы должны были?
 

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
Я уже отмечал пакет семейный за 48 грн в котором куча каналов на зарубежном языке не стоит этих денег. И я как честный человек не могу впихивать его клиентам . А то что подороже так там можно и НТВ+ поставить . Тем более Тюнер будет посолидней и с эмулятором.
 
Сверху