Имиджи от Polish Kathi Team: ОБСУЖДЕНИЕ (часть3)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
aleks.62, я написал Eisha по поводу HDF Flasher 6.0. Он сказал что может быть tmp переполнена. Вобщем пока нет решения он сам еще проверит.
 

aheles

Профи в Сат-ТВ
у меня на 53 Е 10974 H Samarskoe Gubernskoe TV и GTRK Samara ,интересно происходит пропадает звук именно на этих каналах на других все внорме ну сменил эмулятор с мдж на оскам , пробывал и перзагружать и менять звук дорожку и каналы и правый и левый ставить и стерео и микширование вкл не помогает , только тумблером сзади щёлкнул и все загрузилось и звук появился , все работает , но если выключил тюнер ушол в стенбай а потом через некоторое время включаю все звука на этих каналах нет , подскажите это у всех или что то нужно настроить
 

belous

Профи в Сат-ТВ
При срыве сигнала (дождь или гроза) ресивер зависает полностью. На родном ПО просто квадратит картинку немного и все. Можно ли как-то исправить?
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
spartak73, а действительно- поляки что-нибудь новое готовят или нет?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Я же писал что они мастерят Nebula V2 так мне ответили там. Для загрузки с новыми загрузчиками от фортиса. Сроки не сказали. :)
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
Я же писал что они мастерят Nebula V2 так мне ответили там. Для загрузки с новыми загрузчиками от фортиса. Сроки не сказали. :)
А сделать root.img это сложно?Какими программами это делается?Нашёл описание процесса -очень сложная штука:(лучше подождать выхода официального имиджа

---------- Сообщение добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:33 ----------

кто подскажет , прогой Maxiboot_Installer можно создать нужный имидж для загрузки ?
 
Последнее редактирование:

mikolast

Профи в Сат-ТВ
Maxiboot_Installer просто закидывает имидж с расширением tar.gz на флешку и распаковывает его(устанавливает)
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
spartak73,
Не известно ещё когда будет Nebula 2 ? Это будет ещё более усовершенствованный имидж или только привязка к новому загрузчику ?
 

jurok1167

Любитель Сат-ТВ
привет spartak 73,ну теперь здесь ты можеш ткнуть меня носом где можно почитатъ про плагин и установку.заранее благодарен(jurik41):)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

gurasik431

Профи в Сат-ТВ
Хотелось узнать 5B20EC38, 5B20EC38.ix, 9950AFDA,9950AFDA.ix, 1472257, 1472257.ix и cf918se.img эти файлы в PKT_SF918SE+_E2_NEBULA_v1_Image_HdClone.zip
А какой клон относится к S4-опену?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Octagon 918se plus и Skyway Light
 

gurasik431

Профи в Сат-ТВ
И ещё вопрос для неуча: можно вот это PKT_SF918SE+_E2_NEBULA_v1_Image.zip заливать в опен S4 или ожидать твоих имиджей только для конкретного реса?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
gurasik431, можно. Никто специально для опенбокса делать не будет. Все имиджи подходят для братьев. Главное с моделью не ошибиться.
 

jurok1167

Любитель Сат-ТВ
Всем привет.у меня возникла проблема при настроике тюнера,на hotbirde нет сигнала,начинаю настраивать ресивер уходит в зелень,стартую роднои зофт все нормально,все работает.и еше одно,не могу теперь установить mgcamd на роднои системе,захожу в накопители а ресивер не видит усб.прошу помоши.спасибо.раньше когда вставлял усб ,то там записывалась сразу timshift ,теперь етого не проищодит.
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
что-то не получается добавление кирилицы при монтировании сетевого диска.имидж Небула v1c,ресивер S4Pro+.просто монтирование происходит,но при добавлении кирилицы точка монтирования остается активной,но в папках не находится(без кирилицы находится).кто пользует этот имидж подскажите-это у меня руки окривели или на этом имидже такое не прокатит :pardon:
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
делаем монтирование, меняем файлы (правим), перезагружаем ресивер полностью с питанием, проверяем.
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
я в сетевом диске все файлы переименовываю на латинице и все имиджи видят все папки и файлы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху