Кардшаринг на Kathrein UFC910

igor_a

Профи в Сат-ТВ
сом67, можно используя программу KCC по ftp заходить в папку keys.
 

сом67

Любитель Сат-ТВ
igor_a, спасибо за помощь !!! Сейчас скачаю!!!! Не хочет устанавливаться KCC !!!
 
Последнее редактирование:

сом67

Любитель Сат-ТВ
igor_a, если не трудно !!! Что именно скачать надо там !!!! Голова кругом !!!! Был Оупен-7200 там намного проще !!! Я думал что будет сложнее но не настолько !!!! Мне нравится аппарат !! Буду постепенно вникать ! Сегодня только купил в Домике !
 
Последнее редактирование:

igor_a

Профи в Сат-ТВ
сом67, по ссылке
http://www.ump2002.net/index.php?dir...Tools-Kathrein
откроется список файлов, отсортированных в алфавитном порядке.
Там надо найти строку, начинающуюся с
KCC3_2.rar
и щёлкнуть по значку с красной стрелкой, который находится в той же строке правее.
 

сом67

Любитель Сат-ТВ
Да скачать то я скачал , открываю там Красная Буква К хлопаю по ней и пишет --- ошибка при инициализации приложения !!! Не как не могу запустить КСС !!!!!
 
Последнее редактирование:

сом67

Любитель Сат-ТВ
igor_a, сейчас скачаю и попробую запустить !!!! У меня и вся проблема что я не могу открыть Катрейн !!!!

Добавлено через 17 минут
igor_a, спасибо всё теперь открылось !!!!!! Буду дальше ломать голову !!!
 
Последнее редактирование:

сом67

Любитель Сат-ТВ
igor_a, Огромное тебе спасибо за помощь !!!!!! Шару победил !!! Только каналы медленно переключаются !!!! Осталось победить спутники !!! Не могу настроить Сириус ,Амос и ХБ !!!! Только НТВ+ идёт !
 

ayserg

Профи в Сат-ТВ
ш****г

ребята помогите взял вип пакет ш****г по камди и чтото нетак шпарит по два запроса.что нада сделать чтоби катрейн работал нормально и неслал по два запроса?:unsure:
 

sathacko

Профи в Сат-ТВ
напиши по каким идентам вещает твой сервак ключи и скинь в личку адрес.
ты через камд3 шаримшь?
 

ayserg

Профи в Сат-ТВ
да шарю через камди и сервак вещяет по одному протоколу .если нетрудно дай в личку номер аськи чтоби немусорить в посте:(
 

sathacko

Профи в Сат-ТВ
в личку глянь :)
 

сом67

Любитель Сат-ТВ
Подскажите !!!! Припереключении с одного спутника на другой рес не может переключиться на другой канал и зависает !!!! Пока с пульта не перезапущу ! Пока преключаешь каналы к примеру НТВ+ всё нормально и как переключюсь на канал ХБ13 и ресивер тормозит пока не перезагрузишься !! Что можно сделать ???? Да и ещё ---- на НТВ+ каналы открываются сразу после пуска рес , а на других спутниках очень долго !
 
Последнее редактирование:

sathacko

Профи в Сат-ТВ
Открытые каналы тоже долго открывает?
 

сом67

Любитель Сат-ТВ
Пока открываешь на одном спутнике --всё нормально а как только переходишь на другой и картинка намертво залипает пока не перегрузишься !Или ждать надо минуты 3-4 ! Сигнал показывает нормальный в это время !
 

sathacko

Профи в Сат-ТВ
Пока открываешь на одном спутнике --всё нормально а как только переходишь на другой и картинка намертво залипает пока не перегрузишься !Или ждать надо минуты 3-4 ! Сигнал показывает нормальный в это время !
может у тебя катька сильно греется?или дисек некачественный?
 

сом67

Любитель Сат-ТВ
Подскажите как снять ЛОГ на шаре ???? Скачал прогр. Киви Сислог но не могу запустить её !!!!!!
 
Последнее редактирование:

Funt-

Любитель Сат-ТВ
Уважаемые - очень расчитываю на вашу помощь.
Не так давно взял данный тюнерок - уже во многом разобрался.
Весь НТВ+ открывается, кинорейсы тоже, а вот HD... ((

... Прописал индент 030600 в приорити лист - получилось так:

# use this via prov first
V: { 02 37 00 }
V: { 02 07 10 }
V: { 03 06 00 }
V: { 02 47 00 }
V: { 00 7C 00 }
V: { 01 50 00 }
V: { 01 94 10 }
V: { 02 15 70 }
V: { 02 15 00 }
V: { 02 15 10 }
V: { 02 0C 00 }
V: { 02 1C 00 }
V: { 00 78 00 }
# use this seca prov first
S: { 00 80 }
S: { 00 25 }
S: { 00 6a }
# use this caid first
X: { 0d 05 }
X: { 17 62 }
X: { 17 02 }
X: { 18 01 }
X: { 01 00 }
X: { 09 0F }

Где то нужно сделать что то ещё?... Подскажите, пожалуйста - собственно, ради приSма HD-каналов тюнер и брался. Чувствую, что стою в милиметре от приема, но... Пока на HD-каналах - Малевич :(
Спасибо!
 
Сверху