Размышления у парадного подъезда.

tigekala

Профи в Сат-ТВ
А то что подороже так там можно и НТВ+ поставить. Тем более Тюнер будет посолидней и с эмулятором.
Это пока... А если НТВ+ поменяет что-то... и Ты ставил клиенту не рекомендуемый тюнер НТВ+?
 

Navi

Профи в Сат-ТВ
Как помне так поддержка карт НТВ+ и неочень будет восстребована,а емулятор вот это другое дело...
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Каждая работа должна оплачиватся.
Извини... Но в таком случае Ты не установщик... а наёб**к, который ЛОХов ищет.
Я слышал... что у вас за опубликованные ключи... даже... в интернете, денег берут.
 
Последнее редактирование:

chikosh

Профи в Сат-ТВ
Я слышал... что у вас за опубликованные ключи... даже... в интернете, денег берут.

Ну а вас конечно-же не берут. А сразу же бегут к тем у кого нет интернета
и бесплатно впихывают.

_____________________________________________________________

STRONG 0077. Пакет не популярный.
 
  • Like
Реакции: MIUS

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Извини... Но я уже сказал - Мы наверно в разных МИРах живём. У нас такого нет, что нет интернета.
Редкостные места, в селах... Но туда никто ездить не будет для прошивания тюнеров или перезаливания ключей.
Именно там, смотрят, оффициально.

Я уверен... Если веруться к этотой теме, скажем, через лет 5, то вы сами над собой смеяться будете...
Наши, также болезненно это пережыли...
 
Последнее редактирование:

wave_1988

Профи в Сат-ТВ
пакет семейный за 48 грн в котором куча каналов на зарубежном языке не стоит этих денег
Согласен, не стоит, но из иноязычных каналов в пакет Виасат входит пока что лишь CNN. Вы же прекрасно понимаете, что с таким же успехом они могли бы все открытые каналы с НВ, Amos, Sirius залить в якобы состав пакета, но реально закодирован в NDS только CNN и за него платит абонент. КОРОЧЕ, эти каналы France24...... нужно было вообще не вносить в якобы состав пакета, а сделать сноску *эти каналы Вы можете принимать дополнительно бесплатно.
 

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
Согласен, не стоит, но из иноязычных каналов в пакет Виасат входит пока что лишь CNN. Вы же прекрасно понимаете, что с таким же успехом они могли бы все открытые каналы с НВ, Amos, Sirius залить в якобы состав пакета, но реально закодирован в NDS только CNN и за него платит абонент. КОРОЧЕ, эти каналы France24...... нужно было вообще не вносить в якобы состав пакета, а сделать сноску *эти каналы Вы можете принимать дополнительно бесплатно.
Да только канал CNN.Но ведь во всех списках и прайсах публикуются гдето 8 или 9 каналов на зарубежном языке даже Альджаз. . и яэтот список уже выставлял. А ведь клиенту не говориш что идет к кодировке NDS а что нет . Ему показываеш весь список. а ведь те каналы которые не к кодировке NDS и они пропадут вопросы будут к тому кто уговаривал подключатся . Тоесть к установщику.И вообще когда VIC попросил Алексея выложить весь список каналов. По ним и заметно что Виасат к своим каналам привязал ФТА каналы . Но ведь ты обладатель пакета Виасат . Выложи список каналов пакета Семейного которые реально кодируются в кодировке NDS . И мы посмотрим за чтонадо реально платить.
 
Последнее редактирование:

gegel

Любитель Сат-ТВ
А этому... не хочу плохо сказать... Стоит задуматься, что он тут вообще начирикал...
Как можно сравнить оффициальный просмотр, с неоффициальным, который карается законом?
То... что у всех тюнера "Гробики", никого не интересует...
Как вы не понимаете, что на Украине наступает эра, когда нужно за всё оффициально платить, в том числе и за просмотр платного сат тв?
Ты как поросёнок, который не понимает, что картошка кончилась.

Вот... поймают несколько серваков, первого поймавшего на пример всем остальным, распаят... Тогда задумаетесь...
Чем меньше на форумах гундосить про шаринг, тем дольше шаринг держится...
К тому-же... Шаринг сам себя сьедает, а точнее его коммерциальность. Не для этого способные люди выдумали Spider Network и GBox эмулятор.

VIC, Ты сам украинец... Хоть Ты попробуй этим поро**там обьяснить...

Вот по совету перечитываю и думаю: че ж это вас так заводит? :):):)
Наверное, с Эстонии виднее, где сколько картошки осталось :)...
Кстати, еще полтора года назад вы с Vic то же мне на Viaccessfree писали, жаль форум упал... И что поменялось??? Все еще себя съедает? Давайте трезво смотреть на ситуацию: пока есть техническая возможость, пока будет явление. И сервера, не у нас, так в индокитае :), в т.ч. и на эстонский пакет по китайским ценам, сеть то - она глобальная...
Что касается меня лично, то я не серверодерджатель, тем более не установщик, и даже не телезритель. Просто неудобно, когда впаривают явное фуфло за несоответствующую цену, и при этом еще собой ненахвалятся.

