старье

webber100

Пользователь
здраствуйте. Не поскажете что такое статика? и как её вводить в openbox x-820 или подскажите где я про неё могу прочесть на форуме, а то у меня скорость соединения плохая и листать форум нудно. Заранее спасибо.
 

badboy10

Пользователь
Здравствуйте! у меня проблема не могу на самсунг 9500 задат dcw коди 020910 SexView DCW SV EXTREME
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

какои проваитер мне нада[/HIDE]
 
Последнее редактирование модератором:

market223

Супер-Модератор
Команда форума

webber100

Пользователь
Спасибо. Я так понял Статистические ключи это тоже что и Бисс ключи , но временные которые работают пару тройку дней.

Да так оно и есть.
 
Последнее редактирование модератором:

politex

Пользователь
помогите вручную вбить стат ключи у меня ресевер euromax 777 в ресевере только бисс статике нету
 

sha_mon

Новичок
Здраствуйте.Кто нибуть подскажет мне ключ Aztv.Заранее всем спасибо

Добавлено через 5 минут
И еще если можна Biss на НТС.спасибо
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума

webber100

Пользователь
у меня нтс постоянно выдает нет сигнала, может изменился транспондер?

Добавлено через 2 минуты
Судя по всему статика меняеться чаще чем раз в пару тройку дней, устал тюнер к компу таскать "ШУТКА"
 
Последнее редактирование:

svki

Модератор
Команда форума
webber100, Канал NTS 12704 V 3900 7/8
 

oleg75i

Профи в Сат-ТВ
А укого-то работают ключи на Sexwiew? Я еще вчера в 8.30 утра вводил было глухо:snooks:
 

Mihail62

Пользователь
А кто знает, что за канал FNS?
Там всегда пусто.
И ключей к нему нигде не видел.
Объясните кто-нибудь.
АМ22, dvbdream, SS2/
Спасибо.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
а где этот пид и как его вводить openbox x820?
Вам в опен820 его вводить не нужно. Меню 1117 бисс добавить и вводите ключ. Главное это нужно делать стоя на канале. Этот каналл работает с 21 часа по Киеву.
 

webber100

Пользователь
спасибо, но если нет сигнала, то причем ключ я не пойму

Добавлено через 1 минуту
и после 21 00 нет
 
Последнее редактирование:

svki

Модератор
Команда форума

сергей44

Профи в Сат-ТВ
С ВВОДОМ КЛЮЧЕЙ НА СТС И ДОМАШНИЙ РАЗОБРАЛСЯ БОЛЬШОЕ СПАСИБО РАБОТАЕТ,НО НА КАНАЛЕ НСТ ТАМ ЖЕ БОЛЬШЕ ЦИФР ЧЕМ НУЖНО ВВОДИТЬ,ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРЮ
 

bonyk

Профи в Сат-ТВ
С ВВОДОМ КЛЮЧЕЙ НА СТС И ДОМАШНИЙ РАЗОБРАЛСЯ БОЛЬШОЕ СПАСИБО РАБОТАЕТ,НО НА КАНАЛЕ НСТ ТАМ ЖЕ БОЛЬШЕ ЦИФР ЧЕМ НУЖНО ВВОДИТЬ,ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРЮ
А ты тему чуть чуть почитай почти каждый день об этом пишут если ты заметил что все ключи длиннее. Если тебе нужен ключ короче например для ресивера Openbox просто выкидываешь из ключа 7 и 8 знаки и 15 и 16 и у тебя получится 12 значный ключ
 

webber100

Пользователь
С нтс разобрался просто у этого канала сигнал судя по всему слабый а у меня у авс есть помехи в виде деревьев, так что, слабый сигнал не тянет. Вот видимо и в этом причина. Хотя кто его знает. Но всеравно спасибо что пытались помочь. А кто знает что с 24 новости?

Добавлено через 44 минуты
с news 24 разобрался
 
Последнее редактирование:
Сверху