gesha-zap

Профи в Сат-ТВ
Парнии спосибо за ответ, буду пробовать. Для меня главное не навароты, а кртинка и стабильность работы. В этом смысле мой старенький дрим просто супер, но нет Hd.
 

siant

Профи в Сат-ТВ
Не получится. Рес не стартует. Если вы обратилт внимание, то арр в имидже Rudbox1.05RUS немножко больше по объёму. Доделанное так сказать.
Заметил конечно, и пробовал заливать - не стартанул...Возвращаюсь Rudbox1.05RUS
 

pau22

Любитель Сат-ТВ
Может не по теме. А где взять Rudbox1.04 не бету. Для безответственных экспериментов. На всех известных мне аплоадах как назло все та же бета, только с разными названиями.
 

toyo

Moderator
Команда форума
pau22, А зачем она вам? Запись и таймшифт там не работают. Ради рестарта ЭМУ? Так в Beta вам рестарт и не понадобится. Само рестартует.
 
Последнее редактирование:

pau22

Любитель Сат-ТВ
Excuse. Чисто профессиональное. Лучше плохой релиз, чем хорошая бета. :) Сейчас еще раз перечитал тему. И особенно первый пост.
 

toyo

Moderator
Команда форума
Последнее редактирование:

tornado1973

Профи в Сат-ТВ
а можно вопрос через веб интерфейс эму нормально инсталируются?
сам отвечу на свой вопрос... нет
отсутсвует файл awk в дате
 
Последнее редактирование:

toyo

Moderator
Команда форума
tornado1973,
Te так Этот интерфейс от РКТ и пришлёпал его на скорую руку для желающих хотя бы рестарт ЭМУ с компа сделать. Попробую родной отrudbox установить. Правда незнаю что это даст.
 

navys

Профи в Сат-ТВ
siant, похоже,что тут в имидже поменялся алгоритм перемещения каналов..
Иными словами..или нужно под этот имидж делать СатканалЭдитор..или редактировать только ним..в ручную не получится..ведь иные каналы сканируются пустышками..

то vic, siant

Мужики ! А не проще использовать родной Катин DVR Manager ?
!good!
Всё редактирует и заливает !!!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
navys, у меня проблема такого характера..когда закидываю сеттинги через эдитор..то с пульта тюнера они уже не перемещаются..если складывать и прописывать каналы с нуля..то некоторые каналы прописываются без названия..вот такой замкнутый круг..
 

shultzserg

Новичок
когда закидываю сеттинги через эдитор..то с пульта тюнера они уже не перемещаются..если складывать и прописывать каналы с нуля..то некоторые каналы прописываются без названия..вот такой замкнутый круг..
аналогично таже проблема
 
  • Like
Реакции: vic

tornado1973

Профи в Сат-ТВ
создаем папку bin в каталоге data .кидаем туды файл awk (выдрал из ааф) из атача и даем права 755
в папку дата кидаем файл vfdctl и тоже даем права 755
ребут
веб интерфейс начинает работать как надо, вернее почти как надо-))
удачи

пы сы после заливки своих сетингов пару раз вис намертво при смене конфига спутников
после ребута кнопкой нормально работал...

у кого стоит aaf 1.5 просьба выдернуть папку www из каталога data и кинуть мне на мыло,[email protected], интерфейс ааф и инглиш мне всеже ближе-)
спасибо
 

Вложения

  • data.rar
    57 KB · Просмотры: 51
Последнее редактирование:

POMAH

Профи в Сат-ТВ
Никто не придумал как Винт в сон уводить на этом имедже? А то жалко, крутиться постоянно... Раньше в ОСД была настройка засыпа, теперь нет:(
 

Hedrox

Профи в Сат-ТВ
не вижу чем через Winscp удобнее чем через встроенный ftp в тотал коммандер (Winscp у меня тоже стоит для общения с Iphone)
 

tornado1973

Профи в Сат-ТВ
кто нить работает еще с камдом3 -м ,? просто интересно что не дает тюнеру врубаться с пульта из стендбая...

перепробовал кучу версий ,разные скрипты перезапуска. итд..фиг
кстати при смене канала и смене провайдера на камде 3.900 ,камд виснет ,на ранних версия все ок

короче все отлично работает остальсь усыплять жесткий и включение с пульта на камде-)
удачи
 

vic

Профи в Сат-ТВ
tornado1973, я пробовал как раз ставить камд3 на эту версию(прям через ОСД)..всё пучком шло и после перегрузки...

Мне уже интересно даже..что за глюки???Или тюнера разные??
 

tornado1973

Профи в Сат-ТВ
через осд или через веб интерфейс? ,через веб у меня не лезет нифига-)
только ручками...
ручками все работает но из стендбая не выходит...
1 ватный обычный агрегат
 

vic

Профи в Сат-ТВ
tornado1973, всё прекрасно лезет через ОСД..перед тем внимательно проверьте есть ли у вас соеденение с интернетом..вам напишет на экране нечто подобного как браво..сеть правельно сконфигурирована...всё устанавливается нормально..
 

gesha-zap

Профи в Сат-ТВ
Vic, я вернулся на rudbox-rus, что меня порозило, так то ,что картинка меню гараздо ярче и само изображение. Я и раньше об этом писал, о различии картинки на разных софтах.
 
Сверху