Обсуждение софтов для Глобо 3ххх-6ххх

!!!CRISTIAN

Местный
О последних софтах

Залил вчера TURKEY-MX-SW3.4.06-KEY-UPGRADE в свой рес.

Тестил без ключей.
Полсат АУкнулся за 30 секунд.
При переходе с одного пакета на другой, перегрузка ненужна,все работает.
Залипания отсутствуют.
Оставил.!good!

п.с. Друзьям прошивал ресы(тоже 6 -й серии).
Одному любителю "поляков" прошил POLSKA-SW3.4.06-KEY-UPGRADE, другому (ему было по барабану какую) я на свое усмотрение прошил немецкой - TRUMAN-SW3.4.06-KEY-UPGRADE.

О этих прошивках могу сказать, что на их ресах Полсат АУ сработал за минуту. Более сказать не могу, потому что времени не было сидеть, смотреть, залил им ключи и погнали.

Наслаждаемся Полсатом!!! пока можно, ведь осенью они меняют кодировку - переходят в награ3.
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Последнее редактирование:

-fan-sat-

Астроном
Залил вчера TURKEY-MX-SW3.4.06-KEY-UPGRADE в свой рес.

Тестил без ключей.
Полсат АУкнулся за 30 секунд.
При переходе с одного пакета на другой, перегрузка ненужна,все работает.
Залипания отсутствуют.
Оставил.!good!
!good!
Я своим наверное тоже єтот TURKEY-MX-SW3.4.06-KEY-UPGRADE софт ставить буду. Как там кнопочка для смены звуковой дорожки? Выполняет свою функцию, или нет (просто в свое время на основной массе софтов TURKEY, эта кнопочка убавляла звук)?
 

@LT@IR

Пользователь
Как там кнопочка для смены звуковой дорожки? Выполняет свою функцию, или нет (просто в свое время на основной массе софтов TURKEY, эта кнопочка убавляла звук)?

У меня эта кнопочка список спутников выводила:)С TURKEY-MX-SW3.4.06-KEY-UPGRADE этого уже не наблюдается:)
 
Последнее редактирование:

KidDK

Пользователь
Привет всем!
Глобо 4000 польская прошивка. Пару дней назад пропали Дискавери Ворлд и Саенс из пакета Полсат. С чем связано?
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума

!!!CRISTIAN

Местный
!good!
Я своим наверное тоже єтот TURKEY-MX-SW3.4.06-KEY-UPGRADE софт ставить буду. Как там кнопочка для смены звуковой дорожки? Выполняет свою функцию, или нет (просто в свое время на основной массе софтов TURKEY, эта кнопочка убавляла звук)?

-fan-sat-, все ок, кнопочка выполняет свою функцию.
Вот уже сколько дней прошло з того момента, как залил софт - работает без збоев. Вчера поляки аукнулись вообще за секунд 20.!yea!
Советую турков., но интересно как эта прошивка проявится у тебя...отпиши после.
 

XaRoN

Пользователь
!!!cristian, Ребята подскажите чтоб аукнулись поляки Надо в меню Upgrade Data зделать ???? Или должны сами автоматически ключи поменять после того когда включю канал и немного подождать ????

На Digital 4000 Залил этот софт POLSKA-SW3.4.04-KEY-UPGRADE
 
Последнее редактирование:

satfan1

Профи в Сат-ТВ
подскажите чтоб аукнулись поляки Надо в меню Upgrade Data зделать ????
Апгрейд Дата - это обновление списка каналов. Оно тут ни при чем. Что-бы смотреть Поляков (в пакете Полсат ), есть два варианта - постоянно скачивать и заливать свежий файл ключей с кодировкой Награ2, или скачивать с любого аплоуда ключи на Полсат в той-же Награ2 (если не ошибаюсь, то SID 7101 (сам их не смотрю), в виде софткама, и забивать их в тюнер с пульта, вручную. При забивании вручную АУ работает надежнее.
 

Rollo

Профи в Сат-ТВ
Апгрейд Дата - это обновление списка каналов. Оно тут ни при чем. Что-бы смотреть Поляков (в пакете Полсат ), есть два варианта - постоянно скачивать и заливать свежий файл ключей с кодировкой Награ2, или скачивать с любого аплоуда ключи на Полсат в той-же Награ2 (если не ошибаюсь, то SID 7101 (сам их не смотрю), в виде софткама, и забивать их в тюнер с пульта, вручную. При забивании вручную АУ работает надежнее.

А зачем тогда АУ, если вбивать ключики вручную? Не надо скачивать никаких файлов, на последних прошивках 05 и 06 достаточно стать на канале Дискавери этого пакета, и подождать, пока ресивер АУкнет ключик автоматически. Если не АУкнет - проблема в файле ключей, которые влиты в ресивер, но и их можно сбросить синей кнопкой пульта в редакторе.
 

Bart16

Профи в Сат-ТВ
Здравствуйте всем. Извените за то, что влажу в ваши умные разговоры, но все с чего то начинают. У меня тюнер Digital 4100 (без картоприемника). Вот его фотография:
digital4100fta.jpg

Пожалст. подскажите чей это клон.

Софт. вер. 3.4.05 emu прошит не мной. Загрузчик 1.0.7

Так же, хочу уточнить можно ли его прошить:
TRUMAN-SW3.4.07-KEY-UPGRADE.rar
POLSKA-SW3.4.07-KEY-UPGRADE.rar
TURKEY-MX-SW3.4.07-KEY-UPGRADE.rar

Все ли эти прошивки подходят, может кто растолкует какая между ними разница.

И как быть с програмным обеспечением:

Мои опасения заключаются в том, что бы не угробить ресивер.
Вот например две програмки:
cpupgrade_tools_r232_1.0.7.exe - одним фалом
upgrade_1.0.7.exe вместе с файлами: mscoom32.ocx & regsvr32.exe
Может ли какая из этих прог зарубать мой рес Digital 4100 ????
Похожи ли они по функциональности ???? Может это одно и тоже.


Так же что с ключами: есть же разные кодировки: так заливать несколько или есть идним файлом.

Помогите чайнику. Заранее спасибо всем, кто откликнется.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Пожалст. подскажите чей это клон.

Софт. вер. 3.4.05 emu прошит не мной. Загрузчик 1.0.7

Так же, хочу уточнить можно ли его прошить:
TRUMAN-SW3.4.07-KEY-UPGRADE.rar
POLSKA-SW3.4.07-KEY-UPGRADE.rar
TURKEY-MX-SW3.4.07-KEY-UPGRADE.rar

Все ли эти прошивки подходят, может кто растолкует какая между ними разница.

И как быть с програмным обеспечением:

Мои опасения заключаются в том, что бы не угробить ресивер.
Вот например две програмки:
cpupgrade_tools_r232_1.0.7.exe - одним фалом
upgrade_1.0.7.exe вместе с файлами: mscoom32.ocx & regsvr32.exe
Может ли какая из этих прог зарубать мой рес Digital 4100 ????
Похожи ли они по функциональности ???? Может это одно и тоже.

Так же что с ключами: есть же разные кодировки: так заливать несколько или есть идним файлом.

1. Можно прошить любой из них , только нужно будет потестить каждую и выбрать саму стабильну.
2. Можнопользоваться обеими прогами , я например пользуюсь tools_r232_1.0.7.exe
3. ключи заливать одним файлом , файл ключей с индексом МХ
 

art7810

Пользователь
Уважаемые, может кто объяснит отличия между прошивками Polska-sw3[1].4.07-key-card-upgrade и Polska-sw3[1].4.07-key-upgrade ?
Кроме слова card.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Уважаемые, может кто объяснит отличия между прошивками Polska-sw3[1].4.07-key-card-upgrade и Polska-sw3[1].4.07-key-upgrade ?
Кроме слова card.
Отличие в том что одна для карточный другая для безкарточных. Можн лить и тут и другую , но если в безкарточный залить от карточного , то будет глюк с кнопкой аудио
 

Bart16

Профи в Сат-ТВ
Ищу все, что б не зарубать свой тюнер Digital 4100 (Софт. вер. 3.4.05 emu Загрузчик 1.0.7.)
Вот нашел здесь ключи:
Yumatu MX keys by !!!CRISTIAN.zip (12.6 Кб, 1 просмотров)
Yumatu MX Plus keys by !!!CRISTIAN.zip (14.3 Кб, 0 просмотров)
Что означает плюс ???? Какие мне брать ???
 

Bart16

Профи в Сат-ТВ
Здравствуйте всем.
Вникать стал не давно, поэтому вопросы могут быть всем давно понятны. Но все, же: При заливке файла с ключами *.bin через cpupgrade_tools_r232_1.0.7.exe предыдущий файл сам по себе вытирается или добавляется по нарастающей до какого то предела. И может ли из-за этого быть какой сбой. Ведь предусмотрено для чего то Upload key ???
 
Сверху