Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

balex64

Профи в Сат-ТВ
Я сейчас на пляже.:) Да и сетевого соединения утром не было. Скажу лишь,что установлен скин,который arion75 искал.Или очень похожий.
 

kunak

Профи в Сат-ТВ

Вложения

  • fonts.zip
    284,9 KB · Просмотры: 60

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Так поставь энигму HDMU он там как дефолтный стоит.
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
Настроил.Вроде всё запустилось,кроме оскама.Оскам на этом имидже ведёт себя непредсказуемо.Зато мжкамд летает как фта.
 

Egor

Профи в Сат-ТВ
Пока на мой S6PRO нет нового поставил от S6 . эмуляторы также работают втом числе и оскам
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
Да,заработал и оскам в авторежиме.Я немного неправильно его запускал.На С6 в дежурном режиме не влазят часы на дисплее ресивера.Например 15-37 а он отображает 15-3 а 7 пробегает второй строкой.На предыдущей версии всё было ОК.
 

Egor

Профи в Сат-ТВ
У кого опен S6pro ,классик 2, на данный момент нет нового образа.Ставте с опен с6.Чтобы работал дисплей а не boot ,замените папку lib.Предварительно скопировав с предыдущей версии
 

oldkiller

Профи в Сат-ТВ
Уже появилась HDMU_764_E2_1008pse+_207_git_4200_nodebug_nolcd_Diff2_USB
 
  • Like
Реакции: Egor

chebnc

Профи в Сат-ТВ
установил 763 имидж для at700/1008 все ровно, все работает... дефолтный скин не нравится... грубоватый.
Маленькое замечание, картинка на SD каналах стала хуже... надеюсь они видеодрова не трогали в имидже? Вообще по качеству картинки HDMU уступает Nebula...
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
дефолтный скин не нравится... грубоватый.

А я сразу свой установил инфинити. И глаз радует. Я тут пытался свой скин universum поставить. Странное дело не работает инфобар. А второй инфобар работает. Надо сделать новую редакцию скина univesum для HDMU. :) Конвертеры заменить. Почему то не все конвертеры правильно работают или конфликтуют может быть.

Кстати в версии 673 для 1028 исправили второй тюнер. Проверьте у кого время есть. :) Вроде должны оба работать.
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
А я сразу свой установил инфинити. И глаз радует.
согласен, у меня вместе с бэкапом стразу бумовский скин встает... но посмотрел из любопытства и родной... твой суперкрасавец по сравнению (да и без сравнения) с дефолтным родным
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
И снова пиноклоид не сохраняет скриншоты.Пишет удачно захвачен а на самом деле пустая папка.Везде и 755 повыставлял.Как и на прошлом имидже для С6 косяк с этим.
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
я давно плюнул и делаю скрины через вэбмордашку))
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
обновление имиджа работает у кого-нибудь?У меня никак не хочет обновляться
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

balex64

Профи в Сат-ТВ
И снова пиноклоид не сохраняет скриншоты.Пишет удачно захвачен а на самом деле пустая папка.Везде и 755 повыставлял.Как и на прошлом имидже для С6 косяк с этим.

arion75, да сохраняется всё ! Настройки необходимо нужным образом выставить. :) См. ниже.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху