Тары-бары на счёт тары...тут пишем,что накипело.

Deesy

Профи в Сат-ТВ
No_Va, я выложил на другом известном здесь форуме сборку основанную на ааф14 для 1 ватта.
 

LANG

Профи в Сат-ТВ
я написал письмо в Kathrein неделю назад по по ваду Express AM22 а в ответ тишина но нечего я настырный напишу еще :)
 

Deesy

Профи в Сат-ТВ
lang, ну мне ответили что работают над этим. бум ждать!
 
  • Like
Реакции: LANG

toyo

Moderator
Команда форума
Ну что. Где желающие продать катрейн и купить 800-й дрим или 9000-й ip? Пылу поубавилось небось.:)
 

toyo

Moderator
Команда форума
Дело то дело. Но становится скучно. Русский то уже стоит. Может прикупить чего нибудь для ковыряния-изучения.:)
 

LANG

Профи в Сат-ТВ
у нас партизаны на форуме не успел вчера пожалывалтся как уже сегодня пришло письмо с Kathrein.
па ходу ани наш форум читают:)
 

Deesy

Профи в Сат-ТВ
lang, или казачек засланый здесь :)
чего пишут-то?
 

toyo

Moderator
Команда форума
Работы - непочатый край: плагинов нада кучу портировать с Дримов например...
Научить понимать MP3 MP4 WMV MOV
Ну мне это не надо. Я МР всякие не слушаю. CD, SACD, DVD-Audio и винил.:) И всякие пережатые видео то же не смотрю. Так что не нужно оно мне. На дримах наигрался, наставился и не пользовался ни чем из этого.
 

tornado1973

Профи в Сат-ТВ
сбоку ручку для завода и рупор патефонный ,и при включении обязательно какую нить арию в исполнении шаляпина играл ,при том в ас3
а так же шоб пылесосил,стирал и гладил... и при том в мосг не гадил...

сорри за офтоп-) но это рессивер ,всего лишь рессивер
купи твикс 5100-6500 и смотри все что хочешь
конечно в принципе можно утюгом гвозди забивать , а молотком гладить ,но поверьте это не эффективно
удачи
 
Последнее редактирование:

VIC.

Профи в Сат-ТВ
Ну мне это не надо....Так что не нужно оно мне....наигрался, наставился и не пользовался ни чем из этого.
Да согласен я с тобой, согласен. Но не смотря на всё, хочу видеть в катьке комбайн. Денюфки потраченные должны сеюяокупить в виде морального удовлетворения. А киношки с внешнего винта - HDTV-мувики сжатые до 4-х гигов смотреть на кате - вот ближайшее светлое, что бы не помешало репутации нашей шелезяки :)
 

allllex

Модератор
Команда форума
Ну что. Где желающие продать катрейн и купить 800-й дрим или 9000-й ip? Пылу поубавилось небось.
Ошибаешься. Я заказал, уже проплатил, получил подтверждение о приходе денег и высылке аппарата. Проверил по Интернету. Уже движется.

Я нехочу никого обижать, но мы здесь на кое кого похожи стали. Сами на себя. Уже целые темы закрывать приходится. Я одного не пойму, вы что, медали рветесь заработать за количество постов? Можете мою взять. Меня здесь подпольно одной уже лишили, забирайте и вторую. И все посты себе можете приписать. Впервые встречаю такой "интересный" форум.
 

VIC.

Профи в Сат-ТВ
postavte vinil na Kathrein! (поставьте винил на катю!)
А у меня давно уже есть мысль подключить DVD-привод к SATA-контроллеру, правда, читать с него пока что нЕчего, а как появится поддержка декодирования/чтения других форматов, то DVD-плеер можно выкидывать (не всякий, конечно).

молотком гладить ,но это не эффективно
у меня, в принципе, не накипело, обо всём,чём говорю, однако минимум для нас всех остаётся один - дисек1.2, русский, реализованный в pvrmain и так называемый "фикс пятьдесят третьего" :) , хотя это не за горами уже . за горами лишь безглючность кати и энигма на катю

Впервые встречаю такой "интересный" форум.
просто есть здесь один нехороший человек (редиска, новохудоносор, пасть порву, кто ж его посадит - он же ...) - в железках и буковках не понимает, по грамматике тянет на учащегося 5-го класса, а всё туда же.
А ты - "Пасть, пасть"
(с) Джентельмены удачи

кстати, с этого форума ушло ровно два моих знакомых, у которых есть катя. причина - мягко скажем, неинформативность доски :(

Меня здесь подпольно одной уже лишили
Не в медалях счастье, а в деньгах ;-) Была б у мну медаль, чессслово, отдал бы тебе за честность и полезность на этом, мягко говоря :) , неинформативном... :)
 
Последнее редактирование:
Сверху