старье

PURGEN

Любитель Сат-ТВ
Сергей77777, оно было б всё верно если б наш мир не изменялся или не совершенствовался...тут ничего нельзя спланировать даже на полгода счас..
Факт неизбежен перехода провайдеров в новый стандарт двб с2 и тут их за руку не остановить..им выгодно..и завтра-послезавтра перейдёт и НТТ Украина в этот стандарт..и тоже тюнер будет привязан к карте..и также вот Поверхность уже наполняет пакет каналами этого формата и готовится стартануть..а Триколор уже начал тестировать в мпег4..на 56град..и ещё страшнее,что и ЭФИРНОЕ у нас ТВ тоже идёт в формат мпег4..уж есть постановление НАЦ РАДЫ....
Просто нужно идти в ногу со временем ,чтоб потом не было разочарований..
Тоесть..у кого денег куры не клюют..то вам чего..пусть платят..выбирают себе пакет по душе...ваше дело правое--установить и настроить...возможно потеряется пару коп.за шивку перешывку,но зато и меннингит пропадёт..
А у кого их нет..денег ..что поделашь..будет пока глобо смотреть..такие реалии жизни...нашей с вами..

Пи.си.Появится Поверхность --тоже сделаем подраздел и по ней..и будем и её осуждать за бесчеловечность к людям..нет чтоб бесплатно транслировать укр.каналы хотя б..
К сожалению у нас нет такого пакета как у Триколора..ну что тут поделаешь......хочется бесплатно..а оно никак..

А вот насчёт шаринга и формата дбв с2..надо будет забыть...ведь,что бы даже шарить --нужен тюнер тоже формата двб с2..а он стоит намного дороже виасатовского 80уе...да и инет не бесплатен же пока...

Вик, понимаеш, они не могут согласится с фактом смены стандартов. Они привыкли впаривать то что им всунули ну и т.д. Они ж не смотрят вперед на пару лет, а строят свой бизнес на сегодняшнем дне И можеш им ты тут втирать хоть до свинячего визгу - они так и не вкурят. У них глобо круче дримбокса (уже и 800-го наверно)... Я лично только рад что идет новые стандарты, я хочу посмотреть на ту ситуцию, когда им будуть ломать головы клиенты при деньгах, которым они впарили глобо. хотя клиент мог купить и апарат за 500у.е. А по шарингу есть золотое правило - если клиент тратит в день минимум 100грн ему шаринг лутше не ставить, пусть платит официально, ну или как минимум - базаовый пакет, а остально е по шарингу.
 

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
Уважаемые абоненты Viasat Украина!

21 мая в 20-45 (начало самого матча в 21:45) канал ТРК Украина будет вести прямую трансляцию матча финала Лиги Чемпионов. Комментировать будет Алексей Андронов (комментатор НТВ +)
 
Последнее редактирование:

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
Так ведь не только обладатели Виасат посмотрят футбол . и я по ТРК Украина на свою эфирку увижу этот матч
 

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
Так ведь не только обладатели Виасат посмотрят футбол . и я по ТРК Украина на свою эфирку увижу этот матч

Я за тебя очень рад! Многие у меня спрашивали о том как смотреть финал и кто показывает. Вот я и людей информирую. :)
 

raduegg

Пользователь
Это верно, но для меня это сообщение Виасат свидетельствует о том, что Виасат начинает понимать, что бес спорта никак – шумиха на форумах этому подтверждение.
Надеемся на более конструктивную реакцию Виасат – спортивные каналы в пакеты.
 

max_dnepr

Профи в Сат-ТВ
это вполне нормальный подход. Напомню-НТВ+ к примеру НЕ транслировал матчи чм06 на спортивных каналах и предыдущее евро насколько помню-тоже. Причина -показ матчей на каналах Первый и Россия которые тоже входят в пакет. Точно так же в свое время показывали и ЛЧ. Матч который шел на общедоступном НТВ не дублировался в спортивном пакете.
Так что если матч есть на платформе-уже хорошо.
 

lubhto

Профи в Сат-ТВ
http://www.telekritika.ua/news/2008-05-20/38482
Із 2 червня 2008 року до уваги абонентів супутникового телебачення Viasat буде запропоновано новий спортивний телеканал Viasat Sport (у пакеті «Viasat Престижний»). Про це «Телекритику» повідомила прес-служба компанії.

Viasat Sport висвітлюватиме події футболу, боксу, хокею, баскетболу, бейсболу, автогонок.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Список каналів
http://www.viasat.ua/page_tv_packet_family.htm

VIASAT Сімейний

По-справжньому сімейне телебачення збирає родинне коло!
Захоплююча розвага або цікава інформація для всіх!
Завжди є те, що об’єднує всю родину!

Дивіться телебачення разом!

Щомісячна абонентська плата за пакет
48 грн.

Hallmark
TCM
AXN Sci-Fi
Русский Иллюзион
Fox Crime

Viasat History
Viasat Explorer
Discovery Channel

24
CNN
Euronews
DW
France 24 (EN)
France 24 (FR)
TV 5 Monde Europe
Aljazeera
Рада
Cartoon Network
Kids Сo.
Детский
VH1
MTV Украина
M1
M2
OTV
ICTV
Новий канал
СТБ
ТРК Україна
1+1

VIASAT Популярний

Всі ви родина, але у кожного є свої пристрасті. Додайте ще більше смаку своєму життю, знайдіть свій найбільший інтерес на каналах Viasat Популярний та віддайте себе йому повністю. Для тих, хто цікавиться, для тих, хто захоплюється, для кожного!

Щомісячна абонентська плата за пакет
85 грн.
http://www.viasat.ua/page_tv_packet_popular.htm


Hallmark
TCM
AXN Sci-Fi
Русский Иллюзион
Fox Crime
Fox Life

Viasat History
Viasat Explorer
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
National Geographic
24 ТЕХНО
Extreme Sport
Zone Reality
Zone Club

24
CNN
Euronews
DW
France 24 (EN)
France 24 (FR)
TV 5 Monde Europe
Aljazeera
Рада
Jetix
Nickelodeon
Cartoon Network
Kids Сo.
Детский

VH1
MTV Украина
M1
M2
OTV

ICTV
Новий канал
СТБ
ТРК Україна
1+1

VIASAT Престижний

Відмінний пакет, у якому зібрані найпопулярніші в Україні телевізійні канали.
Тільки найкраще російське, європейське, голівудське кіно та спокусливий світ каналів для дорослих.

А також: інтригуючи серіали та оперативні новини, захоплюючий спорт та грандіозний світ планети, гумор та шоу, музика та мода, різноманітніші хобі та яскравий світ дитинства.
Дивіться та насолоджуйтесь!

Щомісячна абонентська плата за пакет:
135 грн*.

http://www.viasat.ua/page_tv_packet_prestige.htm


TV1000
TV 1000 Русское кино
TV XXI
MGM
Феникс-АРТ
НСТВ
Hallmark
TCM
AXN Sci-Fi
Русский Иллюзион
Fox Crime
Fox Life

Viasat History
Viasat Explorer
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
National Geographic
24 ТЕХНО
Extreme Sport
Охота и рыбалка
Drive
Zone Reality
Zone Club



24
CNN
Euronews
DW
France 24 (EN)
France 24 (FR)
TV 5 Monde Europe
Aljazeera
Рада

Jetix
Nickelodeon
Cartoon Network
Kids Сo.
Детский

VH1
MTV Украина
M1
M2
OTV

Adult Channel
Spice

ICTV
Новий канал
СТБ
ТРК Україна
1+1

* Вартість пакету Viasat Престижний без каналів для дорослих
126 грн.
 

Dirty

Профи в Сат-ТВ
несчастные вы люди...коль сат тв с колбасой сравниваете :m1408:
 

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
Dirty В нашей работе главное найти ЛОХА который не знает что такое сат тв и Впихнуть ему толи ВИАСАТ или ДРАКОНА а скоро будет поверхность.Я ставлю много антен иностранцам у нас в городе и в общении узнаю цены в их странах на САТ ТВ они просто ох.....вают от наших цен
 

Dirty

Профи в Сат-ТВ
колбаса, телевизор, сат-тв - это товар, за который мы платим деньги и хотим получить то, что нам нужно.

хм....почему тогда у виасата лицензия на услугу?

Dirty В нашей работе главное найти ЛОХА

вы хотели сказать в вашей работе
 

vic

Профи в Сат-ТВ
хм..мне даже интересно стало..кто это будет шарить этот пакет..тут тюнер только под шару потянет под 500 баксов..
 

vic

Профи в Сат-ТВ
да работает шара..пробовали на катрайне...но ещё раз акцентирую..пакет рабоче-крестьянский и никто не будет покупать спецом тюнер за 500уе и выше..чтоб шарить его..экономически невыгодно шарить!!!
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
... но ещё раз акцентирую... пакет рабоче-крестьянский и никто не будет покупать спецом тюнер за 500уе и выше...
:nono: Кроме Тебя самого! Сколько тюнеров у Тебя уже под плазмой? У Тебя там что... музей?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
хдтв два..счас жду Поверхности..будет третий.. есть и виасат тюнер с картой..пока не активировал даже карту..не врублюсь --нужно ли мне ЭТО..но тем не менее взял..для коллекции..
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
А у меня один, DM800 HD, DM500S уже продал.
И смогу смотреть полные пакеты вместе с HD каналами:
1. Canal Digital 0,8W
2. Digi TV 1W
3. Viasat Nordic 4,8E
4. Viasat Baltic 4,8E
5. Kingstone 4,8E
6. Premiere 19,2E
7. ORF 19,2E
8. Sky Digital 28,2E
9. NTV+ 36E (без HD каналов)

NB! Смотри, я написал - смогу смотреть... Так как невозможно по времени это всё смотреть!
 
Сверху