так совсем не правильно

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Вчера разбирался практически с некоторыми вопросами поднятыми в теме по доступу в форум. Перегрузился во вторую систему и пошёл на форум через тупорылый IE для того что бы форум меня "не узнал" и посетить его как гость. Оказывается что все вложения доступны гостям. А самое интересное заключается в том, что когда я нормально вхожу в форум, то скачать любое вложение с помощью менеджеров закачек у меня никак не получилось ни разу - (это у меня или у всех так?) - только браузером.
Тут возникает мысль, что доступ как доступ, а вложения надо закрыть по-моему чем побыстрей и без обсуждения. Или выкладывать в модераторской, которая не видна гостям, а в теме только ссылку давать. Всё-таки любой файл, который выкладывается, чего-то стоит - кому-то времени, кому-то труда, кому-то нервов а кому-то и денег. Я в своё время на поиски одного даташита, который выложил в своём разделе потратил несколько часов и облазил более полусотни сайтов.Я то не жадный, но кто-то в такой ситуации не захочет выложить что-нибудь, возможно кому-то нужное. Потом я задумал сделать пару инструкций, разжёваных так, что бы у последнего тормоза не возникало вопросов(в это и сам правда не верю). Но не охота мне что-бы они через пару дней висели на половине форумов интернета, при том ещё, что когда-то меня на тех форумах обламывали в подобных вопросах. Тут же получается, что при такой ситуации из обсуждения вопроса по ключам автоматически выпадает вариант выкладывания файла ключей в теме.....
Господа, а Вы что думаете о первоочерёдности решения этого вопроса?

Да, ещё добавлю, дядя Гуууууугль любит НАШ форум, при поиске с чужой машины я получаю ссылки в большом количестве на него и в первых строках....что добавляет чести форуму и обостряет данный вопрос...
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
А когда мы станем такими же великими?http://www.pizdec.net/profile.php?mode=register
Всего то 3 года и парни раскрутились только за счёт "сарафанного радио".Назойливой рекламы от них не встречал.Тематика правда другая...
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
А когда мы станем такими же великими?http://www.pizdec.net/profile.php?mode=register
Всего то 3 года и парни раскрутились только за счёт "сарафанного радио".Назойливой рекламы от них не встречал.Тематика правда другая...

А мне их правила понравились...хорошая ссылка...рекомендую всем посмотреть(имею ввиду их правила)
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
то драконы... знаете можно и за красные буквы банить - зачем только? а по поводу гостей и видимости вложений, -раньше этого небыло:eek: ..
а может это у тя Геша там шото не робыть?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
а может это у тя Геша там шото не робыть?
да я успел и с чужой машины попробовать....так же само...
за красные буквы банить не надо, я их только вчера красить научилси...фломастеры подарили - зелёный и синий...аж два...
 

MSK17

Профи в Сат-ТВ
господа уже сказали....

Вчера разбирался практически с некоторыми вопросами поднятыми в теме по доступу в форум. Господа, а Вы что думаете о первоочерёдности решения этого вопроса?
Да, ещё добавлю, дядя Гуууууугль любит НАШ форум, при поиске с чужой машины я получаю ссылки в большом количестве на него и в первых строках....что добавляет чести форуму и обостряет данный вопрос...
Gesha ! Я об этом ною давно - но.... Посмотри Result голосования. Половина (причем большая), в отличие от нас с тобой, проголосовала против скрытия вложений. Так что это пусть они сами дойдут голвой.... :cool: Все равно тебе скажут НЕТ. А то не дай бог гости разбегутся.:D Сегодня в два часа ночи было 3 зарегистрированных и больше 30 глухонемых. :mad: Скоро будут одни глухонемые. А зачем регистрироваться когда и так всё прозрачно, всё доступно.....

el1dq12zfin6.gif

Незабываем нажимать кнопку СПАСИБО.
Do Not forget to press button THANK YOU.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
половина голосовала не за "открытые вложения" ,а против скрывания, ограничения доступа к темам...а вложения 199 пудов скрывать надо, для гостей как и ссылки..а то это не форум,а забор.. зачем нужна тогда регистрация, чтоб личные собщения писать?:confused:
 
Последнее редактирование:

MSK17

Профи в Сат-ТВ
половина голосовала....

половина голосовала не за "открытые вложения" ,а против скрывания, ограничения доступа к темам...а вложения 199 пудов скрывать надо, для гостей как и ссылки..а то это не форум,а забор.. зачем нужна тогда регистрация, чтоб личные собщения писать?:confused:
Рекомендую посетить viaccessfree - зеркало метабокса как по оформлению так и по сути Високі частоти 44948-5/6 на 9500ЕМ ВІА
Их совсем не заботит СВОБОДА ЮЗЕРА. Почему именно этот сайт? Да просто по моей просьбе знакомый проверил их на "дружелюбие". Поэтому когда кого ХВАЛИШЬ - сначала проверь!!! Ну а теперь то сообщение которое почемуто "НЕ ЗАМЕТИЛИ"
ну... вы же все знаете, на серьёзных западных форумах вообще не попайдёшь на форум, даже что-то читать, если не регистрируешься.
кроме того, что-то скачать оттуда тоже не получается, если не написал 5-10 толковых сообщении....
Так что если серьёзный форум - то надеюсь понятно...
Ну а голосовали за то - за что и проголосовали. Короче - ехали, ехали и приехали.... Теперь опять все вроде бы ВСЕ ЗА.... На последок еще две цитаты из научных работ по NLP
Немецкий психиатр Альфред Адлер, автор термина "комплекс неполноценности", утверждал, что этот комплекс даже полезен: благодаря ему человек вынужден совершенствоваться. Основная потребность человека - стремление к первенству, и люди, которые изначально чувствуют в чем-то свою несостоятельность, пытаются это компенсировать. Яркий пример - Наполеон. Еще неизвестно, что дало ему большую известность - победы на поле брани, победы над женскими сердцами или комплекс неполноценности.... Комплекс неполноценности у мобилизует провинциала на то, чтобы обойти столичных соперников. Напротив, жителям столицы не надо эту столицу завоевывать, они и так здесь живут. Такой расклад, конечно, рассла***ет, поэтому нередко "благополучные" люди так и не добиваются в жизни успеха. Зато у таких людей появляется другой комплекс неполноценности - чувство никчемности. Чтобы подавить ощущение несостоятельности, человек унижает своих родных и приближенных. Нередко такие люди спиваются или садятся на иглу - легкий способ построить иллюзорный мир, где ты король.

