Drety

Пользователь
Проблему с зависанием решил- через PCEditor зашел в Video Setting , в Scart output было выставлено YuV , поставил RGB - стало все ОК. Действительно эта прошивка кажется намного шустрее!good!
Подправили бы еще програмисты работу с мотоподвесом(открытие каналов при переходе со спутника на спутник) и вообще стало бы хорошо.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Блин ,а телнет так и виснет!!!!!!!!!!!!!!!!
 

microvar

Пользователь
Доброго времени суток всем.
У меня такой вопрос, а возможно ли нормально настроить антену с помощью ipbox 900?
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Доброго времени суток всем.
У меня такой вопрос, а возможно ли нормально настроить антену с помощью ipbox 900?
К сожалению нет! Для точной настроки используйте ресивер с адекватной шкалой!
 

mihh

Пользователь
Вчера купил IPBox.
У меня вопрос по комплектации. В коробке не было никакой инструкции пользователя. Странно это как-то. У всех так?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума

Вложения

  • Фото011.jpg
    Фото011.jpg
    75,4 KB · Просмотры: 28
Последнее редактирование:

kasvit

Профи в Сат-ТВ

janigor

Супер-Модератор
Команда форума
Возможно случайно не положили в коробку. :(

Электоронную версию инструкции можно взять здесь:

Инструкция к 900HD (русская):
http://rapidshare.com/files/131187324/900HD_RUSw.pdf
 

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Но у меня Ip-box9000

Добавлено через 14 минут
Ну а если серьёзно- родимая инструкция мелковато напечатана. Скачать и распечать инструкцию заняло не более получаса.
 
Последнее редактирование:

seal

Администраторы
Команда форума
market223, ну так Федорович больше всех заплатил ;)
 

N!CK

Профи в Сат-ТВ
А можно ли на Ipbox 900 настроить запись на винт компа, как в дриме 500? Просто интересно...
 

sergey6767

Профи в Сат-ТВ
Установил загрузчик новый, потом по последнее , включаю рес на табло горит премьра старт, нажимаю кнопку меню и получаю черный экран телека подскажите что делать ?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Установил загрузчик новый, потом по последнее , включаю рес на табло горит премьра старт, нажимаю кнопку меню и получаю черный экран телека подскажите что делать ?

Так пеед установкой нового ПО , нужно было сохранить базу и файл ключей. а теперь тебе прийдеться заново сканировать все свои спутники и искаить свежий софткам.
 

sergey6767

Профи в Сат-ТВ
market223 Ну так и что сейчас то сделать? Обясните, пожалуйста, пошагово мои действия, что делать, куда нажимать и т.д. :) (ресивер новый, это был первый запуск)
 
Последнее редактирование:
Сверху