Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Я тут о "дисциплине" хочу подчеркнуть, что я имел в виду не хитрые способы а именно легальный просмотр, но только на своём тюнере, а не на том, что мне оператор впаривает. И только на прозрачных условиях договора, т.е. я покупаю карту и пополняю свой счёт. Пока есть средства на счету - смотрю, нету - их дело, пусть отключают пока не пополню...и никаких навязываний мне разных инвалидно-ублюдочных фуфелей( блин, пол часа думал что написать, ну не могу я то дерьмо тюнером назвать, в общем назвал фуфелем:rofl:), никаких мне не нада от них акций и скидок. В общем как припейд на мобиле - купил стартовый пакет, сунул карту в тюнер, пополнил счёт и юзаю...не пополнил - не могу юзать...ведь мобильный оператор не навязывает конкретных моделей телефонов, а чё мне тюнер навязывают?
 

Skiper

Профи в Сат-ТВ
Gesha, не будет такого, не тот оператор, не та финансовая политика. Подождём кончины, как такового на Украине из за бестолковой финансовой политики и менеджмента. ИМХО, уже не долго осталось.
 

tosat

Профи в Сат-ТВ
кончина не за горами.., вот только кабальные договора закончатся, посмотрим сколько клиентов останется, всё к тому идёт - вот раньше тьюнера предлагали за 1 грн, сейчас за "спасибі", скоро ёще будут доплачивать за них - лишь бы смотрели..:rofl:
 

lubhto

Профи в Сат-ТВ
Не сочтите за оды упомянутому, но к вопросу скорой кончины - по инсайд. информации за ноябрь-декабрь подключено более 15 тыс абонентов.
 

cansas

Профи в Сат-ТВ
Критиковать легко-а какая альтернатива Viasatu из легальных операторов на територии Украины? Да практически никакой!
 

KIV-62

Профи в Сат-ТВ
Критиковать легко-а какая альтернатива Viasatu из легальных операторов на територии Украины? Да практически никакой!

А чем не устраивает НТВ+Украина,только не говорим о цене пакета.
 

cansas

Профи в Сат-ТВ
Посмотрел ихние расценки и наполнение пакетов-во всех аспектах виасат лучше нтв+украина.Например, фильмовые каналы не хуже чем у нтв+, дальше спорт-зачем мне ,жителю Украины, канал наш футбол -от ихнего футбола я не в восторге ,вот если б был канал футбол -тогда другое дело.Аж адские муки видно составителей пакетов для Украины ,чтоб что-то хорошее для нас не попало -такое складывается впечетление.О ценах даже говорить нечего.
 

KIV-62

Профи в Сат-ТВ
Посмотрел ихние расценки и наполнение пакетов-во всех аспектах виасат лучше нтв+украина.Например, фильмовые каналы не хуже чем у нтв+


Есть хорошая поговорка:
На вкус и цвет товарищей нет.
Это я к тому,что фильмовые каналы Виасата и НТВ+ по вашему мнению не
отличаются,а вот на счёт спортивных каналов,то Виасату очень далеко до
НТВ+ это моё личное мнение.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Посмотрел ихние расценки и наполнение пакетов-во всех аспектах виасат лучше нтв+украина.
а на условия договора и на другие моменты взаимоотношений оператора с абонентом тож бы не плохо посмотреть. Чего только стоит навязываемое ими насильно ублюдочное никчемное железо. Которое даже у кого-то язык поворачивается ресивером назвать.
Ну а по наполнению - так тут как говорится на вкус и цвет....мне лично как-то принципиально не охота платить деньги за каналы, которые принимаются открыто, да ещё и при том, что в ёхней железяке я должен за свои деньги их иметь в списке хз где, а не там, где я их хочу расположить. Так что не стоит так уж их восхвалять, ИМХО, но пока что виасат не конкурент никому. Ему ещё годков немало надо что б приблизиться хотя бы до дешёвой трёхглавой системы:rofl: Особенно учитывая цены и сервис.
 

cansas

Профи в Сат-ТВ
Я их абсолютно не восхваляю -но если предположить фантастический на данный момент сценарий,это гибель шары, то посоветуйте мне пожалуйста хорошего оператора взамен.Нтв+Украина для меня -это полнейший отстой!Прошу вас-посоветуйте.
 

KIV-62

Профи в Сат-ТВ
Я их абсолютно не восхваляю -но если предположить фантастический на данный момент сценарий,это гибель шары, то посоветуйте мне пожалуйста хорошего оператора взамен.Нтв+Украина для меня -это полнейший отстой!Прошу вас-посоветуйте.

Оставайтесь на Виасате,если всё устраивает.
 

icome

Новичок
Пишу в этой теме не совсем по теме, так как другие ветки viasat походу вымерли, судя по последним ответам.
Можно ли на тюнере Strong 7700 смотреть ямал, добавив, к свободному 4 входу дисека?
Тюнера не имею, но планирую, но говорят есть ограничения на приём др каналов?
 

KIV-62

Профи в Сат-ТВ
Пишу в этой теме не совсем по теме, так как другие ветки viasat походу вымерли, судя по последним ответам.
Можно ли на тюнере Strong 7700 смотреть ямал, добавив, к свободному 4 входу дисека?
Тюнера не имею, но планирую, но говорят есть ограничения на приём др каналов?