РЕДКИЙ ВИД
[Автор: Сергей Огурцов]
Сначала я просто проанализировал примеры из жизни - и понял, что до хорошего это не доводит. А потом уже узнал, почему так происходит. Самое важное, что здесь надо понять - дорогие вещи дорого стоят! Оригинальная и смелая мысль, правда? Шучу. Но так оно и есть! Если что-то достается слишком дешево (и, тем более, бесплатно), то этого никто не ценит. Редкий вид всегда в цене!
Рассмотрим еще один редкий вид - Мерседес-600.Кроме хороших технических показателей, в нем более всего остального привлекает его класс, задаваемый, в том числе, и его ценовой категорией. Именно поэтому он стал визитной карточкой "новых русских", хотя есть аналогичные машины других производителей, которые стоят дешевле, но по некоторым параметрам превосходят "шестисотый". И все же будь данный "Мерс" раз в пять-десять дешевле, сохранив все остальные свои качества - он потерял бы большую часть привлекательности, задаваемой своим классом. Уже нельзя было бы так понтоваться и так гордиться; уже пришлось бы искать другую визитную карточку для указания "Я крут!" А если сделать безумное предположение, что "Мерседесы" выдавали бы бесплатно инвалидам, то ездить на нем "крутому парню" стало бы неудобно (и где-то даже стыдно).
Впрочем, не только в цене дело. Высокая цена - это только одно из свойств предмета, показывающих его труднодоступность. Нам же надо задуматься, как точнее назвать и обобщить свойства наиболее ценимых вещей... Нетрудно понять, в итоге, что больше всего ценится не "ширпотреб", а эксклюзивные и редкие продукты, которые не каждый себе может позволить. Взять тех же коллекционеров. Берегут и собирают ерунду всякую, малополезную в реальной жизни: марки, с которыми писем никогда никуда не отправишь; столетние пивные кружки (дряхлые и с дырками); купюры начала века (которые не поменяешь ни в каком банке)... И прочие бесполезные вещи, которые и не нужны для жизни-то. Но какая почтовая марка при этом больше всего ценится? Именно та, которую не достать, так как существует она в единственном экземпляре. Чем же она ценна в таком случае?
Только тем, что ее невозможно достать! Тем, что она - редкий вид! И больше ничем! То есть получается, что даже у бесполезной вещи ее относительная недоступность приводит к высочайшей цене, да еще и увеличивает количество людей, за ней охотящихся. Кстати, интересный вопрос: как мы узнаем, что вещь ценна, даже не зная ее денежной стоимости? Как наиболее просто узнать это?.. Eсли на ней не написана цена , то по тому, как к ним относятся окружающие тебя люди. Если все твои друзья считают лучшей машиной "BMW", то резко повышается вероятность, что именно такую машину ты и захочешь для себя (причем найдешь на то объективные причины). Да что там машина! Я наблюдал, как даже пристрастие к напиткам и пище меняется в зависимости от окружающей компании. Учился один мой приятель в группе института, где все любили пить пиво - и не признавал ни одного другого напитка, хотя перепробовал все. А пошел потом работать на фирму, где компания предпочитала вина всяческие - и теперь в пивной бар его просто не заманить! Пиво для него сразу стало напитком неинтересным и дурным.
P.S.
На 15:15
Присутствуют: 110 (30 пользователей и 80 гостей)
animated029.gif
Ну просто гостевой форум....
 
Последнее редактирование:

tigekala

Профи в Сат-ТВ
А какая тебе разница, пишут "они" что-то или только читают?

animated029.gif


Т.е. я имел ввиду - еслиб "у них" было что-то писать,
"они" бы давно зарегистрировались и писали бы...
 
Последнее редактирование:

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Рекомендую посетить viaccessfree - зеркало метабокса как по оформлению так и по сути Високі частоти 44948-5/6 на 9500ЕМ ВІА
Их совсем не заботит СВОБОДА ЮЗЕРА. Почему именно этот сайт? Да просто по моей просьбе знакомый проверил их на "дружелюбие". Поэтому когда кого ХВАЛИШЬ - сначала проверь!!! Ну а теперь то сообщение которое почемуто "НЕ ЗАМЕТИЛИ"
не ну MSK17!! ну Вы ваще! ну ты уже прямо всех говном давай поливать!!! а ты вообще знаешь что многие с того форума имеют прямой доступ сюда в модераторскую? а ты тут такое..проверять собрался..зачем проверять? ты что кого-то боишся, или в чем-то хочешь убедится, я там ничего такого в твоей ссылке не нашел, извини но прие-,ца можно и к собственному сообщению!!
многие оттуда помогали этому форуму становиться таким какой он есть! так можно проверить и наш форум!и обязательно найти какую-нибудь гадость чтобы за нее зацепиться! я с тобой не согласен ваааабще..и тебя не понимаю...и не понимаю твои задачи.. когда ты тут все на хр*ен, все позакрываешь это будет "Твоя свобода юзера??"
 
Последнее редактирование:

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Ну Вы ребята и тут "развели"

С времен моей регистрации (20.12.2006) у нас стали пользователями 7500 человек. По моему это вполне нормально.
 
Последнее редактирование:

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
олимпийские игры на sat-expert!

мы тут не развели! мы наблюдаем как MSK17 соревнуется со своей тенью на перегонки и прыгает в высоту через собственную голову и пытается доказать, что во всех наших "неудачах" на этих "олимпийских играх" виновато нейро-лингвистическое программирование!

наш форум и viaccessfee.info это дружественные форумы и кстати инфа "лично для тебя"..тот форум переводился на укр.язык с этого форума практически дословно, с этого форума брались основные наработки, на том форуме все кто и тут....просто многие хотели говорить на укр. языке вот и все... это ихнее право.. а информация на наших форумах одна и таже;) за исключением что там более разветвленное содержание, так что проверив "их" ты проверил "нас"
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
мне конечно нравится что в сотворённой мною теме такие горячие дебаты...но всё-таки хотелось бы видеть какие-то конкретные ответы по вопросу...и ещё создаётся впечатление что наши модераторы либо не знают о существовании этого раздела, либо боятся или просто не хотят в нём высказать своё мнение...а может просто так заняты работой у себя в разделах....как посмотришь - модеров тонна, скоро исстре***ть надо будет, столько развелось...а обсудить вопрос по работе - так как алкаши - втроём...

как бы меня за такие фразы не исстребили первого:d :d :d
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
а чо тут говорить если seal уехал, что он сейчас сделает? тока что прочитает наши сообщения? и что ? приедет дядька будем решать..:)
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
так а остальным мародёрам то это не мешает поучаствовать в решении проблем работы форума...а то моя хата скраю, что ли? так рано или поздно ещё кого-то коснётся ведь...
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
а что тут решать.. ту надо голосование проводить еще одно ..разобравшись в конце концов "за что , кто голосует"... то я так понял цель голосования всеми была понята по разному... голосование одно, а смысл кнопочек "ЗА" и "Против" разные в каждом случае !:cool:
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Я так и не пойму... MSK17 тут какие-та военные тайны разгласует?
Или что за привязная идея делать сейчас форум закрытым? Мне глубоко пох... делайте.
Только смотрите, чтоб сами с этим ничего не потеряли...
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
В споре рождается истина
Вот только спорить начали каждый за своё...
Давайте без драк.
По сути вопроса:Скрывать вложения надо, на любом ресурсе "чтобы смотреть ссылы надо региться или логиниться".
Названия тем и скрытые темы делать не надо, я сам с поисковика сюда пришёл.
Приедет Seal пусть занимается скрытием вложений.И давайте жить дружно!
 

MSK17

Профи в Сат-ТВ
мы тут не развели! это нас разводят....

мы тут не развели! мы наблюдаем как MSK17 соревнуется со своей тенью на перегонки ...
наш форум и viaccessfee.info это дружественные форумы и кстати инфа "лично для тебя"..
Уважаемый Geopard ! Я имею в виду стиль работы а не копир. инфы! Там шаг влево или вправо - предупреждение! Набрал 2 +1 -> баня!!! Я не знаю насколько это копия - но метабокс такой же синий.... Как динатурат. Такой же очень жесткий к юзерам как и viaccessfee.info . Если это наше зеркало - то я тогда чего-то не понимаю.... Тогда подскажи когда,если это точная наша копия, последний раз кого и когда здесь банили?¿ И разговор я веду не о жесткости. И не об обязаловке. С самого начала - прошу скрыть ссылки и вложения от глухонемых, которых намного больше, чем наших зарегистрированных пользователей. Да и скрыть интелектуальную собственность форума от глухонемых!
На 21:54
105 (21 пользователей и 84 гостей)
Глухонемых в час пик в четыре раза больше. А в другое время намного больше. Если уж если поисковик привел на нужную инфу - значит зарегистрируется как и на других форумах. Ну а наше дело организовать всё так, чтобы пришлый юзер стал нашим! Вот так то. И вообще я пошел жрать водку. Мне сегодня 50. 1957г.р. 16 апреля. И в мои годы лучше быть юзером.

animated014.gif
Модератором сложно.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
во первых с днем рождения! поздравляю!
во вторых я с тобой согласен! зеркало - по инфе , но не по порядкам..там молодые хлопцы! хотят повластвовать! пускай у них там есть кому их гонять! и кому за ними следить!
я за! - скрытия ссылок и вложений 100%

вот! так что мы с тобой про одно и тоже говорили тока разными фломастерами писали;)

и еще тогда нам прийдется всю интеллект.собственность ложить во вложения и тогда оно не будет видно.. если уж технически невозможно..


так что разобрались все в порядке:)
 
Последнее редактирование:
Сверху