Вопросы от новичков!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sem255

Пользователь
Сегодня ради эксперимента оставлю его спать на НТВшном канале,посмотрю что будет.
 

Canko

Пользователь
Как и все дримоводы, решил по тихоньку приобщаться к HDTV, поэтому купил оптимальный на данный момент тюнер Kathrein UFS 910 (Митино - 10000 руб).
Стоял имидж 1.05, показывал открытые каналы.
Поставил 1.06, AAF2.0c3, настроил шару, установил Softcam - всё работает.
Возникло несколько вопросов:
1. Может ли Kathrein UFS 910 писать по сети в расшаренную папку компа, как это делает мой DM500s?
2. Может ли Kathrein UFS 910 воспроизводить видеофайлы *.TS, записанные DM500s?
3. Как поправить исчезновение ШЛЮЗА в сетевых настройках?
4. Каким способом можно изменить последовательность каналов в фаворитном списке?
 
Последнее редактирование:

sem255

Пользователь
Поменял маску теперь немогу попасть в катю?Как исправить ошибку?Думал перешить так перестала катя флешку видеть после прошивки на рудбокс 1.05.
 

sem255

Пользователь
Ещё вопрос с сервака дали такую строку мне CWC=и далее набор цифр и букв,куда эту строку только не пробовал прилепить,так картинки и не увидел ставил мжкамд и 1,30с и 1,30д и ещё версии но ничего так и некажет...хотя когда кидаю другой ньюкамд лист(с параметрами другого сервака без ХД каналов) и перезагруз соответственно всё отлично шарится.Подскажите а то уже скоро поседею но так и не добьюсь картинки.!bad!
 

toyo

Moderator
Команда форума
sem255, Пробуй другую флешку или перешей прогой KathiUp.

CWC=и далее набор цифр и букв,куда эту строку только не пробовал прилепить,так картинки и не увидел ставил мжкамд и 1,30с и 1,30д
В строке не должно быть ни единого пробела. На 1.30с всё должно работать. Пропишиеё в newcamd.list
 

2dublin

Любитель Сат-ТВ
to hendrik, для плюсовых ХД каналов именно CWC.
 

sem255

Пользователь
А кроме этой строки в ньюкамд листе ещё нужно что то прописывать?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Если я правельно кумекаю..то там кроме этой строки идёт привязка к мас адресу конкретного тюнера..
 

2dublin

Любитель Сат-ТВ
Mac и S/n ресивера закодированы в строке Cwc.

Добавлено через 2 минуты
А кроме этой строки в ньюкамд листе ещё нужно что то прописывать?

Нет, ничего больше не нужно.
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
теперь будем знать,что и S/n ресивера тоже..а вот зачем такая конспирация..непонятно..:)
 

sem255

Пользователь
Отвечу сам себе можно и не прописывать,работает и без двух этих строк
Cws_keepalive = 300
Cws_incoming_port = 21000
с моим случаем просто ошибка была мой провайдер где то ошибся,дал верную строку и всё попёрло!!!

Добавлено через 6 минут
А по поводу вот этого
Думал перешить так перестала катя флешку видеть после прошивки на рудбокс 1.05.
флешка была не отформатирована и потому не шилась катя,хотя папки катя/уфс910 там были и в них я закинул новый имидж перед этим удалив старый но видно такой фокус не проходит.Поэтому заново форматнул флешку создал папки катя/уфс910 закинул туда имидж и всё пошло.
Может кому пригодится.
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Отвечу сам себе можно и не прописывать,работает и без двух этих строк
Cws_keepalive = 300
Cws_incoming_port = 21000
.

Добавлю и акцентирую ещё раз --не нужно прописывать эти строки если вы не имеете уверенности в правельности!!
Всё работает и без этих строк..и у меня в факе вы не увидете этих строк!!
http://forum.sat-expert.com/emuliatory-emu/10808-mgcamd-chto-gde-kuda-i-prochie-melochi-jizni.html

В папке data есть папка keys..туда заходим и должен быть и файлик newcamd list
Вот туда и вписываем свои настройки шары
CWS = 1хх.1хх.1хх.1хх ПОРТ ЛОГИН ПАРОЛЬ 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 lan cardserv
Перегружаем тюнер с пульта просто и смотрим..
 

vladk9

Профи в Сат-ТВ
подскажите что я не правильно делаю.
в компе прописал 192.168.0.1 айпи
в катрайне прописал 192.168.0.25
прошивка ААФ2.03
запускаю ксс2 прописываю айпи кати делаю тест все ок. через фтп захожу в катрайн и могу править.
Но если хочу проверить соединение кати
ПУСК ...ВЫПОЛНИТЬ ping 192.168.0.25 -t
КОМП ВИСНЕТ намертво. спасибо.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
vladk9, Попробуйте обратный процесс:с помощью КСС2.0 пропинговать ваш комп 192.168.0.1(ним же и 192.168.0.25)в режиме телнет ..возможно у вас где то есть конфликт сетевой..или вирус..
 

sem255

Пользователь
Мужики подвесьте кто нить свой софткам а то задолбался я его править а мегаспорт всё равно не кажет.Заранее спасибо!

Добавлено через 56 минут
Не могу отсканировать канал Hd Кино на транспондере 12265,в чём грабли кто подскажет?находит только три канала ХД лайф,ХД спорт,и ХД Евроспорт.
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
sem255, остановите эмулятор перед сканирование!!и просканируйте..
 

sem255

Пользователь
я так понял остановить его нужно в теленете,верно?а какой командой?
 

sem255

Пользователь
Да точно остановил,отсканировал.Спаисбо за помощь!!good!

Добавлено через 40 минут
Ну если нет желающих поделится софткамом то подскажите как же его всё таки поправить этот ключик то...
F 51FFF 01 AXXXXXXXXXXXXXX4 ; Megasport (4°W)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху