Бета-Тесты имиджей..на свой страх и риск..

vic

Профи в Сат-ТВ
Да..но чтоб тестировать имидж..нужно вначале в него эму впихнуть..толку от такого тестирования..когда просто сканирует каналы...а вот открывает ли..вопрос..огромный.
 

fenbg

Профи в Сат-ТВ
Наведите порядок здесь модерИ,каждый шшляпает одно и тоже в разные ветки.

Добавлено через 2 минуты
ничего не будем тестить ,пока не наводите порядок!
 
Последнее редактирование:

K V L

http://tele-satinfo.ru
fenbg

В письме было написано - файл апдейта от бета-версии 1.06 . Я здесь просто дал ссылку где я выложил новый файл.

P. S. Тестировать никто никого не принуждает, всё на добровольной основе.

Что модераторы сочтут нужным, то туда и перенесут.

Да..но чтоб тестировать имидж..нужно вначале в него эму впихнуть..толку от такого тестирования..когда просто сканирует каналы...а вот открывает ли..вопрос..огромный.

Так я недавний новый апдейт от rudbox1.05rus вставил в telesat, потом посидел подумал и прикрутил к папке emu файлик, дав права 755 и всё О. К. - mgcamd1.30 работает, как часики, файл прилагаю.
 

Вложения

  • emu.zip
    244 байт · Просмотры: 28
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
fenbg, вот вы и делаете беспорядок..
Вышел новее тест..пробуйте..появится новый релиз с эму этого теста-откроем новую тему..а проблемы будут всегда и на новых имиджах и на совсем иных тюнерах..проверено практикой..
теперь..если вы начинаете тестировать новый релиз --то первым и открываете новую тему..дескать тест такого то имиджа за такое то число..посмотреть просто..станьте и откройте в Блокноте Виндовс тот или иной имидж и увидете дату
MARU20080603.appE
 

fenbg

Профи в Сат-ТВ
А я об чем,один и тот же имидж шляпают в разные ветки!!!!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
K V L, я уже сам запутался..выложено было сегодня два имиджа для теста...
Оба я скачал..судя по дате --MARU20080603.appE оба за одно число..какой теперь тестировать?Или у меня глюк при скачке?
Если вы выкладываете тест --то делайте новую тему..вот типа тест за такое то число..
 

toyo

Moderator
Команда форума
Так я недавный новый апдейт от rudbox1.05rus вставил в telesat, потом посидел подумал и прикрутил к папке emu файлик, дав права 755 и всё О. К. - mgcamd1.30 работает, как часики, файл прилагаю.
В официальный имидж попробуйте впихнуть. Дудки, не пойдёт.
 

K V L

http://tele-satinfo.ru
K V L, я уже сам запутался..выложено было сегодня два имиджа для теста...
Оба я скачал..судя по дате --MARU20080603.appE оба за одно число..какой теперь тестировать?Или у меня глюк при скачке?
Если вы выкладываете тест --то делайте новую тему..вот типа тест за такое то число..

Не понял, до меня ещё кто-то уже такие же выложил или речь про те оба файла, которые я в теме про 1.06 написал?

Если речь про меня, там там один полный имидж с тестовым апдейтом, другой такой же, но апдейт (два файла) и в сообщение приложен просто один файл апдейта, везде присутствует один и тот же файл апдейта , собранные файлы для тех, кто мало разбирается, чтобы прошить было легче и такой же приложенный, но только один файл, для тех, кто уже более понимает что к чему. Могу оставить какой-нибудь один, а остальные удалить.
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
k V L, я вам скажу только одно..что если вы хотите тестировать..то вам обновлять нужно ОФИЦИАЛЬНЫЙ имидж...лепить горбатого на неофф..не корректно с точки зрения бета тестера..конечно можете..но вначале все тесты нужно проводить на офф..

А вернуться на предыдущую страничку,что так сложно??
Tut escje odin testovyi fail ot Kathreina, kotoryi mozhmńo ispolzovatj dlja sozdanija versii Rudbox1.05Rus1 :)

Poprobuite i daite znatj, kak rabotaet na vysokoskorostnyh potokah.

Oni skazut takzhe:
we know about your problems with the football HD channels.

So we have worked very hard for a new software befor the EM is beginning.

At the following link you would find the beta software from the version
1.06.

With this one should the problem with the football channels be gone.

This software is only a beta test software.

We don't tested all functions about this software.


Tak schto vsjoravno test na svoi risk:(
 

toyo

Moderator
Команда форума
я уже сам запутался..выложено было сегодня два имиджа для теста...
Тот, что выложен только что, скорее всего был и раньше.
Тот который залит в rudbox1.05rus изменён и похоже сделан из выложенного рание и сей час.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
toyo,
Так я смотрю.что даты везде разные..
Выложен первый тест ..открываю блокнотом смотрю дату-- MARU20080604
Выложенные счас MARU20080603.appE
Переделанный с эму максом --MARU20080607.appE
Как понять,который тест самый последний и праведней праведного??По дате вложения в зип??

В одном открываю смотрю число и дата --по времени --15-02,во втором 11-54 ..может что то в догонку доделывали??
 
Последнее редактирование:

K V L

http://tele-satinfo.ru
А вернуться на предыдущую страничку,что так сложно??

Не сложно, всё, теперь понял, просто я эту ветку ещё не читал и не думал, что тут будет лежать бета-тест для 1.06, просто мне в письме ответили, что мол, для 1.06 и я в другой ветке разместил.

Если одно и тоже, то удалите лишнее.

Так я смотрю.что даты везде разные..
Выложен первый тест ..открываю блокнотом смотрю дату-- MARU20080604
Выложенные счас MARU20080603.appE
Переделанный с эму максом --MARU20080607.appE
Как понять,который тест самый последний и праведней праведного??

Хрен его знает. Письмо сегодня получил.

Короче, вот ссылка на оригинал, которая была в письме:

http://www.kathrein.de/temp47/fw_910/
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
k V L, вот как теперь понять,что лишнее?
У вас бета тест для 1.06 имиджа..а второй для чего ..для 1.05 поправка??
Надо как то корректно выкладывать с пояснением..что после этого требуется--или оновить 1.04 или 1.05..и конкретно хотя бы описание --как это делали товарищи--проверить то то и то то..и по результатам теста высылается на катрайн информация ..
 
Последнее редактирование:

fenbg

Профи в Сат-ТВ
MARU20080604 тот roman1802 выложил 06.06.2008, 01:02
MARU20080607.app от макса thx!!!
а сейчас оба MARU20080603.app
 

vic

Профи в Сат-ТВ

vic

Профи в Сат-ТВ
Ну вот..потерялись..бета тестеры..
 

toyo

Moderator
Команда форума
Последнее редактирование:
Сверху