Добавить на свободный вход дисека ещё одну антенну конечно же
можно,но если каналы будут закодированны в Бисс то этот ресивер
их не откроет.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Нтв+Украина для меня -это полнейший отстой!
напиши пожалуйста списки каналов одного и второго и пометь меточками какие из них "нормальные" а какие "отстойные" на твой взгляд. Что-то я сомневаюсь что тебе вообще телек нужен.:rofl:
Я лично шарой принципиально не пользуюсь, смотрю НТВ+ и всё что есть открыто по небу, при этом считаю что хоть у +++ цена мягко говоря не сильно привлекательная, но оно того стоит, как по качеству контента, так и по качеству сервиса. Ну а виасат я бы подключил чисто ради прикола, но тока в том случае если б они продавали карту доступа и абонплата составляла ни центом больше чем три бакса в месяц.
Ну и относительно предположения
но если предположить фантастический на данный момент сценарий,это гибель шары, то посоветуйте мне пожалуйста хорошего оператора взамен.Нтв+
скажу так. если нет ничего лучше то это не значит что надо брать дерьмо. Уж лучше ничего не брать. на данный момент горыныч, учитывая его бесплатность, есть настоящая альтернатива виасату.
Ну и ещё немного лирики в догонку. Чем отличается дворняжка от породистого пса? А тем, что дворняжка голодная из помойки поест и возьмёт из любых рук любую отраву, а породистый пёс с голоду сдохнет, но из чужих рук ничего не возьмёт и в помойку не полезет. А мораль этого такова - мы сами поощряем продавцов и производителей фуфла и отравы а потом ещё у нас рот открывается матюкать всех что пичкают нас фуфлом всяким. Так нефиг фуфло покупать и тогда сами подохнут те, кто его нам пытается впарить а взамен их может таки появятся те, кто предложит нормальный товар. Канеш доля населения, которая согласна что угодно хапнуть, абы только подешевле у нас велика, и потому наша жизнь ещё не скоро наладится, но тем не менее надо стараться себя уважать. Ну а пока мы сами себя не научились уважать и считать за людей, то мы и будем иметь виасат и ему подобных....тока не нада тут возражать низким уровнем жизни, мы его ведь тоже сами себе создаём, он в наших же руках:)
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
Gesha, я лишь добавлю в подтверждение твоей правоты. Я долго и убедительно просил (еще будучи абонентом Виасата) ответить мне на вопрос: ПОЧЕМУ АБОНЕНТЫ ВИАСАТ БАЛТИК ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБОРА РЕСИВЕРА ДЛЯ ПРОСМОТРА ИЗ ТРЕХ, а нам впаривают этот 7700-й хлам? Никто из людей особо приближенных к оператору, мне не ответил. Да и что они могли сказать........
А Шарик сдохнет не скоро...... А можно еще и Платформу полулегально смотреть. Без тети. Если очень сильно захотеть..........
 

Skiper

Профи в Сат-ТВ
скажу так. если нет ничего лучше то это не значит что надо брать дерьмо. Уж лучше ничего не брать. на данный момент горыныч, учитывая его бесплатность, есть настоящая альтернатива виасату.
Можно ещё 75 градус прибавить с безплатыми СТС, НТВ и ДТВ, а на сегодняшний день открытые и Страшное Телевидение и детская Карусель.
 
Последнее редактирование:

cansas

Профи в Сат-ТВ
Давайте останемся каждый при своем мнении-для меня нтв+ отстой ,для вас виасат, только вот уважения к клиентам у нтв+ я тоже что то не встречал.Сравнивать каналы не стоит, каждый по своему, а вот без канала "премьера" о нтв+Украина даже говорить нечего.Вы вцепились в тюнер и только...
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Ребятки, не спорьте об этом....
Сколько людей - столько и мнений....
Одним арбуз нравится, а другим нет... Или вот рыба. Одни без неё жить не могут, а я её вообще не ем...
Так что каждому - своё...
По мне - +++ -ы рулят!!! Но цены..... тоже рулят, но в обратную сторону!!!!:]
З.Ы. Gesha, Да..... Красноречия тебе не занимать.... Молоток!!!! С выводами твоими солодарен!!!!
Маленькое примечание.... Даже среди породистых псов есть такие, что умирать не хотят с голоду, и потому идут на помойку хавать... (Помнишь, как в мультике про Нильса. Он стоял на спине гуся и играл на дудочке, а гусь плыл от берега... Крысы шли на дудочку понурив бошки и тонули одна за другой...):rofl:
 
Последнее редактирование:

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
Вы вцепились в тюнер и только...

А этого разве мало? Хотя можно и расширить: включение в пакет общедоступных каналов, кабальные условия договора, элементарный обман..... Вы пробовали рассторгнуть договор? А я вот до сих пор помню нервотрепку, которую мне устроили вижновцы.....
Никто ведь не пытается хаять Виасат вообще. Оператор, видимо, достойный. Раз уже столько лет успешно работает на рынке Европы. Но вот методы и приемы, которыми пользуются их партнеры у нас, в Украине, мне лично не совсем по душе. Но если есть спрос, есть люди, которых все устраивает - да ради Бога! Кто же спорит. Раз идет обсуждение - это ведь уже плюс. Значит, жив, курилка...... Вопрос здесь скорее в другом: что должен бы сделать оператор, чтобы к нему повернулись лицом люди, скажем так, более-менее продвинутые в вопросах спутникового приема. Не секрет, что большинство этого неофициального братства, настроены негативно к даному провайдеру. А от этих людей (специалистов-любителей, продавцов оборудования и, в первую очередь, установщиков) ой как много зависит.......
 
Сверху