Это мое личное мнение, абсолютно не притендующее на абсолютность.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Извини... Но в таком случае Ты не установщик... а наёб**к, который ЛОХов ищет.
Я слышал... что у вас за опубликованные ключи... даже... в интернете, денег берут.
Уввы..это наши не только реалии..но и будни..так живём-с.:taunt:
 

tosat

Профи в Сат-ТВ
Конечно FTA каналы... некоторые... останутся. Но что на этих каналах показывают?
Я уже не помню, когда я последний раз смотрел FTA канал! :rofl:
Cтранно - сам смотрю FTA каналы НТВ с 75Е, ну очень мне нравятся их передачи.., кроме того ещё пакет Триколор, которым я очень доволен, там плата за просмотр за год, как у нашего Вижна за месяц - вот и делайте выводы...
Так почему тогда не сразу покупать оффициальный просмотр и смотреть с ровной спиной?
Простой украинский рабочий, хочет прийдти с работы домой... и наслаждаться с просмотром. А не заниматься всякой херной...
Рабочий может и купит (но и это под вопросом, поскольку в крупных городах есть альтернатива - тут и эфирное ТВ, кабельное), но только не колхозник получающий мизерные деньги, а таких основное большинство, и поверьте мне на слово большая часть комплектов покупалась именно для качественного просмотра эфирных каналов, а не для "хитрого" просмотра...
Удачи..!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
и поверьте мне на слово большая часть комплектов покупалась именно для качественного просмотра эфирных каналов, а не для "хитрого" просмотра...
Удачи..!
Вот это наиболее ценная мысль,которую следует донести до сведения не только виасату,но и будущим провайдерам спутниковой услуги!
Наверное и виасату не сложно сделать доступ бесплатный к украинским каналам,которые счас там кодируются..немного причесать софт,и кто сможет тот заплотит за какие то дополнительные каналы..а кто нет -пусть смотрит укр.каналы и все фта..ведь всё равно--тюнер надо покупать двб с2....и что потом ним??
 

gegel

Любитель Сат-ТВ
Вот это наиболее ценная мысль,которую следует донести до сведения не только виасату,но и будущим провайдерам спутниковой услуги!
Наверное и виасату не сложно сделать доступ бесплатный к украинским каналам,которые счас там кодируются..немного причесать софт,и кто сможет тот заплотит за какие то дополнительные каналы..а кто нет -пусть смотрит укр.каналы и все фта..ведь всё равно--тюнер надо покупать двб с2....и что потом ним??

Согласен на 100%! Глашатаи виасата, донесите эту мысль до руководства... Ибо открыв и так открытые в эфире каналы, и может добавив еще (хотя бы временно), несколько востребованных бонусом, вы простимулируете юзеров больше, чем любой рекламой. Ибо халява для UA - это свято (типа как сало :) ).
И когда пойдет спрос на двб-с2 ресиверы ваши, вводите дополнительно платные классы с гибкой ценовой политикой, ибо у нас платит кто сколько сможет, а не кто сколько захочет. Хватит совести - даже переведите часть открытых вначале бонусов в самый дешевый класс. Ибо приучать пользователя к платному тв надо постепенно. А сейчас маркетинг компании в корне неверный для соответсвующей специфики региона(опять же мое личное мнение).
 

Maximonum

Профи в Сат-ТВ
Не совсем согласен - и колхозников как таковых давно уже нет , и доходы на селе у многих изменились. И не стоит забывать , что именно село и мелкие поселки - главные потребители спутникового контента , на них почти все с саттв в Украине и держится
 
Последнее редактирование:

max_dnepr

Профи в Сат-ТВ
открыв и так открытые в эфире каналы, и может добавив еще (хотя бы временно), несколько востребованных бонусом, вы простимулируете юзеров больше, чем любой рекламой. Ибо халява для Ua - это свято (типа как сало ).
И когда пойдет спрос на двб-с2 ресиверы ваши,

А тут вопрос такой-что первое -яйцо или курица. СЕЙЧАС всякие Интеры с ТЕТами хотят с Виасата денег за присутствие на платформе. (Им предлагалось просто войти на платформу когда никто никому не должен) НО! Как только Виасат покажет хотя бы 10-15 тыс. абонентов-уже сами Интеры с ТЕТами ЗАХОТЯТ на платформу зайти. Вспомните как стартовал Триколор. Семь каналов с туманной перспективой и тюнером за 200 у.е.

С моей точки зрения-платить эфирным каналам за контент(с рекламой) полный бред. Так же видимо считают и у Виасата. И сдается мне, что скоро ситуация сильно изменится. Вопрос только сколько для этого нужно-пару месяцев или месяца четыре.
 

wave_1988

Профи в Сат-ТВ
Выложи список каналов пакета Семейного которые реально кодируются в кодировке NDS . И мы посмотрим за чтонадо реально платить.
cемейный пакет(список, который нужно размещать в листовках и др. рекламе)
1.Hallmark
2.TCM (полноценным каналом не является)
3.AXN Sci-Fi
4.Русский Иллюзион
5.Fox Crime
6.Viasat History
7.Viasat Explorer
8.Discovery Channel
9.CNN
10.Cartoon Network
11.Kids Сo.
12Детский
13.VH1
14.ICTV
15.Новий канал
16.СТБ
17.ТРК Україна
18.1+1
Не скрываю ситуация печальна, но будем надеяться, что они одумаются и будут снижать цену на популярный пакет, являющийся неплохим. Как мне кажется, то сделав цену на популярный пакет гривен на 15-20 ниже, это стало бы решающей психологической атакой на будущего клиента(разница 15-20 грн. не столь существенна) и подписки на популярный пакет выросли бы как грибы после дождя.
 
Последнее редактирование:
Сверху