allllex

Модератор
Команда форума
Да поймите вы, конечно все проблемы будут ПОСТЕПЕННО решаться.
И все опять будут с нетерпением ждать очередного исправления. И появления новых багов.
Потом их исправления. И т.д.
Это неизбежно при полностью новом боксе и закрытых драйверах Дреаммультимедиа. Энигма-то есть, а драйверов нет. А энигма что, просто оболочка, она конечно работает.
Я выхожу из полемики.
Покупайте, что хотите. Лично я не сторонник никакого ресивера. Поэтому у меня и есть 4 штуки разных уровней. Если буду прикупать, то по функциональности ДМ7020HD. И то еще на цену посмотрю. А так, я попробовал все, натрахался с Катей и больше не хочу быть вечным бета-тестером.
 

yakimchuk

Профи в Сат-ТВ
Да поймите вы, конечно все проблемы будут ПОСТЕПЕННО решаться.
И все опять будут с нетерпением ждать очередного исправления. И появления новых багов.
Потом их исправления. И т.д.
А вот здесь трудно не согласится.
 

RusWolf

Профи в Сат-ТВ
Он работает,только управлять им с пульта не сможете. Это нормальная работа?
Поэтому прямо и пиши:
ВАзагружается и работает, но вы не сможете заменить имидж с помощью пульта и меню начальной загрузки.

Шутку юмора оценил, пять балов :)
Советую внимательно посмотреть картинки, не спеша, с пониманием увиденного.
Искать "Выбор имиджа который будет грузится по умолчанию, если по каким либо причинам не отображается меню выбора имиджей при включении ресивера:" и смотреть картинки, как я пультом выбираю нужный имидж.
 

allllex

Модератор
Команда форума
@RusWolf
Ты меня извини, но ты наверное никогда не видел Меню начальной загрузки ВА, и поэтому даже не представляешь, о чем идет речь.

Поясняю. Как только включаешь бокс из Standby, то появляется меню первоначальной загрузки имиджей из ВА. (с красным мужиком)
Вот в этом меню и прописаны все установленные на ВА имиджи. И пультом выбираешь, какой имидж желаешь запустить. Чуешь разницу? При загрузке выбираешь, а не из энигмы2 выставляешь.
 
Последнее редактирование:

yakimchuk

Профи в Сат-ТВ
Ты меня извини, но ты наверное никогда не видел Меню начальной загрузки ВА, и поэтому даже не представляешь, о чем идет речь.
Поясняю. Как только включаешь бокс из Standby, то появляется меню первоначальной загрузки имиджей из ВА. (с красным мужиком)
Вот в этом меню и прописаны все установленные на ВА имиджи. И пультом выбираешь, какой имидж желаешь запустить. Чуешь разницу?
С MeoBoot аналогичная картина, только там не мужик. Но, как я уже писал выше, с последней версий VTI он не работает, к сожалению.
 

RusWolf

Профи в Сат-ТВ
allllex, ты меня тоже извини, но тебя не понимаю, ты так защищаешь DM и опускаешь Vu+ Duo как настоящий закоренелый фанат DM, хотя в своих пастах утверждаешь, что не приверженец какой либо марки SAT ресивера.
Почитав твои посты можно сделать вывод, что у DM нет проблем а у Vu+ Duo куча.
Хотя если почитать форумы любителей DM, проблем там ой как много и их решают, но они есть.
 

allllex

Модератор
Команда форума
Почитав твои посты можно сделать вывод, что у DM нет проблем а у Vu+ Duo куча
У ДМ так есть, а у Vu+ не знаю, потому что сам не юзал. Я смотрю, что говорят другие.
Но ВА это одна из ключевых функций. И очень удобная и востребованная.
Я не юзаю никакой бокс.
Дрим у меня в качестве общего семейного для просмотра 11 спутников. И если нет претензий не у одного члена семьи по поводу работы бокса, значит для меня проблем нет. Я только обновляю регулярно имидж во флеши и ставлю все новинки имиджей других групп на ВА. А каждый член семьи запускает тот имидж, который ему нравится. Когда вся семья, то смотрим через Гемини.
Но с ним скучно, не надо ничего ждать и бороться с очередными глюками.
У детей Азик с дополнительным наземным цифровым тюнером. Дети недовольны. Хочу сменить. Для меня подходит только ДМ7020HD. Вот его и жду. И у него, как нового, сначала будут глюки. Придется править драйверы. Но править будет Дреаммультимедиа, а для нее драйверы все открыты. Вот в чем огромная разница. Неудобства будут, но минимальное время.
Кому не терпится пусть покупают Vu+. Но они должны знать правду. А про дримы давно все известно.
 
Последнее редактирование:

atletas

Пользователь
Господа, я свой выбор сделал. Дрим уже работает у других за хорошую цену.Завтра заказываю VU PLUS. Спасибо за советы. ПО информации из Германии ДМ7020HD будет стоить около 600 евро....
 

Batment

Профи в Сат-ТВ
atletas, Поздравляем! Ждем полноценного отзыва с самого начала, а то одни эмоции и мнения "непользователей" не дают реальной картинки. Прибор не может быть плохим - остается понять, насколько он хорош :)
 

georg30

Профи в Сат-ТВ
Ну да,мнения "непользователей" - не дают "реальной картинки" ,а мнение "пользователей" - "ангажировано" - вот и делай выбор..?
 

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ
Не стал все читать :) Для этого аппарата свои имиджи или можно использовать дримовские ?
 

allllex

Модератор
Команда форума
Последнее редактирование:

spirit71

Профи в Сат-ТВ
Предлагаю потестить польский имидж
Gigant Image Multiboot for VU+ Duo by Webkurier
А зачем? Мне и на ДЕ тепло и комфортно, всё, что нужно(сервер, шаринг, запись, стриминг) работает без глюкоф.
Вот ежели б на Азер Meoboot кто сделал, это да! нужная весч.
А на Ву+ Meoboot, ВА и т.п. лично мне 100 лет не нужен, выйдет новый ДЕ поставлю, а нет дык и етот мене полностью устраивает... !yea!
 

allllex

Модератор
Команда форума
Я же не тебе лично предлагаю, и поэтому твой пост неуместен.
 

allllex

Модератор
Команда форума
Я исправил ссылку. Там ВА. Обнови страницу.

P.S.
На почту получил интересную информацию: Dream 8000 für 799€
Пока думаю.
_http://www.hdfreaks.cc/index.php?page=Thread&threadID=1968
Эту группу знаю, не кинут, но я настроился уже на ДМ7020 HD.
 
Последнее редактирование:

RusWolf

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

allllex

Модератор
Команда форума
Немного не понял реплику.
Группу AAF знаешь. Думаешь тоже кинуть?
Как я могу кого-то кинуть? Меня могут кинуть, взять деньги и не доставить товар, а я как кину AAF?
Или ты имел что то другое. Во общем я не понял.
 
Сверху