так совсем не правильно

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Ну вы ещё блин подеритесь, горячие сатэкспертовские головы.....

И ещё - ТРЕБУЮ ВЕРНУТЬ МОЙ ЛЮБИМЫЙ СМАЙЛИК - :D

можете все остальные убрать, а мне мой любимый отдайте:D:D:D
 
Последнее редактирование:

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
айайя как не стыдно Gesha дядю Vic обогнал... надо Папарацкина попросить шоб он тебе "довольствование урезал" постов на 400:taunt: ..."День Сурка" смотрел? каждый день просыпаешся, а у тебя опять 500 постов...- Папарацкин не дремлет!
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
айайя как не стыдно Gesha дядю Vic обогнал... надо Папарацкина попросить шоб он тебе "довольствование урезал" постов на 400:taunt: ..."День Сурка" смотрел? каждый день просыпаешся, а у тебя опять 500 постов...- Папарацкин не дремлет!
Тогда у кого-то в районе 180 окажется, а то получатся монологи , а это неправильно:taunt:
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Последнее редактирование:

папараци

это имя знают все ...
Команда форума

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Вот блин вместо народ учить уму-разуму он посты считает....можешь резать до 400, хоть медаль за 400 получу....
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Мужики давайте проведем экспиремент!

Мало пишут у нас на форуме.. не секрет..хотя люди есть... давайте с завтрашнего дня перейдем все модераторы в "невидимый" режим работы?

...у меня сегодня промелькнула мысль:unsure: ...что народ просто стесняется общаться... давайте попробуем хоть недельку..:big_boss: ?а?

может они как-то почуствуют себя "не под микроскопом" кто что думает?
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Я не настаиваю, может и неудачная...:pardon: ..но почему неудачная?


это мне прислал Гуталин! не знаю что за смайлик , но вставлю IMG]http://smailiki.nm.ru/ero/ero6.gif[/IMG - берите пользуйтесь
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
давайте с завтрашнего дня перейдем все модераторы в "невидимый" режим работы?
Так а что разницы??? Только что может не будут видеть в форуме я или нет...Я правильно это понял??? А выйдет прикол - меня нет в форуме а посты мои появляются из ниоткого??? Мне без разницы если есть потребность в таком приколе, могу и не писать недельку - буквы не будут на клаве стираться...:d
Хотя мне тоже кажется что это неудачная идея, как-то раньше, когда я в инет иногда заходил что-то найти или скачать зашёл к корешу и он повлазил в несколько форумов, как тогда я посмотрел - ответов по неделе никто в форумах тех не давал, тогда мне форумы и не понравились этим - пока дождёшься ответа - сам найдёшь что надо триста раз...А когда видишь что есть живой народ в форуме и отвечает быстро - вот это по-моему наивысший показатель...пусть лучше видят, что есть кому им ответить...:)
 
Последнее редактирование:

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
:stop: я просто предложил... нет так -нет...я понял.. чего ты gesha на меня орешь?:m0154:
 
Сверху