так совсем не правильно

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
в общем я так понял что может что иногда барахлило или глюкнуло пару раз, но теперь все мои вопросы отпали. проверил - нет вопросов, тему можно закрывать.
спасибо :):):)

а вот с буквами большими и маленькими надо разборки навести. а может это у меня маленькие из-за того, что гуталин в попе гапоне лимит больших использовал, а мне только маленькие остались??? :d:d:d
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
seal, да я не о разного размера шрифтах, я о том, что я начинаю предложение с большой буквы, имена пишу с большой....а оно вываливает все маленькие...я об этом....вон на пост мой предыдущий посмотри, там вместо смайликов двоеточия и маленькие буквы....
надо лимит придумать как ввести на размер букв.
а что тут думать, можно выбрать максимум 7, сделать меньше...
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Таки хочу в очередной раз поставить вопросы
1. О вложениях ГИФ ,620х280 не весят 19 кб.Приходится запаковывать в архивы.
2. О редактировании (переносе) отдельных сообщений (не тем), может кому и нравится что темы с ключами и про новичков зашли за полторы сотни страниц, но меня бесит просьба дать ключи на 75,80,90 на каждой странице. Может перестанем поощрять лень и тупость?
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
предлагай по 2 -му вопросу... что делать.? :d
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
предлагай по 2 -му вопросу... что делать.? :d
Сделать "доску позора (тупости)"
Написать скрипт при упоминании позиций указанных спутников автоматически перенаправлять посты в тему "75, 80 +90 Ку"
Дать возможность перемещать конкретный (отдельный) пост.Кто-то же перемещал и создавал темы про цены на установкуи про конвертора.
Если лень расширять права другим, то займитесь сами очисткой авгиевых конюшен.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
предлагай по 2 -му вопросу... что делать.
по второму вопросу первая часть -
темы с ключами и про новичков зашли за полторы сотни страниц
значит с ключами понятно, просто поудалять посты с ключами и всё....вон только с ключами на Д+ по пару постов на день, и каждый новый делает ненужным предыдущий.....
а с новичками просто просмотреть тему, поудалять много можно, там где переспрашивается конкретней типа...потом можно объединить много сообщений при этом ещё и поредактировав...а много чего можно и по темам в других разделах разнести и сгруппировать....
Я кстатьи как раз со вчерашнего дня мыслю о том, что надо предложить сделать в ресиверах раздел по всем остальным ресиверам, кроме тех, что там уже есть, в смысле не на каждый ресивер, а раздел "все остальные ресиверы". А то у нас где только не насрано всякими винквестами, юстонами, евросатами....

и вообще, мне понравился смайлик Геопарда:d:d:d
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Дать возможность перемещать конкретный (отдельный) пост.Кто-то же перемещал и создавал темы про цены на установкуи про конвертора.
Так у тебя в своём разделе есть такая возможность...хоть тему хоть отдельный пост или отмеченые группой....потом спрашивает тебя в тему(указываешь какую), или создать новую тему...кстатьи это я бестолковый и новый в инете переместил посты процены в новую тему...разобрался и потренировался типа...мне ж обещали кое-какие засранцы инструкцию модера да так я её и не дождался...:d
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Сделать "доску позора (тупости)"
Написать скрипт при упоминании позиций указанных спутников автоматически перенаправлять посты в тему "75, 80 +90 Ку"
Дать возможность перемещать конкретный (отдельный) пост.Кто-то же перемещал и создавал темы про цены на установкуи про конвертора.
Если лень расширять права другим, то займитесь сами очисткой авгиевых конюшен.

у тебя мало прав? . вообще вопросы по 70,80,90 постят в "новичках..."и "ключах", а "цены" на установку находяться в курилке..правильно? или я что-то не так понял... у тебя есть права модератора и в "курилке" и в "общих вопросах"... ну все таки прийдется тереть такие вопросы тем более это не трудно..

и вообще тон у Вас Папараци как буд-то ты выпил пива...;)
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
по второму вопросу первая часть -

значит с ключами понятно, просто поудалять посты с ключами и всё....вон только с ключами на Д+ по пару постов на день, и каждый новый делает ненужным предыдущий.....
а с новичками просто просмотреть тему, поудалять много можно, там где переспрашивается конкретней типа...потом можно объединить много сообщений при этом ещё и поредактировав...а много чего можно и по темам в других разделах разнести и сгруппировать....
Я кстатьи как раз со вчерашнего дня мыслю о том, что надо предложить сделать в ресиверах раздел по всем остальным ресиверам, кроме тех, что там уже есть, в смысле не на каждый ресивер, а раздел "все остальные ресиверы". А то у нас где только не насрано всякими винквестами, юстонами, евросатами....

и вообще, мне понравился смайлик Геопарда:d:d:d
Да не совсем ты понял про что я: перелистывается страница и по новой, дайте ключ на НТС (он с января не менялся), дайте ключ на Сов. секретно (виа 2.6).
Вже уси пальци оттоптав.:d
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
ну Папараци! ну дорогой! ну пойми, что эти вопросы были, есть, и будут на форуме...это надо воспринимать как облака над головой, они просто есть и все..и никуда ты от них не денешся..никакие тебе "доски почета" или "доски дибилов" не помогут!!! это реальность...тебе и в "доске дибилов" напостять про эти ключи:D
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Да не совсем ты понял про что я: перелистывается страница и по новой, дайте ключ на НТС (он с января не менялся), дайте ключ на Сов. секретно (виа 2.6).
Вже уси пальци оттоптав
И тут меня осенило!!! Давайте забацаем тему и кто там рулит в общих вопросах переводит её в важные - каналы которые не вскрываются хитрым способом и на которые нет ключей!!!! И тогда любой вопрос такого рода можно удалять без предупреждения....в темах по ключам порядок навести... в теме с голыми цифрами без обсуждения вон уже тоже базар пошёл...почистить её и туда пусть ходят смотреть что есть...а чего нет не**** и спрашивать...
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Так у тебя в своём разделе есть такая возможность...хоть тему хоть отдельный пост или отмеченые группой....потом спрашивает тебя в тему(указываешь какую), или создать новую тему...кстатьи это я бестолковый и новый в инете переместил посты процены в новую тему...разобрался и потренировался типа...мне ж обещали кое-какие засранцы инструкцию модера да так я её и не дождался...:d
Где? Как? Могу стереть отдельный пост, все остальные манипуляции только со всей темой.Хочу мануал модера.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Где? Как? Могу стереть отдельный пост, все остальные манипуляции только со всей темой.Хочу мануал модера.
И я хочу мануал модера!!! Пока сам учусь...и в инете я ещё только пол года постоянно что бы...
значит возле номера поста справа вверху в твоём разделе у тебя есть чек-бокс, в нём ставишь галки - выделяешь посты...потом в менюшке внизу "модерация" выбираешь что с ними сделать....дальше догадаешься сам...

И тут по ходу обращаюсь вторым шрифтом к более опытным - немного учите засранцев какие ещё есть возможности у нас, что и как ещё делать можно и нужно, а то я и в самом деле ещё только учусь....
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
И я хочу мануал модера!!! Пока сам учусь...и в инете я ещё только пол года постоянно что бы...
значит возле номера поста справа вверху в твоём разделе у тебя есть чек-бокс, в нём ставишь галки - выделяешь посты...потом в менюшке внизу "модерация" выбираешь что с ними сделать....дальше догадаешься сам...

И тут по ходу обращаюсь вторым шрифтом к более опытным - немного учите засранцев какие ещё есть возможности у нас, что и как ещё делать можно и нужно, а то я и в самом деле ещё только учусь....
Не догадался...
Чуть не убил...
Пришлось сливать обратно
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
gesha и папараци, что вам непонятно в модераторских "инструментах".???

такие здоровые дядьки развели тут сопли... тренеруйтесь, на своих темах...

"Опции темы" - модерирование темы... надо нажать на это словосочетание чтоб открылось меню модерирования по этой теме!!! именно "темы" как целого топика, для переноса закрытия, для объединения...

, что касается постов, ставим птичку и делаем с поcтом все что хотим...
- ставим две и более птичек делаем с постами все что хотим...

кому чего не хватает? швабр для Снукера? какие вам еще инструменты нужны!!...у нас есть все инструменты, кроме банов и возможности устанавливать статус пользователей!!!

если вы не можете где-то что-то сделать значит у вас в том разделе нет модераторских прав..вот и все.. попросите того кто там модератор...я же прошу Sexo,в модераторской что-то стереть...потому как у него есть права тут все тереть...а у меня нет..и нафиг они мне нужны
 
Последнее редактирование:
Сверху