Vadim Art

Профи в Сат-ТВ
Воьбще до корейцев DGS :)
Хотя можно и до словаков ABCOM :)

Варианты? :)

Уверяю Вас, это просто. :)
Это работает с Samsung и LG, не вижу причин, чтоб это не работало с DGS.
Обращаться в DGS должен именно ABCOM.
Как я понимаю, фирма ABCOM является заказчиком тюнера IPBOX.
Для начала надо.
-точные реквизиты ABCOM,
-список 5-7-ми крупных дилеров на нашем рынке.
-затем, необходимо связаться с этими дилерами на предмет того, знают ли они о недостатках софта и готовы ли они обращаться в ABCOM с этими вопросами.
 
Последнее редактирование:

chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума
Уверяю Вас, это просто. :)
Это работает с Samsung и LG, не вижу причин, чтоб это не работало с DGS.
Как я понимаю, фирма ABCOM является заказчиком тюнера IPBOX.
Для начала надо.
-точные реквизиты ABCOM,
-список 5-7-ми крупных дилеров на нашем рынке.
-затем, необходимо связаться с этими дилерами на предмет того, знают ли они о недостатках софта и готовы ли они обращаться в ABCOM с этими вопросами.


"Не учите меня жить, лучше помогите материально" (с) Ильф и Петров.

1. ABCOM http://abcom.sk/?cmd=kontaktyEN

DGStation Co., Ltd.
Address Rm.401, Bldg.A, Bundang Techno Park 150, Yatap-dong, Bundang-gu Sungnam-si Gyeonggi-do 463-070 Korea
Phone 0082 - 31 - 7819015
Fax 0082 - 31 - 7819016
Homepage www.dgstation.co.kr


2. Это сам ищи, думаю abcom как спонсор поможет.

3. Кто это будет делать? Я - нет.
 

Vadim Art

Профи в Сат-ТВ
"Не учите меня жить, лучше помогите материально" (с) Ильф и Петров.
3. Кто это будет делать? Я - нет.

ну, это вопрос десятый.
Здесь, на форуме, можно создать инициативную группу.
Было бы желание. Вопрос не так сложен, как Вы его себе представляете. :)
 

chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума
ну, это вопрос десятый.
Здесь, на форуме, можно создать инициативную группу.
Было бы желание. Вопрос не так сложен, как Вы его себе представляете. :)

Ан-нет, давайте говорить конкретно, "можно" не синоним слову "буду" и "делаю".

Именно поэтому я назвал все это пустой болтовней выше. А в итоге так и вышло. Значит получается - хаять вопрос первый, а переходить к конкретным действиям - вопрос десятый.

Демагогия, не правда ли?
 

chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума

ibus

Профи в Сат-ТВ
а что мешает пойти другим путём ?
Например, тем, по которому пошла фирма Сат Систем. Они очень плотно работают с корейскими производителями по доводке ПО.
Лично я на 100% уверен, что их ОБ 7200 самый лучший тюнер в своём сегменте, и это уже не первый год.
Почему здесь нет такой связи?

очень интересно, как это плотно они работают и доводят софт. у меня есть этот ресивер и я в курсе что обсуждается там на форуме и как часто выходит софт. раз в год без преувеличения. и косяков тоже хватает. Уж DGS просто чемпионы по частоте обновления - пару раз в месяц.

Добавлено через 3 минуты
Мне шара и нах ненужна вместе с записью.Это всё второстепенные задачи.В первую очередь мне нужен ресивер который будет нормально переключать как тв,так и радио каналы.Это хотя бы для начала.

интересно какие модели вы рассматривали при выборе ресивера и почему все таки остановились на IPBOX. с вашими запросами вам прямая дорога к топфилду.
 
Последнее редактирование:

koligor

Профи в Сат-ТВ
Приятно был удивлён:- оказывается 910hd умеет писать 2 канала одновременно и третий можно смотреть! Естественно на одном транспондере, но это очень актуально на 40Е 10995v. Вчера писал Тnt и Rtr а смотрел Sts!
 

Vadim Art

Профи в Сат-ТВ
очень интересно, как это плотно они работают и доводят софт. у меня есть этот ресивер и я в курсе что обсуждается там на форуме и как часто выходит софт. раз в год без преувеличения. и косяков тоже хватает. Уж DGS просто чемпионы по частоте обновления - пару раз в месяц.

во-первых, дело не в частоте обновлении, а в их качестве,
во-вторых, софт для новой серии обновляется регулярно. Обновляется и сейчас.
в-третьих, Вы знаете только внешнюю часть работы, которая видна на форуме, а я знаю и работу инженеров СатСистем с корейцами.
 

Kluchnik

Пользователь
IPBox910HD-расыпается картинка.

Приобрел IPBox910HD. Такая проблема иногда расыпается картинка на HD каналах.... Подскажите пожалуйста что можно сделать?

Прошивка AB_910HD_r8630_151208_usb_all_noboot.zip
 

chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума
Приобрел IPBox910HD. Такая проблема иногда расыпается картинка на HD каналах.... Подскажите пожалуйста что можно сделать?

Прошивка AB_910HD_r8630_151208_usb_all_noboot.zip

Читайте внимательно форум, обсуждалось. Пока остается только ждать, что исправят.
 

mihalych-69

Новичок
купил ipbox910hd,не проверивши все выхода поменял прошивку.в результате работает только выход HDMI,нет выходов со скарта и с польчиков.Могла ли прошивка на это повлиять?Помогите
 
Последнее редактирование модератором:

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
купил ipbox910hd,не проверивши все выхода поменял прошивку.в результате работает только выход HDMI,нет выходов со скарта и с польчиков.Могла ли прошивка на это повлиять?Помогите
Смотря чем вы рес прошили:)
Попробуйте всё таки перепрошиться, только перед прошивкой проверьте чтобы имидж был для вашего реса.
 
Сверху