Где купить Kathrein UFS 910 ??!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vic

Профи в Сат-ТВ
Пока Тимошенко у нас никто...при власти натуральные бандюки..уж я не хочу поднимать эту тему..просто поверьте..знаю из личного опыта..
поэтому и с тревогой смотрю на все процессы..мы никуда не собираемся интегрироваться и с таким контингентом-нас никто не хочет..ни Европа ни Азия..вот висим..между небом и землёй..
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Шёл разговор об Варшаве..бомба ..кинь свой телефон в ЛС,,уж сил нету..штук 10-20ть..
 
Последнее редактирование:

noslik

Новичок
Шёл разговор об Варшаве..бомба ..кинь свой телефон в ЛС,,уж сил нету..штук 10-20ть..


А всё таки!Я звонил , В польше сам http://www.kathrein.pl/, не продаёт, меньше 50 штук. А мелкие партии от 1шт. отправляет в магазины.
Но где эти магазины в польше я так не понял. Польским не очень владею
 

CooLerr

Профи в Сат-ТВ
возвращаемся на 5 ю страницу и читаем сообщение от бомбы..
http://forum.sat-expert.com/kathrein-ufs-910/4784-i-gde-kto-kupil-eto-chudo-5.html

я насчет бомбы в непонятках полнейших ,,, мой человек с Минска в личку к нему стучался и письма слал и на конфе сообщения оставлял ,,, странный какой то он, только мыло оставил ни телефона ни координатов и неслуху не духу наверно просто решил постебаться :yahoo:
 

vic

Профи в Сат-ТВ
бомба человек известный..может занят...
 

mrohau

Профи в Сат-ТВ
Кому надо помочь с доставкой в Минск неоптовых партий :) -- стучитесь в личку.
 

Frankir

Пользователь
Кто подскажет с доставкой из интернет магазинов - какие доп. разходы свыше цены в магазине надо будет платить, на что обратить внимание, может сами магазины посоветуете. Вот здесь список:
http://www.hardwareschotte.de/hardware/preise/proid_8039533/preis_KATHREIN+UFS910
http://www.idealo.de/preisvergleich/OffersOfProduct/oesg/623158_-ufs-910-kathrein.html
Или лучше напрямую от http://www.kathrein.pl/ заказать и возьмутся они за отправку 2х аппаратов? Что-то проблематично найти это чудо техники на российских просторах. Донимал российское представительство катрейна - до сих пор не ответили на писем 5.
зы: если этот вопрос обсуждали, звините, как смог просмотрел форум.
 

AlexKuzn

Профи в Сат-ТВ
Frankir Посмотри 2-ю страницу этого топика сообщения allllex-а. Сделал все как он написал. 6-го декабря оформил заказ, 7-го оплатил, 15-го отправили из .de по простой почте мне на Среднюю Волгу. Сижу жду теперь. Налог с меня не брали, за 2 шт. отдал 600 евро + 20 долларов за перевод через СБ. Это все включая доставку.
 

JollyBiber

Пользователь
www.7rabbits.de
черные - 284, серебрянные - 303. 100 штук на складе. Инфа сегодняшняя. Только не нашел отправляют ли "зарупьежом". Если интересно - спрошу.
 

Frankir

Пользователь
вот еще последний(надеюсь), контрольный вопрос)) при какой сумме будут дополнительные таможенные сборы на провоз товара? или это проблемы транспортной компании и они внесут это в счет заранее?
 

gsmteam

Профи в Сат-ТВ
вот еще последний(надеюсь), контрольный вопрос)) при какой сумме будут дополнительные таможенные сборы на провоз товара? или это проблемы транспортной компании и они внесут это в счет заранее?

Для Украины. Если слать будут на частное лицо :

1. Airmail - при задекларованной стоимости до 200 евро растаможки скорее всего не будет.

2. UPS, TNT, DHL = растаможка в любом случае. Если заявленная стоимость в инвойсе таможню не устроит (а это почти всегда) они пробьют среднюю цену через отдел тарифов ( под настроение в европе или Украине ), добавят к ней стоимость пересылки и от этой цифры посчитают 10% пошлины и 20% НДС:pardon:
Надеюсь исчерпывающий ответ;)
Удачи:big_boss:
 

oleg1981

Профи в Сат-ТВ
По идеи так должно быть,продавец узнает суму которую надо для беспроблемной пересылки,добавляет ее к суме товара и после оплаты высылает клиенту,но в нашей стране все не так как у людей :nea:
Тут у меня вопрос надеюсь что знающие люди ответят...
Значит так,заказал Катрейн через знакомого в Германии,продавец напрямую отослал мне,сказал что отправил через DHL и дал 12 значный номер накладной для отслеживания товара.Я этот код проверял на украинском сайте www.dhl.com.ua так и так,но выскакивало постоянно сообщение что надо 10 цыфр а не 12.Перезвонил на контактный телефон там ответили что это вроде получается эконом вариант,они такие посылки не отслеживают.Оказывается по Германии почтой занималась Дойче Пошт,на територии Украины уже Укрпочта примет товар.Но в тот же момент оказалось что на немецком сайте www.dhl.de в упрощенном варианте можно получить минимальную инфу по 12 значному коду про посылку,вот что пишет
Empfдnger: Sendung ins Ausland
Status: Sendung ist in Transport ins Zielland aufgenommen
Status von: 13.12.07 06:38
Vorgang: Sendung ist in Transport ins Zielland aufgenommen
Это означает что уже отправили тока или уже прибыл товар на Украину?И подскажите пожалуйста какая именно роль тут у dhl?И каким именно транспортом посылка пошла на Украину,самолетом или машиной,может ктото сталкивался с этим?Просто чтоб знать колько времени ждать :pardon:
Спасибо
 

JollyBiber

Пользователь
Отправлял в Москву из Нюрнберга. дело обстояло так: немцы отправляют на место сбора РУССКОЙ почты(у меня был Берлин) с ДХЛ, как только передали "русским" никакой инфы больше у них нет, ни с кем дальше идет, ни как, ни куда... Шло что-то около 2-3 недель.
 

Rood

Профи в Сат-ТВ
Если у кого-то из Украины будет положительный опыт получения катрайна с Германии через почтовы службы, отпишитесь здесь обязательно. Надоело ждать, придется наверное заказывать напрямую с Германии.
 

re-flex

Пользователь
mpfдnger: Sendung ins Ausland
Status: Sendung ist in Transport ins Zielland aufgenommen
Status von: 13.12.07 06:38
Vorgang: Sendung ist in Transport ins Zielland aufgenommen
Это означает что уже отправили тока или уже прибыл товар на Украину?
Это означает что 13.12.07 06:38 немецкая почта (a DHL это обычная почта и если отправлять через нее, то посылка приходит тоже на обычный почтамт) отгрузила посылку для доставки в Украину. Т.е. с этого момента они "умывают руки". Если что то не дойдет или дойдет не "в том виде" что отправлено (к примеру повреждено), то DHL не несет ответсвенности, так как гарантии по сохранности и доставке они дают только по территории Германии.
 

oleg1981

Профи в Сат-ТВ
И что,даже если посылка застрахована на 550 евро то это тока на територии Германии действует?Если это так то вообще нет смысла платить за страховку :nono:
Я разгаваривал с представителем в области DHL ,то он говорит что DHL отправляет посылки тока самолетом,отчет идет по каждому городу куда она приходит,потом из Кива прямо к представителю,который потом их раздает.Но это я так понял премиум вариант,и код там 10 цыфр для отслеживания.В моем же случае отслеживание 12 цыфр,и не понятно каким способом посылка отправлена,кем именно,и какая роль в даном случае DHL .Есть предположение что по Германии Дойче Пошт-так мне сказали в главном представительстве DHL Украина,Дойче Пошт по ихним словам это эконом вариант.Самолетом от DHL-сам так предположил:pardon: ,а в Украине Укрпочта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху