Русский локале и епг!Тут по сути!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deesy

Профи в Сат-ТВ
toyo, понятия не имею. надо спрашивать того кто выложил. я никому не давал. комп у меня не крали. так что не с моей стороны. немцы говорили что разослали нескольким человекам. в том числе и тестеру в болгарию. только почему от него ничего болгары не услышали я не знаю.
 

RamasG

Профи в Сат-ТВ
если я правильно понел там просто добавлен рускй язык ему надо прикручивать заново, я ставил на 1,05оф, посли прошивки стало 1,04
 

_TNT_

Профи в Сат-ТВ
интересно, если поставить сверху на мод от ПКТ или телесат, из последних, что будет? ПОЖАЛУЙ ЩАС РИСКНУ
 

Deesy

Профи в Сат-ТВ
RamasG, да. это старая версия.
для тех кто хочет сам попробовать прикрутить эму - лучший вариант оставить какой-ть оф на флеше. поставить ба и записать это сверху. далее играйтесь как можете. в случае фиаско - вынули стик перезапустили офф и снова в бой.
 

RamasG

Профи в Сат-ТВ
я уже прошил на пкт пошло все хорошо но ему нету
короче ставится на имидж но после етово получяем 1,04оф без ему
 
Последнее редактирование:

Deesy

Профи в Сат-ТВ
можете попробовать перезаписать пврмейн на модах. но так как были изменения в корне ( в частности таблицы Property_table и т.д.) то не факт что взведется
 

toyo

Moderator
Команда форума
интересно, если поставить сверху на мод от ПКТ или телесат, из последних, что будет? ПОЖАЛУЙ ЩАС РИСКНУ
Зря время потратишь. Не стартонёт Катька 100%.
 

Deesy

Профи в Сат-ТВ
allllex, меня не волнует их "эзопов язык". я переспросил конкретно - мне сказали про нда и тест. рескните "утечь". оно мне надо? если бы им нужна была утечка то они бы ее организовали без меня...

а с нашим "братом" лучше молчать. все равно он по хорошему не понимает.

Добавлено через 1 минуту
Нашли другого.
теперь возможно из-за этого другого не будет новостей. только официальные новости/апдейты
 
Последнее редактирование:

allllex

Модератор
Команда форума
Да все нормально. Советую не мучаться. Ничего не получится. Теперь ждите Rudbox. Русский появился. Версия rudbox 1.04 уже есть. Им только подправить надо.
 
Последнее редактирование:

toyo

Moderator
Команда форума
теперь возможно из-за этого другого не будет новостей. только официальные новости/апдейты
Вот и я за это переживаю.
А вобще если соорудят на этом что то с ЭМУ и с усыпанием HDD, то мне большего и не надо.:)
 

Deesy

Профи в Сат-ТВ
toyo, меня больше 53востока беспокоят... про эму пошли в мыло.
 

allllex

Модератор
Команда форума
теперь возможно из-за этого другого не будет новостей. только официальные новости/апдейты
Подумай логически. Если бы они действительно боялись,то не дали бы никому эту версию. Ты бы дал, если бы действительно боялся? Значит не боялись.
 

toyo

Moderator
Команда форума
НТВ+ русский отображается отлично.
 

Deesy

Профи в Сат-ТВ
allllex, теперь давайте подумаем вместе. вы на папуа-новогвинейском говорите? нет. понимаете? нет. вот программеры теоретически сделают прошивку на папуа-новогвинейском. все по идее должно работать. но они сами не знают как оно должно работать. не дать никому - значит не протестить совсем. выпустить в свет сырой. я отослал около 20 скринов с кривыми местами. вы хотели бы чтобы твой продукт вышел кривым? а потом нервные люди с пеной у рта будут брызгать, прыгать до потолка и кричать что их опять обманули, дали кривой софт, что оно толком не работает, а вот как оно должно работать он им не скажет ибо говорить не умеет да и перевели софт им китайцы а не папуа-новогвинецы. не смотрите вы на все с одной стороны!
 

RamasG

Профи в Сат-ТВ
ставил на пкт 1.05a mod прошилось нормально катька работает
 

allllex

Модератор
Команда форума
Deesy
Да что ты так волнуешься. Ты оказался молодцом. Слово держишь. От чистого сердца тебе только уважение.
Теперь проанализируем. Утечка произошла с компа, на котором нет русской клавиатуры. Очевидно из-за границы. И не от русского. Ну кто из русскоговорящих додумается так выразиться:
Vnimanije - izpolzovanie na svoem otvetsvennosti
Наверное иностранец, которому русский пофиг.

Если бы я ставил это обновление, то попробовал бы на Rudbox 1.4 накатить. У кого ВА можно попробовать, ничего не потеряете. Не пойдет, перегрузитесь с внутренней флешки.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху