Тары-бары на счёт тары...тут пишем,что накипело.

Saulius5

Профи в Сат-ТВ
а чего тогда мы тут голову ломаем про епг да дайсеки
Я повторюсь. Мне Кати интересен, как линукс машина, а потом тюнер. Когда мне надоест в нем ковырятся - куплю сырой 9000 или 8000, и дальше буду ковырятся...Для меня важен процесс. ТВ подчти несмотрю, ну разьве что музыку хорошего качества.
 

Saulius5

Профи в Сат-ТВ
Вот и я про тоже...
Раньше Дримы, Ипбоксы были интерестны, пока софт неналадили. Сейчас посмотрите семейство Енигмы - что Гемини, что Набилосат или Абком Енигма - абсолютно одинаковые, только скины меняются. Сеичас ради интереса посмотрел 10 последних Енигмовских имиджей - ничего существенного. У Гемини по моему самое болшое количество плугинов. Вот и все. А у Катрайна еще даже очень сырой софтик. Для него ух всего сколько надо прикрутить.
 

toyo

Moderator
Команда форума
А зачем смотреть
То же вариант. Не почитать, ни пописать за этими смотринами некогда будет.:)
Я за последние пол года сменил несколько ресиверов. Купишь. Повозишься, попрошиваешь, отстроишь. А далее скучно. Меняю на другой. 910-й то же не давал скучать. Но возиться уже не тянет. Пользую и всё. Скучно пока не стало. Ведь цель то не достигнута. Всё самое интересное с 910-м ещё впереди.
 

toyo

Moderator
Команда форума
я ищу что-нибудь новое или забытое старое.
как сказал Saulius5

Вот и я переодически покупаю 500-й Дрим, сразу даю объявление о продаже и пару недель страдаю всякой фуйнёй.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Вот тут не скажите...иногда бывают просто праздники в жизни от просмотра телевизора:будь то иногда ожидаемый футбольный матч и тут собираются вместе все друзья,знакомые и родственники в едином и каком то незримом единении...это надо просто пережить и оно запоминается на всю дальнейшую жизнь,иногда просто в предчувствии премьеры и в отличном качестве,иногда даже :а ты видел этот ретро???И сразу столько наваливается позитивных эммоций и чувств,что наверное на полгода сама жизнь становится длиннее...а самое главное,что наш организм ведь некий биологический организм,которому очень необходимы позитивные эммоции и наверное любой врач вам скажет:надо федя,надо..их периодически получать...
Просто я тоже не понимаю к примеру тупого счёлкания каналами..а оказывается и некоторым это нужно для их организма..чтобы даже успокоить нервную систему от каждодневных стресов...
Просто я не понимаю,как вообще можна не смотреть телевизор..наверное тоже какое то это имеет отношение к функциональности нервной системы...я уввы,не врач..но видно и это положительно влияет на психику..
Все мы разные и у каждого свои особенности организма..
Но...как сказал бессмертный Гете:
Пьянство грех,но грешен вдвое
Тот кто пьёт и пьёт помои..
А перефразировав гения,скажу,что вы обладатели качественного тв и так уже меньшие грешники...с чем и поздравляю...
А спорить можно и нужно до хрипоты в голосе..ведь в спорах рождается истина!
а вот ссорится--бессмысленно...ведь нам просто не дано предугадать,как наше слово может отозваться..
 

NatalyKot

Любитель Сат-ТВ
vic! Мы рады, что Вы постепенно возвращаетесь к жизни! К вопросу о том, что полезно для организма человека, хочу добавить, что количество желаний с возрастом уменьшается подобно "шагреневой коже"(помните у Бальзака). Именно поэтому нужно холить и лелеять каждое из них, потому что только так можно продолжать жить и радоваться жизни. Вы, на мой взгляд - душа этого форума, остроумный и изобретательный человек, а еще добрый и порядочный. Без Вас здесь будет не так интересно. Надеюсь, что меня поддержат участники форума!
 
Последнее редактирование:

zybaila

Пользователь
Только что базарил с челом, который состоит в группе делающей совсем иного рода софт для кати. Спешу обрадовать и кое-кого огорчить.
Софт полностью на русском языке уже почти на подходе. В паблике его небудет, можно будет скачать с инета. Все почти как с рудримом. Так что неунывайте.
Теперь невеселое. Стоить будет 3500 деревяных (150 у.е). Но, я думаю, за 150 баксов получить пожизненый сервиз - не так то и дорого, тем более что разработчики сказали так: катрейн = дрим.!good!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
zybaila 150 это по моему до хира...тут и за 20 баксов рудрим укакался...
У меня лично надежда на РУДБОКС!!!Там порядочные люди!!
 

olesub

Профи в Сат-ТВ
Я лично недумаю что рудрим укакался. Как некак, но ихний софт был для меня лучший. Только что у них остановилась поддержка это нехорошо.
А 150 зелененьких - разве это деньги (день или полтора работы)? Зато сможете красоваться руским ЕПГ и меню или еще чем то что есть в дримах.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Ну так почему вы не сигнализируете людям до сих пор,что Рудрим живёт и здравствует???И почему это многие пользователи дримом имеет иеперь проблем с гемини???
Я к примеру как не старался купить этот имидж рудрим-мне ничего не удалось в итоге!!Слышал ля ля и не более...и кто этот Рудрим -Deesy чтоли??Называйте вещи своими именами!!!!!!!!!!!!!
 
Сверху