Тары-бары на счёт тары...тут пишем,что накипело.

LANG

Профи в Сат-ТВ
olesub Скорее всего он имел ввиду что получил апараты из германии но с наклейкой made in china

Я покупал Kathrein UFS 910 в конради в германии, со всех сторон посмотрел ресивер не каких наклеек я не нашло и на упаковку тоже :unsure:
 
Последнее редактирование:

toyo

Moderator
Команда форума
Странная тема здесь обсуждается.
Ни для кого не секрет, что основное производство всей аппаратуры и комплектующих на сегодняшний день вынесено всеми производителями в Китай. Чего воду то баламутить? Ничего в этом страшного нет, если это не подделка или клон из более дешёвой комплектухи.
Про китайские 910-е все слышали, но пока никто не видел ни самих ресиверов, ни подделок под них. Если же есть неоспоримые факты полного китайского происхождения, то выкладывайте обязательно.
Я в своём 910-м пересмотрел всё от и до. Заявлять, что платы сделаны не в Китае не буду, так как фирма их производящаа имеет производства по всему миру и где она их паяла неведомо. Так же как и корпус с передней панелью. На платах используется безсвинцовый припой, что является сегодня обязательным для всей аппаратуры европейского рынка. То есть сделано если не в Германии, то для неё и в соответствии с требованиями Евросоюза. Китаёза же для нас по низкой цене 100% будет изготовлен без соблюдения этих требований.
Так что у кого есть доказуха, пусть выкладывает.
 
Последнее редактирование:

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Дык... Оригинальные Катрайны никогда не производились в Германии, а в Корее.
Но тут пишут про китайских клонов. Из Китая клоны возились в Польшу, к вам, на Белоруссию... итд. уже с января месяца этого года.
Vic же знает людей, которые этим занимаются - =БОМБА=... итд.
 
Последнее редактирование:

seal

Администраторы
Команда форума
tigekala, занимается этим другой человек. но не в том дело. те катрейны что по цене ~320 ойро это на 90% клоны.

ПС я клоны не смотрел и в руки не брал. и даже ими не интересовался.
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Не знаю, може ещё и кто-то другой...
Но =БОМБА= сам лично высказал, столица всех Катрайнов теперь Китай...

Если нужно, могу сюда это скопировать...
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ

vic

Профи в Сат-ТВ
tigekala, я к примеру и по крайней мере знаю всех,кто в Тернополе способен продавать Катрайн..и что то не видел таких фактов..и вообще не слышал об "облегчённых"вариантах Катрайна...как для кошёлька так и для железа...Вот пусть Бомба тут напишет кому он продавал в Тернополе подделки..за Львов я не в курсе..думаю львовяне и сами могли б организовать левак-это большой город и продвинутый....но тоже не слышал..
 
Последнее редактирование:

tigekala

Профи в Сат-ТВ
:rofl: Мне глубоко пофиг, Ты же знаешь... Или у Тебя совесть зачесалась? :rofl:

Я ваших городов ТернопIль и ЛвIв в жизни не видел. Я же дал Тебе ссылку... Иди на этот форум и разберись там с ним.
Хули Ты тут лаешь?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VIC.

vic

Профи в Сат-ТВ
tigekala, у меня как раз совесть чиста...я лежу полутруппом более полугода..
Просто есть факт --в сообщении Бомбы..и мне хотелось бы услышать конкретный ответ...
пи.си..потому просьба этот форум не напрягать ...тут есть офф.поставщик и я там и брал свой тюнер...и работает он как часы..
 
Последнее редактирование:

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Потому просьба этот форум не напрягать...
Ну... это не ко мне. Не я открывал этот топик.
И работает он как часы...
Ты что-то путаешь... Разьве тут кто-то сказал, что клоны Катрайна не работают как часы? :nono:
Перечитай почту =БОМБА=!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Перечитай почту =БОМБА=!
Давай тогда выкладывай почту Бомбы..подойдёт сам Бомба разъяснит..
то что написано здесь..я читал..и жду ответа..как соловей лета..
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
На предедущем листе почта и ссылка на эту почту... Сегодня 13:04
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Это серйозные обвинения..и ужастные вещи..просто так писать нельзя..

PHP:
Сука Ты, =БОМБА=
и
Падла Ты, ПУРГЕН
и
Жмот Ты, ИМОДИЙ
и
Задолбал Ты, Tigekala
:rofl:
 
Последнее редактирование:

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Последняя почта этого топика на том форуме выглядит так:
PHP:
Сука Ты, =БОМБА=
и
Падла Ты, ПУРГЕН
и
Жмот Ты, ИМОДИЙ
и
Задолбал Ты, Tigekala
:rofl:
 

PURGEN_HAM

Новичок
Блин, че за форум? Меня тут почикали, тока ночью снимут ридонли. Это тут такая демократия? мне видится что форум этот вырощен под заказ, и любая правда матка сразу вырезается. все темы я не читаю, но в рекламе Катрейнов одного товарища это все четко просматривается. Тут пытаются навязать мнение что вот мол Катрейны типа как у меня китайские - да нихеры вы не навяжите, потому что они все немецкгие. Другой вопрос, что все собирается в Китае, а продается через немцев. Вопрос в контроле качества - ведь никому не секрет что заказать 5000 дримов в Китае может любой кто имеет бабло и желание, и цена дрима зависит от его качества. Вот счас шла партия хорошая, потом хреновая но подешевле. Так что мне непонятно че тут и как. Пытаешся с вами разговор завязать - рубаете. А сами то в жизни как общаетесь? Да так как и я, токо я по крайней мере это млять не скрываю, говорю что думаю - ибо Я СОБОДНЫЙ ЧЕЛ!!! Как я раньше говорил -Алах Акбар! Ну или Воистину Акбар!
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Тут пытаются навязать мнение что вот мол Катрейны типа как у меня китайские - да нихеры вы не навяжите, потому что они все немецкгие.
Другой вопрос, что все собирается в Китае, а продается через немцев.
:stop: А мои 5 сотые Дримы вообще Штатовские, только собраны на Украине! :rofl:
 

vic

Профи в Сат-ТВ
purgen_ham, если у тебя левые катрайны..так и скажи...все мы тут свободные люди..
 

roman1802

Профи в Сат-ТВ
Ребята че за война ? топики летают как фазаны ... я просто спросил ! есть ли разница между китайцем и оригиналом . а то как то обидно покупать фирму а иметь китайца из одной бочки . такое ащущение что тут какая то монаполлия на мнение . вижу что пургена сносят постоянно не дают сказать... видно правду говорит.

Пардон ! не хочу никого обидеть .
 
Сверху