Тары-бары на счёт тары...тут пишем,что накипело.

olesub

Профи в Сат-ТВ
Я про ЕС. А германия что не ЕС?
Да у вас только ежемесячное безработное пособие такое что нам и не снилось.
А если серьезно, неужели незаметили что там я шучю? Лично мне надо пол месяца работать чтобы получить эти 150 бакса
 

allllex

Модератор
Команда форума
toyo
Saulius5
Слушай, зачем покупать все время то, что уже давно изъезженно вдоль и поперек.
Я сегодня получил сообщения из немецкого шопа, где покупал Катрейн, что можно уже купить Дрим 800. Срок отправки, 3-6 дней, со дня получения ими денег. Цена 449 евро. Значит Катрейн умрет. По крайней мере для меня. Пока они разродятся русским, этот аппарат не будет никому нужен. Он для простого юзера непригоден. А я потерял к нему интерес. Появилась новая игрушка. Я наверное заказываю. Как получу, предлагаю к продаже свою катю за половину той цены, за которую купил. Сссылок не даю только потому, что это конкурент Катрейна. На форуме в свое время я писал где покупал и за сколько. Легко найти.
Не я русский за 150 покупать не буду лучше доложу и уж теперь, после этой инфы точно куплю дрим800. Сегодня же вечером и закажу. И дело совсем не в деньгах. Не хочу поддерживать никакие Рудримы.
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Блин allllex я вот тоже хочу продать свой катрайн...в идеальном состоянии..с годичной гарантией но хотя бы за что взял..330евро...хотя я уже теряю в курсе доллар-евро..так не гоже...работает же идеально..ни разу не вскрывал,ни разу не реанимировал!!
 

Saulius5

Профи в Сат-ТВ
после этой инфы точно куплю дрим800. Сегодня же вечером и закажу.
allex, почему именно Dream 800 ? Он же по железу ни как не лутше Катреина.
Единственное - более совершенный софт. Вот IPBox 9000 или Dream 8000 - это более функциональные тюнера.
Вот у нас скоро закроют аналоговое ТВ. Вторй тюнер DVB-T будет как рас кстати, и неннадо будет покупать еще одну коробку.
 

nexus-1

Любитель Сат-ТВ
Становится весело :)

2 allllex:
Можно продавать ,можно покупать.
У меня всегда минимум два аппарата стоит. Пока один доростет до уровня второго. Первый потом продается , второй сдвигается на место первого, а внизу опять необъезженная лошадка.:)
Весело. На досуге есть чем заняться.
А если есть капуста зачем тарапицца продавать за даром?
Пусть полежит, увидишь, он еще заработать сможет.
!yea!
 

toyo

Moderator
Команда форума
allllex, Я аппаратуру меняю часто, но есть один момент. Ляжет на душу какой нибудь аппарат и живёт год другой в доме. Радует. Пока с 910-м так складывается. Прижился. Сей час и мысли нет менять. Ни дрим ни ip не нужны.
 

Saulius5

Профи в Сат-ТВ
nexus-1,
У места на полке для апаратуры не осталось !bad!
И так уже центральную колонку вытащил в бок. !bad!
По этому и нужен более функционалный апарат.
 

tornado1973

Профи в Сат-ТВ
поправят дисек и русский и нехай стоит ,че вы паритесь то?
все свои функции он и щас отрабатывает , и будет отрабатывать
и кстати я его брал недавно и осознанно брал .перечитав этот форум..

у меня вон дрим настроил и стоит ,уже наверное пол года в него не лазил. показывает кино и фиг с ним, это его прямое назначение...
года два назад ковырялся потом надоело ,смысл если все работает и так и 90 процентов функционала .просто не используется...да раздача видео по сети супер мега фишка,только вот нафиг в большинстве случаев не нужная... и т.д. ,о да проигрывание mp3 мега крутая фишка.... только кто ее использует...
все мы в своем роде сумашедшие железячники , у уж поверьте у меня есть на чем проиграть мп3

я не думаю что по ПОВСЕДНЕВНО используемым функциям вы почувствуете разницу между катрейном и дримом 800 ...
смысл менять шило на мыло? вы же не собираетесь 800-м управлять запуском балистических ракет ? ... вы его подключите и кино будете смотреть

удачи
 
Последнее редактирование:

nexus-1

Любитель Сат-ТВ

allllex

Модератор
Команда форума
а насчёт 3-6 дней это имеется ввиду поступит в продажу а не после поступления денег.
Если бы я не поинтересовался, то не писал бы. На сайте они могут писать что хотят. Они просто боятся, что будет наплыв покупателей и они всех не обеспечат. А аппарат у меня будет через две недели. Вот если не успею на уже имеющуюся партию, то тогда только в конце мая. А я успел заказать и получил подтверждение.
Между прочим, тестите русскую версию. У нас на форуме уже выложили.
http://forum.sat-expert.com/81643-post185.html
Вот у нас скоро закроют аналоговое ТВ. Вторй тюнер DVB-T будет как рас кстати, и неннадо будет покупать еще одну коробку.
Так у меня панель Сонька уже с Т-тюнером внутри и со слотом длля КАМа. В нем уже торчит Conax модуль с карточкой Балткома. Смотрю уже. Куда мне второй .
 
Последнее редактирование:

allllex

Модератор
Команда форума
Я не буду. Перегорел уже. Договорился с женой, что продавать катьку не буду, но и мучать ее жена запретила. Это теперь ее собственность.

Уже руки чешутся дрим помучить.
 

toyo

Moderator
Команда форума
Да бать Матросовым просто. А вот как ЭМУ присобачить?
 

allllex

Модератор
Команда форума
Не присобачишь. А так как, русский есть?
 

toyo

Moderator
Команда форума
allllex, Мне русский без ЭМУ ненужен. А вобще щас проверю.
 

Deesy

Профи в Сат-ТВ
toyo, если нужен имидж для ба с русским, скажи какой имидж надо, я сделаю
 

toyo

Moderator
Команда форума
Отписал в ящик.
 

vitgraf

Модератор Kathrein
да люди, правильно тут dortmundez заметил.
атмосфера на форуме полный пипец.
между прочим на форумах других стран люди обсуждают вопросы сабжа.
здесь в основном друг друга.
как сказал где то alllex помоему, "с вами каши не сваришь".
пословицо кто не понял.
вроде и русский слили, а радости нет практически.
этот пост не требует ответа, так мысли вслух.
 

Deesy

Профи в Сат-ТВ
vitgraf, да тут "радости" было когда сказали что русский есть столько что "не унесли" :)
спят все просто уже.
 
Сверху